Гость
Статьи
Жена первая женщина

Жена первая женщина

Жена моя первая девушка, до нее даже ни с кем не целовался . Вместе с 19 лет, через 4 года поженились. Сейчас мне 25 и безумно хочется общения с другими девушками, желею, что молодость в сексуальном плане прошла мимо меня. Было много возможностей встречаться с кем то, так как девушкам я нравился, но по молодости был правильным, боялся обидеть свою девушку, хотел быть идеальным и верным парнем для нее. Сейчас понимаю. что женился тоже скорее потому, что из-за порядочности не понимал, как провстречавшись несколько лет, можно девушку бросить. У нее до меня парни были. В отношениях сейчас все нормально, но страсти нет. Да и сравнить это "нормально" не с чем. Сейчас весь в работе, много работаю и зарабатываю.. Еще молод и красив, а сексуальная жизнь уже прошла мимо. А везде столько красивых интересных девушек.

Эсс
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не расстраивайся, письки-то у всех одинаковые....ничего нового для себя не откроешь

Гость
#2

ну и дурак. У жены тоже запал пропадет, вот тогда за ней еще побегаешь.

Гость
#4

Дайте жене прочитать эту тему, ведь она столько красивых мужчин упускает из-за человека, который уже повернул налево.

#5
Гость

да не расстраивайся, письки-то у всех одинаковые....ничего нового для себя не откроешь

ахаха)))

ну а вообще даже не знаю) а что, жена не возбуждает чтоли? я с мужем 7 лет и он хочет меня всегда и везде) причем я скажем не идеальна, после 2-ух родов. Периодически дарит цветы, пишет стихи по смс) сегодня нашла красивую коробочку с бантиком, а внутри много надписей на листочках-сердечках как он меня любит и что я самая лучшая и т.д. ) в общем делает приятные небольшие сюрпризы и сказал, что любить стал еще больше! А вы тут о сексе с другими)) Я сама в 18 выскочила, мужу 25 было. Странный ты конечно, зачем женился)

Крев
#6

На раз можешь кого-нибудь и поюзать, но только никаких лямур тужур. А лучше пользуй много и часто.

Гость
#7
Lexmechanic

Ух ты бедненький какой :)

Ну разводись или ходи налево.

Чего ныть-то?

Зачем разводиться, ходи налево, только по умному, что бы жена не знала.

Гость
#8

Автор, надо было искать бишку. Шас бы водили бап и вместе с ними развлекались.

#9

А нахрен так рано женился, нагулялся бы да на молодой бы женился она то если без приданного тебе в врот смотрела, никуда не делась бы... А тер мучайся... Я согласна правильным это хорошо быть но сначала надо пары спустить что бы было смирение...

хххх
#12

Такие кризисы бывают.

Лучший вариант обсудить с женой.чай поди у неё тоже проблемы!

А любовницы это новые проблемы!

Гость
#13

А денег и здоровья на всех хватит?

За просто так тебе никто не даст.

Гость
#14

Парень, выбирай в любовницы разведенок с приплодом, они более сговорчивы.

Black Jack
#17

Блин, автор. ты прям мою историю один в один описал практически! Только я на год по-моложе. Тоже не знаю, что делать со всем этим

хххх
#18
Lexmechanic

В каком месте? )

И по месту расположения.

и по тонусу мышц.

по чувствительности.

по строению .итд!

Рупрeхт
#19
Гость

да не расстраивайся, письки-то у всех одинаковые....ничего нового для себя не откроешь

Да, лана - разные у всех. По типовому проекту сделаны, но все равно разные.

Гость
#20

Эт только бабье считает что у них там в всех одинаково. Ни х рена не одинаково! Есть такие что блевать охота от вида.

Гость
#21

походи налево пока, а там решишь что к чему

Гость
#22

Автор, ты дважды дурак. Почему единожды, ты почти понял, теперь напряги извилину, сообрази, почему ты и второй раз дурак.

подруга
#23

у мужа я тоже первая, не жалуется, а ты извращенец

Алё
#24

А прикинь - другие хуже окажутся? А будет поздно!

Гость
#25

Автор, никто не виноват, что Вы - инфантильное, незрелое существо мужского пола, не умеющее принимать окончательных и правильных, истинно мужских решений с прозорливостью и мудростью. Дело вовсе не в возрасте. А в Вашем пофигизме и безалаберности, неумении анализировать, выбирать людей и заглядывать вперед. И нести ответственность за свои поступки и решения. Вы 4 года проженихались, так и не поняв, что связываете судьбу с неинтересной Вам и по сути чужой женщиной. Нет никакой гарантии, что Вы и к 50 годам прозреете и поумнеете. А пока живете словно безответственный ребенок, которому надоело играть с одной игрушкой, хочется теперь много и разных.

Мы с мужем тоже были первыми друг у друга, женились в 21 год. Всю жизнь душа в душу. Наш сын женился в 18 лет, 10 лет в счастливом браке. И ни разу никто не пожалел, что не побля...вал до упаду.

Без каблуков
#26

Стало быть не "весь в работе" , раз такие мысли в голову поплыли. "не понимал, как провстречавшись несколько лет, можно девушку бросить" - вот это вообще убило наповал. Зачем тогда женились? Ни слова о любви и привязанности, только выдуманная порядочность и упущенные возможности. Эдак лет через 6-7 поймете, что никому Вы кроме жены на фиг не нужны. Всегда кажется, что где-то там хорошо

Карина
#27
Эсс

Жена моя первая девушка, до нее даже ни с кем не целовался . Вместе с 19 лет, через 4 года поженились. Сейчас мне 25 и безумно хочется общения с другими девушками, желею, что молодость в сексуальном плане прошла мимо меня. Было много возможностей встречаться с кем то, так как девушкам я нравился, но по молодости был правильным, боялся обидеть свою девушку, хотел быть идеальным и верным парнем для нее. Сейчас понимаю. что женился тоже скорее потому, что из-за порядочности не понимал, как провстречавшись несколько лет, можно девушку бросить. У нее до меня парни были. В отношениях сейчас все нормально, но страсти нет. Да и сравнить это "нормально" не с чем. Сейчас весь в работе, много работаю и зарабатываю.. Еще молод и красив, а сексуальная жизнь уже прошла мимо. А везде столько красивых интересных девушек.

А вы у жены первый?

Tiamat
#28
Гость

Эт только бабье считает что у них там в всех одинаково. Ни х рена не одинаково! Есть такие что блевать охота от вида.

Вы правы!

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2012/02​/29/3070322.jpg

Tiamat
#29

img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2012/02/29/307​0322.jpg

#30

У меня тоже так получилось с небольшими отличиями.

Мне сейчас 28, с женой познакомился в 20, ей было 15,5, друг у друга первые. Поженились в апреле этого года.

В возрасте 23-25 тоже беспокоили такие проблемы как у автора, а сейчас отступило, девушки постоянно строят глазки, но мне это не интересно, я думаю у меня сейчас слишком высокая, недостижимая планка на этот счёт и ничем меня уже не удивишь и не привлечешь.

Гость
#31
Tiamat

img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/th​emes_topics/2012/02/29/307​0322.jpg

ЧТО ЭТО ???!!!!

пиписька-шмакодявка
#32

у моего супруга такая же тема раньше была, мол ты моя вторая женщина, даже сравнивать не с чем, я не нагулялся ещё, а ты под венец волочешь! после свадьбы было то же самое, гундосил, что нету разнообразия. но я женщина эмансипированная, взглядов широких, поэтому всегда позволяла ему "догулять" в оговоренной форме. после таких вот "догулов", как правило - приползает ко мне на четвереньках, в глазки заглядывает и клянётся, что я самая-самая, а все эти "догулы" - чушь и блажь:) было такое, правда, всего 2 раза, и судя по всему, больше не повторится, т.к. супруг понял, что дырка-то у всех одинаковая, а такой приз, как его супруга может ещё обидеться и сделать ручкой, а он так и останется с одноразовыми девками догуливать до конца дней своих. так что вы, автор, сто раз подумайте, стоит ли ваш интерес к левому сексу семейного счастья.

Acme
#33

Вы больны...

Гость
#34

Вот представляете мужики каково девушкам,вышедшим замуж девственницами.Ведь ваше чуть ли не главное пожелание жениться на девственнице.

КЛИНТОН
#35

РАЗРАБОТКА САЙТОВ,ЛОГОТИПОВ , ДИЗАЙНОВ САЙТА, РЕРАЙТ СТАТЬИ ДЛЯ ВАШИХ САЙТОВ ЛЮБОГО ТИПА И СЛОЖНОСТИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА..

ОБРАЩАТЬСЯ В АСЬКУ 618697165

Майк
#36

Автор, ситация Ваша, к сожалению, встречается часто. Опуская здешние наезды ("Вы больны.." - тоже мне, гиппократиха, "все щели одинаковы" и пр. -ну, это казарма какая-то), честно вижу всего два решения:

1) в тексте нет упоминания о детях - так создайте крошку, это обновит все, многое выйдет на другой качественный уровень;

2) не хотите - сруливайте. Совсем. Только задача эта исключительной сложности: нарваться можете на такое, что прежняя жизнь покажется раем с редкими ветерками..

Supermanio
#37

Я согласен с первым каментом! Все писки одинаковы, разный только женский характер и формы, но когда встaвляeшь - то в каждой киcкe одинаково хорошо, так что цените что имеете...

Интересно
#38
Сухарь

Мне сейчас 28, с женой познакомился в 20, ей было 15,5, друг у друга первые.

Так ты выходит ПЕДОФИЛ??? Интересно, где была полиция в это время...

велька
#39

Отлично, мой нынешний жених однажды выдал то же самое. "Откуда я знаю, что ты лучшая, если у меня была только ты". Страшно мне теперь за него замуж идти. А то еще будет как наш аффтар. А жене ломать голову.

Гость
#35
Гость

Автор, никто не виноват, что Вы - инфантильное, незрелое существо мужского пола, не умеющее принимать окончательных и правильных, истинно мужских решений с прозорливостью и мудростью. Дело вовсе не в возрасте. А в Вашем пофигизме и безалаберности, неумении анализировать, выбирать людей и заглядывать вперед. И нести ответственность за свои поступки и решения. Вы 4 года проженихались, так и не поняв, что связываете судьбу с неинтересной Вам и по сути чужой женщиной. Нет никакой гарантии, что Вы и к 50 годам прозреете и поумнеете. А пока живете словно безответственный ребенок, которому надоело играть с одной игрушкой, хочется теперь много и разных.
Мы с мужем тоже были первыми друг у друга, женились в 21 год. Всю жизнь душа в душу. Наш сын женился в 18 лет, 10 лет в счастливом браке. И ни разу никто не пожалел, что не побля...вал до упаду.

А не лучше попробывать разные варианты перед таким решением?

Гость
#36

Да, кстати, хочу успокоить автора. Такое случается, это нельзя назвать ни нормой, ни отклонением от нормы. Это просто жизнь, просто наши чувства. Открою вам секрет, женщины испытывают абсолютно тоже самое. Я уверена, что в процентном соотношении, мужчин и женщин попавших в такой эмоциональный кризис, как увас, будет практически одинаково. Только женщины об этом не говорят так открыто, как мужчины. Болтанешь лишнего - потеряешь козырь)))

Гость
#37

Ну что, сказать, поздравляю, вы попали в ситуацию, из которой выхода будет два: если вы мудрый мужчина, начнете гулять по тихому, а если дурачок, то брак вы угробите, с какой нибудь опытной дыркой, которая все расскажет вашей жене!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: