Гость
Статьи
Любовь нечаянно …

Любовь нечаянно нагрянет ... Как избавиться от безответной любви ? Я замужем .

Не судите строго - это может случится с каждой . Я замужем 17 лет, дети , дом .. Недавно я сильно влюбилась . Пришла к подруге на работу , там увидела мужчину и пропала . Как говорится засыпаю и просыпаюсь с его именем . Все домашние дела делаю на автомате, на мужа смотрю - как будто какой то чужой мужик , случайно оказавшийся у нас дома. Вообщем тяжело мне . Как поступить? Может сделать первый шаг, попросить подругу нас свести? А с другой стороны - у него ко мне вероятно нет никакого интереса . Как справиться с этим чувством ? Как перебороть ? И надо ли?? Как бы вы поступили на моем месте ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он вас заметил автор? вы ему понравились? или это просто фантазии?

Гость
#2

ну, пофантазируете месяцок и пройдет, не надо сводить, это у вас просто блажь

#3

Это еще не любовь.Со временем пройдет.

реалист
#4

Я тоже влюбился только в Шакиру!!! И что?! Как перебороть? И надо ли)))))

Рита
#5

Автор, у вас муж и дети. Подумайте о них. А тот мужчина вам чужой человек, просто понравился и всё. Но не стоит из за него рушить свою семью.

Оля
#6

Да всё нормально,вам хочеться романтики,внимания.Ну муж уже не то,нете чувства.Можно ,окуратно,скрытно по гулять.Сколько,той жизни!!

ветка
#7

Если чувства взаимные,то удачи!

а я люблю Дрона
#8
реалист

Я тоже влюбился только в Шакиру!!! И что?! Как перебороть? И надо ли)))))

Дрон Малахов мммммммммм................обожаю

телевизор весь в слюнях

Эээх..
#9

Автор не стоит оно того. цените своего родного человека, я своего предала, а теперь почти год мучаюсь, в глаза смотреть не могу-только сейчас понимаю какой он родной и заботливый, тот другой и рядом не стоял..вообще не понимаю как могла на него повестись, а как он со мной обращался, с влюбленной дурой, со мной, матерью, женой...стыдно так что хотелось первое время провалиться, и мужу не скажешь-как такое скажешь-душа в душу а тут..такое..страсть..секс..все это именно от слова страдать-это зависимость..темное что то нехорошее..мучительное и постыдное..и за краткое удвоольствие потом платиь страхом болью и унижением..

Гость
#10

_______$$$$$$$______$$$$$$$

_____$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$

___$$$$Когда ты порою скучаешь$$$

__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

_$$$$$$И что-то тревожит тебя$$$$$$$

__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

__ $Вспомни,что в мире есть сердце$

_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

_______$$ Которое любит тебя$$

__________$$$$$$$$$$$$$$$

_____________$$$$$$$$$

_______________$$$$$

Мущщина
#11
ветка

Если чувства взаимные,то удачи!

Какой наxрен удачи?!!

Автор, слушай больше - ща тебе бл*ди разведённые насоветуют, в итоге и твой объект тебя пошлёт после перетраxа, и семью потеряешь, дураю

Гость
#12

к мужу интерес пропал потому что хочешь ты другого. не надо совершать глупых поступков пожалеешь все жизнь.

Гость
#13

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: