Гость
Статьи
Вышла замуж и теперь …

Вышла замуж и теперь жалею..

Пять лет жила с мужчиной, захотелось "как все" в брак, детей, мне казалось, что в 26 уже пора семью заводить. Мужчина оказался стандартно "не готов", на брак его практически уговорила, поженились в итоге, свадьба была красивая, в отношениях ничего не изменилось.Вот мне 29 стукнуло. Думаю - нафига я вышла замуж? Только сейчас пришло озарение, что любящий мужик сам тебя под венец потащит, беречь будет, детей захочет, а мой с недовольной физиономией на все соглашается после истерик, видимо дабы из зоны комфорта не выходить. Че-то так меня это все разочаровало, что просто в один момент перестала и детей от него хотеть, и семью, и вот думаю, че толку от этого замужества.. бред. Хотя живем мы ладно, как родственники, партнеры, не ссоримся вообще, секс норм, но он меня подбешивает многими вещами.. и вроде близкий человек, дорогой, родной, но как на Мужчину, любимого, не могу больше на него смотреть.. Девочки что делать? Это обида во мне живет за недолюбленность? Или я сама разочаровалась и разлюбила? Я не понимаю, как быть, я ловлю себя на мысли, что хочу внимания и любви других мужин, но в любовную связь вступать в лом.. Вообще отношения новые начинать в лом. И старые поддерживать в лом.. Иногда думаю, развестись бы, разъехаться и спать с ним приезжать время от времени, и еще с кем-нибудь, и никаких серьезных отношений.. Что делать? Как прийти в себя?..
Елена
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
#52
Муж не знает, где жена отдыхала! Это нормально?? Я в шоке.
Александра
#53
Елена
Сообщение было удалено
Что он НИЧЕГО не понял и пошел к компу...

Попробуйте уехать одна куда-нибудь отдыхать на подольше. Подумаете в одиночестве. Может что-нибудь надумаете.
СЖО
#54
Тут правильно кто-то сказал, ищите покой в своей душе.

Любой самый распрекрасный роман превращается в рутину - и эта рутина в десять раз дороже

Вы просто не знаете себя - что нужно вам от жизни и вините мужа

Но увы, никто не сделает вас счастливой кроме вас самой
СЖО
#55
Или просто уже пора становиться мамой
Гость
#56
Нечего делать в этом замуже :-) Пусть ***** выходят гнилые свистки сосать да нагнувшись стоять. Еще и соревнуются за это, те у кого совсем мозги " женскимщасьем" промыты. Замужество - это дно жизни. Деградация и обслужничество взрослого дееспособного дядьки, взамен низачто, за ненужную " кривенькую" писечку :-D Плюс учесть что 99% мужчин абсолютно фригидны и не умеют отдаваться женщине, только пользоваться хотят. ***** они тяпки, че поделать:-S
Гость
#57
Гость
90% неликвидных мужиков? тогда у нас 99% меркантильных расчетливых истеричек, 98% из которых себя таковыми не считают)
Ага, только когда наши женщины выходят замуж за иностранцев , их там носят на руках и считают самыми лучшими женами и мамами, получаются прекрасные браки. А у наших алкашей все истерички меркантильные, а сами на диване с бутылкой сидят. Неудивительно, что за русских мужчинок не пойдет замуж ни одна иностранка, а русские женщины миллионами замуж по всему миру выходят. Продолжайте в том же духе, скоро вам жениться в России не на ком будет )))
Гость
#58
Жанна
нормальная женщина. а вы либо козел, считающий, что вам все позволено, а женщина должна "ровно на попе сидеть" и благодарить за сам факт замужества, либо завистливая пришибленная тетка. Раньше замужество считалось престижным, теперь все больше женщин понимают - а король-то голый! Что получает современая женщина вместе с мужем? "Почетную" обязанность стоять у плиты, в 90% при этом работая наравне с мужем? Требование беспрекословной верности при гулянии мужа? Звание "домашней клуши"? Берем среднестатистический вариант, еССно.
Ранше воще кроме коня *** небыло и то жили вместе и гаремами. Просто зажрались бабы, матриархат губит постепенно одни *** кругом. И даже многие привычку к человеку ценят меньше чем эта *** любовь- где окситоцин вскакивает обманчивое чувтсвоо иллюзия. Живите с тем к кому привыкли а то так и пойдете по рукам как исползованный чайный пакетик
Гость
#59
Гость
Нечего делать в этом замуже :-) Пусть ***** выходят гнилые свистки сосать да нагнувшись стоять. Еще и соревнуются за это, те у кого совсем мозги " женскимщасьем" промыты. Замужество - это дно жизни. Деградация и обслужничество взрослого дееспособного дядьки, взамен низачто, за ненужную " кривенькую" писечку :-D Плюс учесть что 99% мужчин абсолютно фригидны и не умеют отдаваться женщине, только пользоваться хотят. ***** они тяпки, че поделать:-S
Изрекла обиженная непригодная *женщина абьюзер*
Гость
#60
Жанна
Значит, у нас 90% "неликвида" в стране, потому что 90% мужиков либо пьют, либо гуляют, и знают - одни не останутся, ежели не захотят.

А вообще я иногда завидую разведенным женщинам (сама замужем, но пару раз пришлось прощать мужа за левак) - но тем из них, у которых свой кусок хлеба, и с маслом. А то и с икрой. Замужем побывала, детей вырастила, образование дала - и живи для себя, любимой! Путешествуй, на курсы разные записывайся, любовников заводи...и тебе будут объясняться в любви и дарить цветы, и по ресторанам водить, а не жене с ее "статусом"...Уважаю сильных, независимых женщин, хотя сама к ним не принадлежу...
Измены не простил, отправил в свободное плавание вместе с ее детенышами. К чертям собачьим это отродье.
Гость
#61
Гостья
Мне кажется лучше одной, чем с кем попало, какой смысл то в этом замужестве ради замужества. объясните мне

Лучше жить одной как хочешь и менять любовников.
И чему вы детей научите? С такими то взглядами? Не завидую вашему сыну.
Форум: Семья
Всего: 94 780 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы