Гость
Статьи
Муж-ДЕВА

Муж-ДЕВА

Поделитесь пожалуйста вашим опытом семейных отношений с мужчинами-девами? как найти к ним подход?

Ева
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#99
Сострадаю

Мдааа...читаю и диву даюсь, похоже-похоже на моего в чем-то или даже в большинстве...в браке всего 10 месяцев, а мыслей о разводе видимо-невидимо. Спасает только то, что у меня больше мужской характер, могу и в горящую избу войти и коня остановить и приласкать мужа, не дожидаясь с его стороны нежности в ответ или инициативы, порою башню рвет и хочется все бросить и найти настоящего мужика, чтоб быть как за каменной стеной и не бояться за будущее, анн...нет...ребеночек общий уже никуда не даст вырваться пока совсем маленький..и пока не подрастет.

Это пока он молодой но с годами очень хороший надежный становится если вовремя на место поставить

Гость
#99
Мое имя

А у меня муж дева, живем 3 года, счастлива с ним. Вообще не понимаю, тех ужасов, которые про дев пишут.... в быту это идеальный человек! Есть, конечно, какие-то заморочки, но у кого их нет?

К слову, это второй брак. До этого был близнец, вот уж точно какого мужа и врагу не пожелаешь!

Живу с девой год. Безумно люблю его. Хозяйственный, умный, любящий до мозга костей,нежный. Минусы тоже есть, но у кого их нет. С ними нужно бороться, а не руки опускать и потом говорить какие они плохие. Еще очень весомый аргумент в их пользу это ВЕРНОСТЬ. такие мужчины большая редкость

Гость
#99
Dikenvay

И вообще девы мужчины самые настоящие тираны особенно когда жена слабая и уязвимая ,например беременна или после родов ,или по каким то причинам осталась без работы и зависит от него ,он будет вытирать об неё ноги по полной ,но как только женщина поднимается и он чувствует что скоро будет послан ,начинает давить на жалость становится идеальным отцом и смотрит своими большими глазками ,невинно хлопая как будто ничего и не было(((((как же я его ненавижу

В точку!!!

Юлия
#99
Гость

:) смешно и грустно... Тож развелась с мужем-девой после 21 года брака... Кажется, жизнь дев ничему не учит: самые умные(деньги зарабатывать всегда умел...но счастье же на них не купишь, и от боли им причиненной не откупишься), думать о себе (как завел свою жизнь в раздрай и разруху) даже не собирался...зачем? Куда кривая выведет...так живет. Мягко стелет, да жестко спать. Может жить двойной жизнью и ему нормально, пофик, что любящие его загибаются от боли...любят же, остальное ему не важно. Как-то так. А со стороны - такой замечательный, не расскажешь же тем, кто смотрит со стороны, какие там у нас скелетища в шкафу понапиханы. В отношениях дев глупый и жестокий, понатворит и "а че такого?", то ли дурачка включает, то ли правда такой циник? Зато оптимист)))

Как я ВАС ПОНИМАЮ!!! Сама 11 лет мучаюсь. Не живу. Все идет к разводу. Здоровье совсем загубил мне(((. Очень циничный и жестокий знак. Хотя с деньгами все ок. Это единственный их плюс.

Юлия
#99
Гость

Убеждаюсь, что муж дева это НЕ МУЖ. Все девы кто читает это сообщение ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!! У меня такой муж. И я не могу сказать ему слов благодарности за наш брак. Вместе 10 лет. Сначала спасала любовь и закрывались глаза на многие недостатки. Верилось, что человек способен понимать и оценивать ситуацию. Но увы... это на самом деле неблагодарная скотина. Всегода к чужим типа проявляет заботу, к свою семью истязает. Если друзьям нада пива выпить, за пять мин собирается, дома же способен жить в в вечном ремонте. И ни уговоры, ни хитрость, ни шантаж на него в браке не действуют.Скупой. А если и купит подарок или на отдых едем сто раз припомнит. И изменить способен. И самое противное в этих девах, что они оправдывают свое поведение. Клянуться всеми святыми, что не виноват, что бес попутал. А потом творит все сначала. Вот так время идет и убивается любовь. И, девочки, к слову, о чувствах у детям, к чужим с любовью, к свом - с чувством долга. Когда я забеременела, даже в тот момент не менял поведения. Вся извелась. В результате выкидыш. И при следующем разе он так и не понял, что был виноват. . Как итог, муж дева это паразит, высосет всю душу, уничтожит любовь, занудит. РАЗВОД!!!!! Поэтому даже не связывайтесь лююдиииииииии

Согласна на все 100%

Гость
#99
Гость

Какой ужас эти мужчины-девы!
Описали общие черты как негативных сторон так и позитивных.
Л я д у н ы бывают разных задиаков, так что не отчаиватесь милые дамы)

Хотя и в шоке, что ждёт в будущем мою не наглядную жену!!)
Дамы, вы можете пропустить через себя 10, 20, 30 мужиков, научится быть опытной в постели, уметь разводить на подарки, но правильно обращается с мужчиной, чтоб он надыщаться вами не мог, поворачивать его мысли и желания в нужное ВАМ русло и т.п. - не каждой дано!
Потому и разводов 70%, и от знака зодиака это не зависит.

С ув. Андрей бывалый

Молодец!!!

Гость
#99
Лиля

Бегите от Девы-мужчины! Ужасные они просто! Деспотичные-тираны, все хотят по придуманным ими правилам, все должно быть по расписанию ни шага ни влево ни в право, тут же расстрел. Очень скучно с ними жить, плюс только в том что они мужчины домашние, семьянины, все для семьи, но жить с ними как получить заключение со строгим режимом! Вечно командует, дает распоряжение, что и как делать, сует нос во все, хочет все контролировать и знать. Контроль как говорить на линии, куда пошла, что делаешь, что будешь делать, а где идешь, а с кем идешь, а куда идешь и т.д. Это просо не выносимо! У меня муж дева, жить для меня с таким знаком просто пытка! Хочу разводиться сил моих уже нет!Возможно просто у меня с ним не совместимость по зодиакальным знакам. Но могу судить по знакомым и друзьям с таким же знаком зодиака как Дева ни чего хорошего, все они очень похожи по характеру. Тут недавно читала, что самые опасные маньяки и убийцы родились поз знаком Дева, вот не удивилась. Очень не однозначные люди, вроде со стороны лапочки такие, а дома совершенно другой человек. С 3 постом согласна, про двойную жизнь, лицемерные и двуличные люди. Обидчивые как женщины, мне кажется мужчины рожденные под этим знаком больше напоминают женщин по характеру, ну очень типичное женское поведение просматривается в их поступках и действиях. Так вот теперь по делу, если вам действительно нужен мужчина-дева, то мой совет наберитесь громандным терпением и будьте послушной во всем, тогда все у вас сложится... в противном случае вы сами сбежите!

Вы развелись? Пост давно написан!!! Прочитала вас как себя увидела

Гость
#99
Латика

замужем не была, но 5 лет отношений с ним это сплошные страдания и очень сильные эмоции, с ним не соскучишься, с 3 постом согласна

у меня муж тоже дева, живем 6лет, то что придираться и немного нудить, это есть, но я просто не обращаю на это внимание. девы очень аккуратные и чистоплотные и любят порядок везде и во всем, я вот близнецы по гороскопу

Гость
#99
Аня

У меня муж - Дева. Прожили 30 лет. Я за ним как за каменной стеной. Детей любит самозабвенно до сих пор. К маленьким по ночам вставал. Если дождь, в школу мчался с резиновыми сапогами. Сейчас так же любит внука. Любит готовить. Друзей нет, вся жизнь в семье. Ну да, он циник, никому не верит. Но это не недостаток, а с его остроумием скорее достоинство. И не гулял никогда потому что брезгливый очень. :)) Опять же - плюс. :))

Прям про моего мужа. Тоже Дева. 7 лет вместе. На идеи скуп, но не в праздности счастье.

Гость
#100
Татьяна

О меня муж дева! Живем только год, но я уже чуть с ума не схожу! Все началось с того, когда была беременна. Доводил уже тогда. Роды были тяжелые, плохо отходила, переживала... Когда 2 мес. было ребенку назвал меня жирной! Я была просто в ужасе! Трезвый паинька, но как выпьет, так совершенно другой человек! Кажется, что желчью своей захлебнется! Я козерог и читала в инете, что у нас на 80% удачный брак! Хотя совершенно не согласна. Уже хочу сбежать от него. Только знает, что я не уйду, потому что ребеночек маленький. Гнобит разными словами. В девах реально это оч плохая черта.

У вашего мужа был брак то этого? Мне подсказывает что он еще не опытен.это пройдет когда вы ему пару уроков покажете с расстованием. Поверьте чувство собственности зашкаливает у них. И будет бегать а если нет то уйдет и увидете истиное его лицо.тока не какой измены это он точно не простит.

Этель
#101
Гость

:) смешно и грустно... Тож развелась с мужем-девой после 21 года брака... Кажется, жизнь дев ничему не учит: самые умные(деньги зарабатывать всегда умел...но счастье же на них не купишь, и от боли им причиненной не откупишься), думать о себе (как завел свою жизнь в раздрай и разруху) даже не собирался...зачем? Куда кривая выведет...так живет. Мягко стелет, да жестко спать. Может жить двойной жизнью и ему нормально, пофик, что любящие его загибаются от боли...любят же, остальное ему не важно. Как-то так. А со стороны - такой замечательный, не расскажешь же тем, кто смотрит со стороны, какие там у нас скелетища в шкафу понапиханы. В отношениях дев глупый и жестокий, понатворит и "а че такого?", то ли дурачка включает, то ли правда такой циник? Зато оптимист)))

100%! Лучше ,чем любым астрологом выведено!

Этель
#102
Катя

и у меня муж дева, не могу сказать, что есть что то прям ужасное, но насчет надувания губ!!!это оно, реально как баба себя иногда ведет, губы надует и сидит не разговаривает, может 2 дня молчать, просто у меня такой характер, что я молчать не буду, в итоге, я выговариваюсь, он все так же губы надул и молчит. Еще к минусам - жизнь с девой скучна конечно, никаких развлечений, ничего придумать не может, но тут от вас зависит, сами придумывайте, дева участие примет. Зато семьянин хороший, не гуляет, все в семью, не ленивый, но и не амбициозный, плывет по течению...

в точку!

Гость
#103
Мое имя

А у меня муж дева, живем 3 года, счастлива с ним. Вообще не понимаю, тех ужасов, которые про дев пишут.... в быту это идеальный человек! Есть, конечно, какие-то заморочки, но у кого их нет?

К слову, это второй брак. До этого был близнец, вот уж точно какого мужа и врагу не пожелаешь!

Я тоже так думала но через 17 лет как вместе ,скажу что большая половина это правда, чувств не проявляет держит их под семью замками а как неправ так еще и прощения никогда не попросит может просто молчать до бесконечности обидит и не заметит. Как отец цены ему нету, как мужчина в постели тоже хорош но вот с эмоциями просто ужас. если думаете с этим просто жить то ошибаетесь трудно эмоционально.

Елена
#104

Я на грани развода!Очень много из выше изложенного про моего мужа.Когда мы познакомились (почти 7 лет назад)мне все уши прожужжали какой он хороший,добрый,весёлый,работящий т.д...И по началу, примерно с год,серьёзных претензий у меня к нему не было,но на сегодняшний день, я разочарована окончательно. Он очень грубый по отношению ко мне,когда подопьёт(а пьет он крепкое пиво практически каждый день).При чем на следующий день никогда не извинится,а наоборот обвиняет меня.Вообще не отвечает ни за свои слова ни за свой язык!

Гость
#105
Лиля

Бегите от Девы-мужчины! Ужасные они просто! Деспотичные-тираны, все хотят по придуманным ими правилам, все должно быть по расписанию ни шага ни влево ни в право, тут же расстрел. Очень скучно с ними жить, плюс только в том что они мужчины домашние, семьянины, все для семьи, но жить с ними как получить заключение со строгим режимом! Вечно командует, дает распоряжение, что и как делать, сует нос во все, хочет все контролировать и знать. Контроль как говорить на линии, куда пошла, что делаешь, что будешь делать, а где идешь, а с кем идешь, а куда идешь и т.д. Это просо не выносимо! У меня муж дева, жить для меня с таким знаком просто пытка! Хочу разводиться сил моих уже нет!Возможно просто у меня с ним не совместимость по зодиакальным знакам. Но могу судить по знакомым и друзьям с таким же знаком зодиака как Дева ни чего хорошего, все они очень похожи по характеру. Тут недавно читала, что самые опасные маньяки и убийцы родились поз знаком Дева, вот не удивилась. Очень не однозначные люди, вроде со стороны лапочки такие, а дома совершенно другой человек. С 3 постом согласна, про двойную жизнь, лицемерные и двуличные люди. Обидчивые как женщины, мне кажется мужчины рожденные под этим знаком больше напоминают женщин по характеру, ну очень типичное женское поведение просматривается в их поступках и действиях. Так вот теперь по делу, если вам действительно нужен мужчина-дева, то мой совет наберитесь громандным терпением и будьте послушной во всем, тогда все у вас сложится... в противном случае вы сами сбежите!

Согласна со всем сказанным !!!!!

Гость
#106
гость

Живу 21 год мужем-Девой.Не пьет,не курит,хозяйственный и...жадный.Любви и заботы-ноль.С работы вечером на машине заберет поздно вечером раз в 2 месяца -потом литр крови за это выпьет.Внешне вроде все хорошо...семьянин и все говорят о том. какой он положительный.Делает гадости во время ссор (прячет вещи) Несчастлива!!!!

Какой кошмар

Гость
#107
Ева

Мучаюсь..Муж просто давит меня,как человека..Мало того,что все должно быть так как он решит(это пол беды) Так он еще постоянно унижает,оскарбляет, материт (извиняюсь) самыми лестными словами..Называет меня лентяйкой,хотя на мне дом,и ребенок чуть больше годика (очень активный) Постоянно стоит из себя такого понимающего,мол поспи дорогая,я встану с малышом. И потом начинает тыканье носом по типу" Ну я же встаал"

Если я прошу помощи по уходу за ребенком (покормить анпример,или спать уложить) Это вообще.Начинает причитать,что ОН занимается ребенком БОЛЬШЕ меня ( я ну никак впринципе не могу понять эти дележки,ребенок то общий как ни крути) И мать я никудышная,и ленивая,а сегодня я полтора часа выслушиывала издевки его по поводу всего вышеперечисленного,и тому подобное: ты нчито,что ты в жизни успела ? что ты из себя представляешь? И помощи ты никакой не заслужила..Я устала от этих оскорблений бесконечных .Во всем остальном-он сухарь.Ни поцелует ,ни приобнимет. Простите,как в том анекдоте : -Рембрандта читала?-Нет. -Укойку!! Помимо всего постоянно требует отчета.что купила,куда купила,это нам надо ,это не надо,где ходишь,с кем ходишь итд.Денег не допросишся...ни на себя ни на ребенка..И самое наверное унизительное ,что раньше мы скандалили бурно ,с битьем посуды,я заводилась с пол оборота. А теперь я просто устала,сил нет,просто перестаю разговаривать,не отвечаю ничего на эти маты и прочее..Так он взял манеру ,хватать меня,может на кровать отшвырнуть,за руки схватить,зажать так что хоть вой от боли.Слушай его и отвечай..вот так вот...Что делать ,ей Богу,не знаю ...

Бежатььььььь

Гость
#108
Елена lena

Девочки, а я замужем 18 лет, лев по гороскопу. Дома лад и уют. Не пьет, не курит. Одна проблемма нет секса. И вот два года назад, я познокомилась с мужчиной - девой. Постоянные звонки, смс, забота. Сделал мне предложение. Хотя сам женат и имеет двоих детей. У меня тоже ребенок. Я вот думаю разводится с мужем и начать новую жизнь с ним. С ним- моим любимым и нежным. А вы описываете такие ужасы. Не могут быть все плохими или я идеализирую?

Простите , как он может делать преложение если он женат ?

Гость
#109

Здравствуйте. Жила в браке 6 лет,и в разводе 7 лет. Бегите,бегите. И не оглядывайтесь. Это вам советует рак,самый домашний знак зодиака.

Гость
#110
Гость

Какой кошмар

Анологично. Но не пиво а что покрепче и не один день.

Гость
#111
Лиля

Бегите от Девы-мужчины! Ужасные они просто! Деспотичные-тираны, все хотят по придуманным ими правилам, все должно быть по расписанию ни шага ни влево ни в право, тут же расстрел. Очень скучно с ними жить, плюс только в том что они мужчины домашние, семьянины, все для семьи, но жить с ними как получить заключение со строгим режимом! Вечно командует, дает распоряжение, что и как делать, сует нос во все, хочет все контролировать и знать. Контроль как говорить на линии, куда пошла, что делаешь, что будешь делать, а где идешь, а с кем идешь, а куда идешь и т.д. Это просо не выносимо! У меня муж дева, жить для меня с таким знаком просто пытка! Хочу разводиться сил моих уже нет!Возможно просто у меня с ним не совместимость по зодиакальным знакам. Но могу судить по знакомым и друзьям с таким же знаком зодиака как Дева ни чего хорошего, все они очень похожи по характеру. Тут недавно читала, что самые опасные маньяки и убийцы родились поз знаком Дева, вот не удивилась. Очень не однозначные люди, вроде со стороны лапочки такие, а дома совершенно другой человек. С 3 постом согласна, про двойную жизнь, лицемерные и двуличные люди. Обидчивые как женщины, мне кажется мужчины рожденные под этим знаком больше напоминают женщин по характеру, ну очень типичное женское поведение просматривается в их поступках и действиях. Так вот теперь по делу, если вам действительно нужен мужчина-дева, то мой совет наберитесь громандным терпением и будьте послушной во всем, тогда все у вас сложится... в противном случае вы сами сбежите!

Все в точку,у меня такой же муж дева,женаты два года,вместе четыре года,ребенок 1,5 года.Очень тяжелый характер,придирки ко всему,педант во всем,это просто душит.Терплю,ребенка без отца не хочу оставить.Есть и плюсы:внимательный,цветы не только по праздникам,в сексе тоже устраивает,но с таким его отношением желание к нему часто отпадает:(Тут главное терпение и стараться не обращать внимания.

Гость
#112
Этель

100%! Лучше ,чем любым астрологом выведено!

Мой ,,типчик,,: ушел от жены и троих детей к любовницей, которая ,,в подоле,, принесла сына,расчитывая,что займет место жены, но не тут-то было. Да, живёт с ней год уже, но!!! Как изменял жене, так и изменяет этой любовнице и жениться на ней не желает как бы она ,,не топала ножкой,,. И знает эта любовница про соперницу- Дев не скрывает ( даже пыталась эта сожительница устроить разборки! Не помогло- как ездил Он к другой третьей при жене так и при нынешней едет ,,туда,,). И его слова убийственны: ,,я живу с ней потому что там ребёнок! 🤣а троих детей оставил первой жене,уходя))) И его девиз ,,живу,пока устраивает, надоест- уйду,, и еще ,,главное, все здоровы, остальное неважно!!,,
Ремарка: ушел к той,что на 12 лет моложе. Ему 43,ей 31. Но надолго ли ее хватит, зная что она оказалась в той же тарелке,что и первая. И..он на работе с утра до ночи,а в выходные едет по ,,своим личным делам или к друзьям,,. Сидит девица с ребенком и ждет. А ведь родила,чтобы увести от жены и занять ее место. Заняла,но всего лишь ,,на гражданских правах,,!! Жениться на ней не собирается. И звонит каждый день третьей любовнице, и приезжает к ней не реже 2х раз для секса,целует и дарит подарки.
Вот и пойми ...что Ему надо-
Мужчине Деве...

Гость
#113
Лиля

Бегите от Девы-мужчины! Ужасные они просто! Деспотичные-тираны, все хотят по придуманным ими правилам, все должно быть по расписанию ни шага ни влево ни в право, тут же расстрел. Очень скучно с ними жить, плюс только в том что они мужчины домашние, семьянины, все для семьи, но жить с ними как получить заключение со строгим режимом! Вечно командует, дает распоряжение, что и как делать, сует нос во все, хочет все контролировать и знать. Контроль как говорить на линии, куда пошла, что делаешь, что будешь делать, а где идешь, а с кем идешь, а куда идешь и т.д. Это просо не выносимо! У меня муж дева, жить для меня с таким знаком просто пытка! Хочу разводиться сил моих уже нет!Возможно просто у меня с ним не совместимость по зодиакальным знакам. Но могу судить по знакомым и друзьям с таким же знаком зодиака как Дева ни чего хорошего, все они очень похожи по характеру. Тут недавно читала, что самые опасные маньяки и убийцы родились поз знаком Дева, вот не удивилась. Очень не однозначные люди, вроде со стороны лапочки такие, а дома совершенно другой человек. С 3 постом согласна, про двойную жизнь, лицемерные и двуличные люди. Обидчивые как женщины, мне кажется мужчины рожденные под этим знаком больше напоминают женщин по характеру, ну очень типичное женское поведение просматривается в их поступках и действиях. Так вот теперь по делу, если вам действительно нужен мужчина-дева, то мой совет наберитесь громандным терпением и будьте послушной во всем, тогда все у вас сложится... в противном случае вы сами сбежите!

Тоже муж дева,согласна полностью,чужие люди смотрят ему в рот и говорят какой он замечательный,а дома он душу может на изнанку вывернуть

Гость
#129
Елена lena

Девочки, а я замужем 18 лет, лев по гороскопу. Дома лад и уют. Не пьет, не курит. Одна проблемма нет секса. И вот два года назад, я познокомилась с мужчиной - девой. Постоянные звонки, смс, забота. Сделал мне предложение. Хотя сам женат и имеет двоих детей. У меня тоже ребенок. Я вот думаю разводится с мужем и начать новую жизнь с ним. С ним- моим любимым и нежным. А вы описываете такие ужасы. Не могут быть все плохими или я идеализирую?

Добрый вечер, хотела узнать как сложилась ваша жизнь? Я сама сейчас стою перед выбором. Ситуация очень похожа на вашу. Очень тяжело и страшно. Вы рискнули уйти? Как сказали супругу,? И как отношения с любимом,? Заранее Спасибо большое за ответ.

Гость
#130
Лиля

Бегите от Девы-мужчины! Ужасные они просто! Деспотичные-тираны, все хотят по придуманным ими правилам, все должно быть по расписанию ни шага ни влево ни в право, тут же расстрел. Очень скучно с ними жить, плюс только в том что они мужчины домашние, семьянины, все для семьи, но жить с ними как получить заключение со строгим режимом! Вечно командует, дает распоряжение, что и как делать, сует нос во все, хочет все контролировать и знать. Контроль как говорить на линии, куда пошла, что делаешь, что будешь делать, а где идешь, а с кем идешь, а куда идешь и т.д. Это просо не выносимо! У меня муж дева, жить для меня с таким знаком просто пытка! Хочу разводиться сил моих уже нет!Возможно просто у меня с ним не совместимость по зодиакальным знакам. Но могу судить по знакомым и друзьям с таким же знаком зодиака как Дева ни чего хорошего, все они очень похожи по характеру. Тут недавно читала, что самые опасные маньяки и убийцы родились поз знаком Дева, вот не удивилась. Очень не однозначные люди, вроде со стороны лапочки такие, а дома совершенно другой человек. С 3 постом согласна, про двойную жизнь, лицемерные и двуличные люди. Обидчивые как женщины, мне кажется мужчины рожденные под этим знаком больше напоминают женщин по характеру, ну очень типичное женское поведение просматривается в их поступках и действиях. Так вот теперь по делу, если вам действительно нужен мужчина-дева, то мой совет наберитесь громандным терпением и будьте послушной во всем, тогда все у вас сложится... в противном случае вы сами сбежите!

Я тоже живу с мужем -девой. Соглашусь, что все для дома, для семьи. Но тиран страшный. Деспот. Бесчувственный агрессор. Мамочкин сын, одним словом. И гулена.

Гость
#131
Анна

Замужем за девой. и это лучший мужчина, заботливый, умный , отходчивый, ласковый. С ним у меня вообще проблем нет, т к все в нашей семье решает сам. единственное придирается ко всему " не чавкай", "волос на на пальто", "прыщ на лбу" и тд...это немного напрягает. Отец его кстати тоже дева и моя свекровь всю жизнь прожила с ним как у черта за пазухой

А почему не у бога?😜

Гость
#132

Не ищи без полезно

Гость
#133
katya

муж дева это боль всей жизни дома один а на людях другой всем хорошим хочет показаться кроме семьи не детьми не женами не занимаются

В точку сказано

Гость
#134
Гость

:) смешно и грустно... Тож развелась с мужем-девой после 21 года брака... Кажется, жизнь дев ничему не учит: самые умные(деньги зарабатывать всегда умел...но счастье же на них не купишь, и от боли им причиненной не откупишься), думать о себе (как завел свою жизнь в раздрай и разруху) даже не собирался...зачем? Куда кривая выведет...так живет. Мягко стелет, да жестко спать. Может жить двойной жизнью и ему нормально, пофик, что любящие его загибаются от боли...любят же, остальное ему не важно. Как-то так. А со стороны - такой замечательный, не расскажешь же тем, кто смотрит со стороны, какие там у нас скелетища в шкафу понапиханы. В отношениях дев глупый и жестокий, понатворит и "а че такого?", то ли дурачка включает, то ли правда такой циник? Зато оптимист)))

Вот точно! 20 лет брака и пофиг,хочу нажрусь хочу *** пошлю,а виновата во всем я. Из меня млнстра делает. Всн понииает,только *** не проситься

Гость
#135
гость

Живу 21 год мужем-Девой.Не пьет,не курит,хозяйственный и...жадный.Любви и заботы-ноль.С работы вечером на машине заберет поздно вечером раз в 2 месяца -потом литр крови за это выпьет.Внешне вроде все хорошо...семьянин и все говорят о том. какой он положительный.Делает гадости во время ссор (прячет вещи) Несчастлива!!!!

Во,точно,ключи прячит,сам оьиделся сам ушел.

Гость
#136
Мое имя

А у меня муж дева, живем 3 года, счастлива с ним. Вообще не понимаю, тех ужасов, которые про дев пишут.... в быту это идеальный человек! Есть, конечно, какие-то заморочки, но у кого их нет?

К слову, это второй брак. До этого был близнец, вот уж точно какого мужа и врагу не пожелаешь!

Вы еше вместе с мужем🤣 и такого же мнения ? Мне интересно будет ваш ответ.

Гость
#137
Анна

Замужем за девой. и это лучший мужчина, заботливый, умный , отходчивый, ласковый. С ним у меня вообще проблем нет, т к все в нашей семье решает сам. единственное придирается ко всему " не чавкай", "волос на на пальто", "прыщ на лбу" и тд...это немного напрягает. Отец его кстати тоже дева и моя свекровь всю жизнь прожила с ним как у черта за пазухой

Узнаю своего мужа, мой тоже дева придирается ко всему и ворчит, а так хороший.

Гость
#138
Гость

Убеждаюсь, что муж дева это НЕ МУЖ. Все девы кто читает это сообщение ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!! У меня такой муж. И я не могу сказать ему слов благодарности за наш брак. Вместе 10 лет. Сначала спасала любовь и закрывались глаза на многие недостатки. Верилось, что человек способен понимать и оценивать ситуацию. Но увы... это на самом деле неблагодарная скотина. Всегода к чужим типа проявляет заботу, к свою семью истязает. Если друзьям нада пива выпить, за пять мин собирается, дома же способен жить в в вечном ремонте. И ни уговоры, ни хитрость, ни шантаж на него в браке не действуют.Скупой. А если и купит подарок или на отдых едем сто раз припомнит. И изменить способен. И самое противное в этих девах, что они оправдывают свое поведение. Клянуться всеми святыми, что не виноват, что бес попутал. А потом творит все сначала. Вот так время идет и убивается любовь. И, девочки, к слову, о чувствах у детям, к чужим с любовью, к свом - с чувством долга. Когда я забеременела, даже в тот момент не менял поведения. Вся извелась. В результате выкидыш. И при следующем разе он так и не понял, что был виноват. . Как итог, муж дева это паразит, высосет всю душу, уничтожит любовь, занудит. РАЗВОД!!!!! Поэтому даже не связывайтесь лююдиииииииии

Как я вас понимаю, 30 лет за девой, что я только не натерпелась!

Гость
#139
katya

это точно

ПРЯМ ВСЕ В ЯБЛОЧКО!!!!!

Дмитрий Данилов
#140

Всё зависит от восприятия. Разные знаки не любят по-разному. Я овен и мой парень та-даммм... дева. И мне ли не знать, за что можно ненавидеть знак. Всё, что о них пишут чистая правда, знак-табу для всех, кому дорого своё Я. И знала об этом на момент знакомства, но пока рано судить об итогах. Могу, однако точно обозначить, за что этот знак персона нон-гратта, а также за что не любят мой знак (да, да есть те, кто не любит лучший знак зодиакальной семьи)

Итак овнов не любят за

-Необдуманность действий, сначала делаем, потом размышляем

-Гнев, нас боятся и боятся нас задеть, так как ответ следует немедленно и как правило это уничтожение оппонента

-За то, что в любом состязании мы всегда номер 1

На этом всё, недостатков впринципе у овна нет, вцелом, повторюсь лучший знак и это всеобщепризнанный факт

А вот теперь, за что не любят дев

-Они ВСЕГДААА правы и НИКОГДА не ошибаются по причине мощного процессора вместо мозгов (как бы не скручивало мне челюсть, когда это признаю)

-Дотошны и пунктуальны как роботы (а это раздражает всех нерях, коих 99% среди людей)

-До мозга костей саркастичны, критичны, обладают отменным чёрным юмором и самым ядовитым языком из всей зодиакальной семьи, поэтому за секунду парой слов сотрут в порошок любое напыщенное эго, да так, что потребуется сеанс специалистов и пара недель в рехабе

-Самый невлюбчивый, безэмоциональный и холодный знак из всех 12-ти. Это как раздражает, так и притягивает, манит всех охотников, если есть на свете самая сложная добыча для охотника, то это сердце дев

Итог. Просто опупительный знак и нисколько не жалею, ведь никогда не искала лёгких путей

Гость
#141
Гость

Бегите от мужика Девы. Я с таким 5 лет прожила: только мучалась. Он не может любить, все ему приедается и надоедает быстро, вечно смурной, без конца лежал на диване с кислой миной. Любит выпить. И жадный, при разводе я не получила ничего. Использует людей по полной. Сейчас пытается восстановить отношения, но я бегу от него, как от чумной собаки.Из положительного: может заработать деньги, иногда используя и незаконные пути, чистоплотен, следит за своей одеждой и внешним видом, но критикует всех кругом: этот не то одел, этот ч.м.о.Может оскорбить, постоянно использует мат, орет, делает все изподтишка (скорее всего изменял мне, но я не ловила). Никогда не помогал мне по дому, хотя может и готовить и чисто убираться. Это не люди, сейчас мне противны мужчины Девы

Гениальные слова

Гость
#142
Гость

Убеждаюсь, что муж дева это НЕ МУЖ. Все девы кто читает это сообщение ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!! У меня такой муж. И я не могу сказать ему слов благодарности за наш брак. Вместе 10 лет. Сначала спасала любовь и закрывались глаза на многие недостатки. Верилось, что человек способен понимать и оценивать ситуацию. Но увы... это на самом деле неблагодарная скотина. Всегода к чужим типа проявляет заботу, к свою семью истязает. Если друзьям нада пива выпить, за пять мин собирается, дома же способен жить в в вечном ремонте. И ни уговоры, ни хитрость, ни шантаж на него в браке не действуют.Скупой. А если и купит подарок или на отдых едем сто раз припомнит. И изменить способен. И самое противное в этих девах, что они оправдывают свое поведение. Клянуться всеми святыми, что не виноват, что бес попутал. А потом творит все сначала. Вот так время идет и убивается любовь. И, девочки, к слову, о чувствах у детям, к чужим с любовью, к свом - с чувством долга. Когда я забеременела, даже в тот момент не менял поведения. Вся извелась. В результате выкидыш. И при следующем разе он так и не понял, что был виноват. . Как итог, муж дева это паразит, высосет всю душу, уничтожит любовь, занудит. РАЗВОД!!!!! Поэтому даже не связывайтесь лююдиииииииии

Сама сейчас так живу. Мужского ничего,постоянное враньё. А если врёт,постоянно выкрутится. Это ужас на самом деле. На первом месте все,но не семья

Гость
#143
Дмитрий Данилов

Всё зависит от восприятия. Разные знаки не любят по-разному. Я овен и мой парень та-даммм... дева. И мне ли не знать, за что можно ненавидеть знак. Всё, что о них пишут чистая правда, знак-табу для всех, кому дорого своё Я. И знала об этом на момент знакомства, но пока рано судить об итогах. Могу, однако точно обозначить, за что этот знак персона нон-гратта, а также за что не любят мой знак (да, да есть те, кто не любит лучший знак зодиакальной семьи)

Итак овнов не любят за

-Необдуманность действий, сначала делаем, потом размышляем

-Гнев, нас боятся и боятся нас задеть, так как ответ следует немедленно и как правило это уничтожение оппонента

-За то, что в любом состязании мы всегда номер 1

На этом всё, недостатков впринципе у овна нет, вцелом, повторюсь лучший знак и это всеобщепризнанный факт


А вот теперь, за что не любят дев

-Они ВСЕГДААА правы и НИКОГДА не ошибаются по причине мощного процессора вместо мозгов (как бы не скручивало мне челюсть, когда это признаю)

-Дотошны и пунктуальны как роботы (а это раздражает всех нерях, коих 99% среди людей)

-До мозга костей саркастичны, критичны, обладают отменным чёрным юмором и самым ядовитым языком из всей зодиакальной семьи, поэтому за секунду парой слов сотрут в порошок любое напыщенное эго, да так, что потребуется сеанс специалистов и пара недель в рехабе

-Самый невлюбчивый, безэмоциональный и холодный знак из всех 12-ти. Это как раздражает, так и притягивает, манит всех охотников, если есть на свете самая сложная добыча для охотника, то это сердце дев

Итог. Просто опупительный знак и нисколько не жалею, ведь никогда не искала лёгких путей

Рано радуешься 😏, овен для девы это кошмар, сам убежал.

Гость
#144
Татьяна

О меня муж дева! Живем только год, но я уже чуть с ума не схожу! Все началось с того, когда была беременна. Доводил уже тогда. Роды были тяжелые, плохо отходила, переживала... Когда 2 мес. было ребенку назвал меня жирной! Я была просто в ужасе! Трезвый паинька, но как выпьет, так совершенно другой человек! Кажется, что желчью своей захлебнется! Я козерог и читала в инете, что у нас на 80% удачный брак! Хотя совершенно не согласна. Уже хочу сбежать от него. Только знает, что я не уйду, потому что ребеночек маленький. Гнобит разными словами. В девах реально это оч плохая черта.

Идеально сказано,

Гость
#145
Мария

И еще - честно признаюсь -ни в одних отношениях у меня не было столько непоняток, мозгоклюйства, скрытности сколько с этим Девом.
Отец у меня, кстати, тоже Дев - безразличный, расчетливый, безжалостный бабник. Никого никогда не любил кроме себя.
Из других наблюдений - мужчина-Дев или рано женится, или не создает семью вообще (из 4-х знакомых холостяков - 3-е - Девы). Возможно, просто мне не везет с мужчинами-Девами, но теперь я их начинаю просто бояться...

Как вы правы во всем, всё про них,я живу с ним почти год,люблю его,а с его стороны расчет, чёрствость,холодность,и нечего вспомнить даже, ничего не интересует кроме своей работы и переписочек с другими женщинами

Гость
#146

Почитала все комментарии, ужас, как они совпадают что я сама так же думала . Более равнодушнее человека я за всю жизнь не встречала. Причем равнодушен во всех сверах- отношениях . в еде ,условиях проживания, в одежде сексе, перечислять можно бесконечно, правильно, кто-то в комментариях сказал- бегите от них не оглядываясь

Гость
#147
Анна

Замужем за девой. и это лучший мужчина, заботливый, умный , отходчивый, ласковый. С ним у меня вообще проблем нет, т к все в нашей семье решает сам. единственное придирается ко всему " не чавкай", "волос на на пальто", "прыщ на лбу" и тд...это немного напрягает. Отец его кстати тоже дева и моя свекровь всю жизнь прожила с ним как у черта за пазухой

У Черта за пазухой, ))) кто ж там хочет жить.

Гость
#148
Гость

Мужчина дева вещает:
-Да, врать мастер. Раскусить может только тот, кто свечку держал, так как память шикарная и сам верю.
-Власть побоку. Всегда безразличен статус человека, если он не нравится, то далеко ему идти.
-Хитрость помогает качать бабос из социума.
-Амбиции? Занимаюсь тем, что нравится - это лучшее, что может быть в жизни, а за это получаю деньги. Амбициознее не придумаешь.
-Чувств к родственникам нет никаких. Только уважение к деду и родителям. Остальные побоку вообще, особенно родители девушек.
-Чувств к девушкам мало, лишь плотские желания..
-Да, все считают меня самым светлым и приятным человеком.
-Сожительница должна быть надрессирована как собачка, что бы ни кристаллика сахара больше/меньше не положила иначе на мороз. Собаке стоит знать свое место, особенно когда ее покупают с потрохами.
-С девушками честен и говорю им ожидающую их перспективу, если хотят продолжить отношения после первых пары раз.
-Аккуратен, холен и дома идеально чисто.


Успех короче и чувствую себя отлично.

Да вы подлец! Дружок!

Гость
#149
Евгений

Девки, привет! Я сам дева. Посрался с женой, не общаемся пятый день. Случайно залез на форум. Всё правда. Вот как пишете всё так и есть. Теперь мои комментарии. Пока я чувствую ласку и нежность от жены будет ей счастье. Если касячит я обиды коплю, потом наказываю но не физически, а так как вы описывает здесь про дев. И ещё напоследок бонус про дев. Мне 35 лет, жена на 7 лет младше. Она работает устаёт. Я не насильник, адекватный, поэтому супружеский долг раз в неделю. А в остальные дни у меня есть другие девушки (почти каждый день). Когда есть деньги всё легко. Притом секс качественный всё как надо. Плохим человеком себя не считаю. Кстати, с женой посрался из-за того что спалила в ватсапе статусы массажных салонов на номерах коллег по работе. Вот не считаю себя виноватым и всё. Не можешь ***** чаще, тогда закрой глаза и нос не суй. А то ведут себя как собака на сене. Я себя сеном не считаю и во всём подстраиваться под жену это перебор. Я и так почти идеальный муж (для раков, козерогов и Тельцов))))

козел

Гость
#150
Лиля

Бегите от Девы-мужчины! Ужасные они просто! Деспотичные-тираны, все хотят по придуманным ими правилам, все должно быть по расписанию ни шага ни влево ни в право, тут же расстрел. Очень скучно с ними жить, плюс только в том что они мужчины домашние, семьянины, все для семьи, но жить с ними как получить заключение со строгим режимом! Вечно командует, дает распоряжение, что и как делать, сует нос во все, хочет все контролировать и знать. Контроль как говорить на линии, куда пошла, что делаешь, что будешь делать, а где идешь, а с кем идешь, а куда идешь и т.д. Это просо не выносимо! У меня муж дева, жить для меня с таким знаком просто пытка! Хочу разводиться сил моих уже нет!Возможно просто у меня с ним не совместимость по зодиакальным знакам. Но могу судить по знакомым и друзьям с таким же знаком зодиака как Дева ни чего хорошего, все они очень похожи по характеру. Тут недавно читала, что самые опасные маньяки и убийцы родились поз знаком Дева, вот не удивилась. Очень не однозначные люди, вроде со стороны лапочки такие, а дома совершенно другой человек. С 3 постом согласна, про двойную жизнь, лицемерные и двуличные люди. Обидчивые как женщины, мне кажется мужчины рожденные под этим знаком больше напоминают женщин по характеру, ну очень типичное женское поведение просматривается в их поступках и действиях. Так вот теперь по делу, если вам действительно нужен мужчина-дева, то мой совет наберитесь громандным терпением и будьте послушной во всем, тогда все у вас сложится... в противном случае вы сами сбежите!

Вы так точно описали моего мужа....

Гость
#151
Сострадаю

Мдааа...читаю и диву даюсь, похоже-похоже на моего в чем-то или даже в большинстве...в браке всего 10 месяцев, а мыслей о разводе видимо-невидимо. Спасает только то, что у меня больше мужской характер, могу и в горящую избу войти и коня остановить и приласкать мужа, не дожидаясь с его стороны нежности в ответ или инициативы, порою башню рвет и хочется все бросить и найти настоящего мужика, чтоб быть как за каменной стеной и не бояться за будущее, анн...нет...ребеночек общий уже никуда не даст вырваться пока совсем маленький..и пока не подрастет.

Такая же ситуация!..

Автор
#152

Ой девочки. Хотела написать развернутый комментарий, но мне символов не хватило))) вот все что здесь о мужчина-дева отрицательного прочитала, со всем согласна. Очень мало в нем плюсов. Так эмоционально устала за 1 год и 2 месяца отношений от него, что даже не хочу ни кого рядом сейчас. Первые полгода было все идеально, но это и нормально для отношений. Думала он моя судьба и я ему хочу родить)))) а потом как поняла его... Рассталась с ним и так мне легко стало. Жадный, гуляка, как выяснилось, искусный, критикует всех и вся, сам белый и пушистый, то люблю и жить не могу, то холоден, как айсберг. С ним даже споришь, как с бабой. Ты ему слово, а он тебе нет, не 10, а 20! Действительно, знак не мужской. хотя работяга, деньги есть всегда, но вам не даст и копейки, если будет знать, что вам она вам действительно необходима, а если купит что-то лично для вас, даже за 100 рублей, то с условием, что вернёте, все в дом, но для себя, вы всегда и во всем будете виноваты, только со мной не прокатывало. Чистоплюй ужасный, вынесет мозг, если вы его майку не дай бог на диван бросите, а не аккуратно положите, да что там говорить, даже во время секса носки аккуратно снимет и сложит. Ну, кстати, про секс. Здесь он просто бог был. Но даже секса с ним больше не хочу, какой бы идеальный он не был. Помощи не допросишься. А если и поможет, потом столько выскажет, что в следующий раз и сама не попросишь. Я 2 месяца без него и так мне хорошо, жалею, что раньше не расстались. Не знаю, кому он может подойти. Очень тяжёлый знак! Очень! С ним только дома сидеть и чахнуть с его кислым выражением лица.

Автор
#153

А ещё с ним ни чего невозможно запланировать. Вроде договоримся, а в последний момент выясняется, что у него другие планы. И ещё начнет как всегда обвинять и критиковать, что я неблагодарная, думаю только о себе. Да и вообще, думает он одно, говорит другое, делает третье, держа при этом четвертый план в голове.

Гость
#154
Гость

Бегите от мужика Девы. Я с таким 5 лет прожила: только мучалась. Он не может любить, все ему приедается и надоедает быстро, вечно смурной, без конца лежал на диване с кислой миной. Любит выпить. И жадный, при разводе я не получила ничего. Использует людей по полной. Сейчас пытается восстановить отношения, но я бегу от него, как от чумной собаки.Из положительного: может заработать деньги, иногда используя и незаконные пути, чистоплотен, следит за своей одеждой и внешним видом, но критикует всех кругом: этот не то одел, этот ч.м.о.Может оскорбить, постоянно использует мат, орет, делает все изподтишка (скорее всего изменял мне, но я не ловила). Никогда не помогал мне по дому, хотя может и готовить и чисто убираться. Это не люди, сейчас мне противны мужчины Девы

Бегите от мужчин дев. Женщины рыбы умрете от скуки.

Гость
#155

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.