Гость
Статьи
муж при каждой ссоре …

муж при каждой ссоре плачет...

Мы с мужем женаты пол года, вместе уже полтора. Живем отдельно от родителей, ссоримся мы крайне редко, можно сказать почти не ссоримся. Но если это происходит мы начинаем друг на друга кричать в итоге муж успокаивает начинает просить прощения обнимает и плачет, так при каждой ссоре...я его успокаиваю мы миримся и все хорошо. Но меня беспокоит то что он не сдерживает эмоции. Мне говорит, что такого никогда не было, что он не знает почему не может сдержаться...

автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Фууу ваш муж латентный ***.как с ним вообще можно жить???

Мужик который плачет из за ссор:-) :-) :-)

Гость
#2
автор

Мы с мужем женаты пол года, вместе уже полтора. Живем отдельно от родителей, ссоримся мы крайне редко, можно сказать почти не ссоримся. Но если это происходит мы начинаем друг на друга кричать в итоге муж успокаивает начинает просить прощения обнимает и плачет, так при каждой ссоре...я его успокаиваю мы миримся и все хорошо. Но меня беспокоит то что он не сдерживает эмоции. Мне говорит, что такого никогда не было, что он не знает почему не может сдержаться...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))

Гость
#3

Бабьи сказки...

шалтан
#4

чтобы проверить латентный или нет,надо спросить у автора куда он любит шпилить.Если часто практикуют анал,то да.

Мираж
#5

Просто он вас очень любит. Понимает, что обидел. Просит прощения.

Гость
#6

Что за детский сад в комментах. Сдерживать эмоции с самым родным человеком, чтобы потом наложить на себя руки или спиться?Лучше его обида выйдет со слезами, чем он будет орать или бить или замкнется в себе. Поверьте, с последним сложно добиться толку. Радуйтесь, что он умеет плакать

Гость
#7

Автор, если это единственный недостаток мужа, то пережить можно.

Мужик в ушанке
#8

Бред про ***. Вот в Италии мужичины не стесняются эмоций, и правильно делают.

Автор, в чём вопрос-то?

Гость
#9

У меня тоже муж плачет, когда сильно ругаемся..(ругаемся крайне редко)..как мне кажется делает так, дабы надавить мне на жалость..

Гость
#10

Пусть плачет, че вам жалко что ли

Savanna
#11

Эмоции берут свое, женщины ведь тоже могут заплакать при ссоре, и мужчины такие есть, просто мало кто из них в этом признаются. Если так случается, то это не значит, что его надо меньше уважать, потомучто это " не по мужски" Нечего страшного не вижу, лучше так, чем руки распускать. Нормальный у вас муж, просто имоциональный при ссорах. У нас тоже иногда так бывало, но это при оооочень больших сандалов. Имоции такие бывают, а так все ок :) прислушайтес к Гость 6 . Человек все правильно описал.

Гость
#12

Автор, вам надо чтоб не разговаривал месяцами или в морду садил? По-вашему так более по-мужски? Мой муж тоже несколько раз в ссоре плакал, выражать эмоции свойственно любому нормальному человеку.

Гость
#13

аффтар,у меня муж такой же.

ничего страшного вэтом не вижу.

и еще,по первости вид его слёз делал из меня на все согласную жалельщицу.сейчас попривыкла.плачет-не плачет,если виноват-в угол))

Лорочка
#14

не вижу в этом ничего такого страшного, мой тоже иногда плачет, если прям очень сильно поругаемся (что редко). и в таких ситуациях он просит чтобы я его не трогала и не разговаривала минут 30 с ним. Он успокаивается, я успокаиваюсь, и все хорошо. Лучше проявить свои эмоции, чем держать в себе!

Иголка
#15

У меня был такой муж. Плакал вечно ) ну где-то гд точно.. Так манипулировал.. Потом другая стадия-не разговаривал по оооч долгу... Делал вид,что ему фиолетово) потом след стадия - уход из дома, чтоб за ним беали и умояли. На 2 раз такой дверь за ним закрылась навсегда:) . Но я сразу видела, что с психикой проблемы. Там явный шиз. Но со стороны не скажешь.

Кстати, раскопала предыдущую девушку его потом - тож вечно ныл. Эмоции-не эмоции... но что-то не по-мужски

Иголка
#16

Простите за пропуск букв :) печатала с телефона неаккуратно :)

Гость
#17

Любит значит сильно. Ну и редко с психикой проблемы. Скорее всего любит сильно. Радуйтесь.

Гость
#18
Гость

У меня тоже муж плачет, когда сильно ругаемся..(ругаемся крайне редко)..как мне кажется делает так, дабы надавить мне на жалость..

Прям в точку .Бывший муж ,ге прожили 2 года,вынес мне мозг,при ревности оскарблял, потом плакал,давил на жалость чтоб не дошла до развода,но при этом продолжал оскарблять, женоненавистник оказался.

Гость
#19
гость

Фууу ваш муж латентный ***.как с ним вообще можно жить???

Мужик который плачет из за ссор:-) :-) :-)

Пусть лучше плачет ,чем по лицу бъёт,не думали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема