Гость
Статьи
Муж при каждой ссоре …

Муж при каждой ссоре строит из себя обиженку и молчит

Муж шатается по командировкам. Я с ребёнком живу на данный момент в другом городе. Он в другом городе уже как больше месяца , по работе (можно сказать недалеко от нас)Приехать не может ,говорит не пускают его.Я не могу тоже приехать из за маленького ребёнка.Но зато каждые выходные с друзьями собираеттся , гуляет , бухает .
2 дня назад из за этого поругались .
Не разговариваем уже 3 день . Сам кинул трубку , и строит из себя обиженку . Первая не хочу мириться , и не буду . Он молчит при каждой ссоре , и я . У кого так в семье ? Что делаете женщины ? Как себя ведете , кто первый мириться)?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакую обиженку он он строит, а просто отдыхает и развлекается. Трубку не берет, чтобы жена с ребёнком не мешали ему жить. Семьи у вас нет, только фантазии в голове.

Гость
#2

Я бы и дня не стала жить с обиженкой, тем более очевидно же, что домой его не тянет. Обиды можно оправдать дошкольника, но взрослый человек, муж и отец строит из себя инфантила-малолетку, нет, сразу бы разочаровалась и развелась.

Гость
#3

На заголовок - две есть зритель и слушатель...гы..гы

Яяя
#4

У меня такой бойфренд.
Не ссоримся уже вообще, потому что я поняла что ссориться себе дороже.
Всё время ему пишу чем занимаюсь, какое настроение, весёлые истории всякие) такие люди очень обидчивы на невнимание и упреки, поэтому лучше просто аккуратно говорить "мне бы хотелось чтобы ты...", "я думаю то и то" и всё))

Гость
#5

У нас в семье никто не молчит при ссорах. Мы проговариваем проблемы и приходим к компромиссу. Да у муж у меня семью выбирает, а не гулянки с друзьями

Гость
#6

да будет тебе известно что мужчина переживает все в себе, т.е он взял это и переваривает внутри себя, в мозгах, мыслях, потом делает выводы какие то. У женщин наоборот им надо вылить этот все и вот они не понимают как так поругались. а он закрылся и замкнулся, когда у меня то не все вышло, а тут некуда лить дальше. Так что переварит все это и поговорите, но это психология мужская и не надо пытаться из него что то вытянуть и воспринимать на свой счет что он закрывается.

Гость
#7

Сейчас местные ш@л@шовки научат как правильно просрать семью.
Своей головой нужно думать, а никак не чужой.
С мужем вести диалог, а не на принципы идти...
Развалить просто, а вот найти взаимопонимание всегда сложно.

Гость
#8

Мой партнёр наказывал меня молчанием, порой я не догадывалась в чём провинилась. И подруга такая была. В обоих случаях разрыв в отношениях инициировала я сама. Главный вывод сделала: можно попытаться подольститься к обиженке, но помогает не надолго, потому и не заморачиваюсь уже давно. Кто на меня обижен-покойтесь с миром!

Amanda
#9

А должен послать? Тут уже кто на что горазд. По мне так проявление ума уйти от конфликта а не бросаясь в конфликт, орать дурниной
Это дворовые замашки, отстаивать территорию и чтоб другие уважали. На улице чем громче вы орете и отстаиваете, тем круче находитесь в иерархии

Гость
#10
Яяя

У меня такой бойфренд.
Не ссоримся уже вообще, потому что я поняла что ссориться себе дороже.
Всё время ему пишу чем занимаюсь, какое настроение, весёлые истории всякие) такие люди очень обидчивы на невнимание и упреки, поэтому лучше просто аккуратно говорить "мне бы хотелось чтобы ты...", "я думаю то и то" и всё))

Боже, как долго будете плясать с бубном вокруг парня с тонкой душевной организацией?

Гость
#11
Гость

Сейчас местные ш@л@шовки научат как правильно просрать семью.
Своей головой нужно думать, а никак не чужой.
С мужем вести диалог, а не на принципы идти...
Развалить просто, а вот найти взаимопонимание всегда сложно.

О чем диалог вести, когда мужику не нужна семья? Там уже всё давно развалено, причем развалил именно мужик. Женщине осталось только документально это закрепить.

Гость
#12
Гость

Сейчас местные ш@л@шовки научат как правильно просрать семью.
Своей головой нужно думать, а никак не чужой.
С мужем вести диалог, а не на принципы идти...
Развалить просто, а вот найти взаимопонимание всегда сложно.

Какой диалог с обиженками вести? Это люди-инфантилы, адекватный человек молчать не будет, а будет искать решение проблемы. Просрать семью нельзя, если оба в семье заинтересованы. Еще чего портить свое здоровье и пытаться плясать вокруг обиженки-инфантила.

Гость
#13
Гость

О чем диалог вести, когда мужику не нужна семья? Там уже всё давно развалено, причем развалил именно мужик. Женщине осталось только документально это закрепить.

Кто это сказал? Вы? Вы знаете их семью? Нет. Мужа бы сюда пригласить, уверен выясниться что мозг ему клюет постоянно по всякой ерунде.
Вместо решения конфликта, пришла сюда, полоскать его за его спиной.
Так что именно она и просирает семью, никак не он.
Вы же не умеете ценить то, что у вас есть, быстрее сюда, такие как вы науськают и вперёд галопом на развод, так ведь проще якобы, а потом сопли жуете... Я никому не нужна с ребенком. Одна из причин почему *** неликвид.

Гость
#14
Гость

Какой диалог с обиженками вести? Это люди-инфантилы, адекватный человек молчать не будет, а будет искать решение проблемы. Просрать семью нельзя, если оба в семье заинтересованы. Еще чего портить свое здоровье и пытаться плясать вокруг обиженки-инфантила.

Адекватный человек не будет тут ныть, будет искать решение проблем.
Насколько нужно з@*** мозг мужику, чтобы он днями молчал и не звонил.

Гость
#15
Гость

Адекватный человек не будет тут ныть, будет искать решение проблем.
Насколько нужно з@*** мозг мужику, чтобы он днями молчал и не звонил.

Есть люди обиженки, они обижаются независимо от того правы они или нет. Это жуткие люди, у меня такая родственница. Не дай Бог никому такого "счастья". Взрослый человек с обиженкой сразу разводится, с такими людьми никакой диалог не поможет, обиженки считают себя всегда правыми (в этой ситуации очевидно, что муж не прав). Надо такие обиженок изолировать из своей жизни. Обидели, ***, мышку нассали ей в норку. Инфантилы ***.

Гость
#16

Не дорос ваш муж до семьи, вы и ребенок его напрягаете, а с друзьями он расслабляется. Вот он и не горит желанием проводить с вами время

Гость
#17
Гость

Есть люди обиженки, они обижаются независимо от того правы они или нет. Это жуткие люди, у меня такая родственница. Не дай Бог никому такого "счастья". Взрослый человек с обиженкой сразу разводится, с такими людьми никакой диалог не поможет, обиженки считают себя всегда правыми (в этой ситуации очевидно, что муж не прав). Надо такие обиженок изолировать из своей жизни. Обидели, ***, мышку нассали ей в норку. Инфантилы ***.

Адекватный человек решает вопросы, а не на развод бежит.
Вот именно от таких и нужно держаться далеко, развод при любых проблемах.... Нет слов.
Такие как вы не ценят ничего.
Одним словом ДНО! УВЫ, НИКАК ИНАЧЕ.

Гость
#18
Гость

Адекватный человек решает вопросы, а не на развод бежит.
Вот именно от таких и нужно держаться далеко, развод при любых проблемах.... Нет слов.
Такие как вы не ценят ничего.
Одним словом ДНО! УВЫ, НИКАК ИНАЧЕ.

Вы тупой, еще раз повторяю: есть люди обиженки - это у них в крови, обижаться и молчать, ничего изменить уже не получится. Только развод.

Гость
#19
Гость

Адекватный человек решает вопросы, а не на развод бежит.
Вот именно от таких и нужно держаться далеко, развод при любых проблемах.... Нет слов.
Такие как вы не ценят ничего.
Одним словом ДНО! УВЫ, НИКАК ИНАЧЕ.

Решить вопрос в данном случае можно только разводом.

Гость
#20
Гость

Вы тупой, еще раз повторяю: есть люди обиженки - это у них в крови, обижаться и молчать, ничего изменить уже не получится. Только развод.

Тупое ты в зеркале увидишь ***.
Для особо одаренных повторяю, это не повод для развода, нужно просто уметь находить общий язык с человеком и не более того.
Любые взаимоотношения это постоянная работа, бежать всегда просто, а ты попробуй найти общий язык.
Хочешь сказать никогда и не на кого не обижалась? Не поверю.
Давай представим, вы барышня жёстко заболели, больница и прочее, вам нужна помощь, уход и т.д.
Что будет делать адекватный человек? Естественно вам помогать, но такая как вы естественно убежит, это же проблема и ее же нужно решать.
С такой как вы только развод однозначно.

Гость
#21
Гость

Тупое ты в зеркале увидишь ***.
Для особо одаренных повторяю, это не повод для развода, нужно просто уметь находить общий язык с человеком и не более того.
Любые взаимоотношения это постоянная работа, бежать всегда просто, а ты попробуй найти общий язык.
Хочешь сказать никогда и не на кого не обижалась? Не поверю.
Давай представим, вы барышня жёстко заболели, больница и прочее, вам нужна помощь, уход и т.д.
Что будет делать адекватный человек? Естественно вам помогать, но такая как вы естественно убежит, это же проблема и ее же нужно решать.
С такой как вы только развод однозначно.

Общий язык можно найти только с тем, кто хочет с тобой о чем-то договориться. А этому кому-то гораздо больше хочется бухать с друзьями, а не заниматься какими-то скучными переговорами с какой-то непонятной женщиной, сидеть с каким-то непонятным противным ребёнком. Да и зачем, если можно просто уехать и не брать трубку?

Гость
#22
Гость

Общий язык можно найти только с тем, кто хочет с тобой о чем-то договориться. А этому кому-то гораздо больше хочется бухать с друзьями, а не заниматься какими-то скучными переговорами с какой-то непонятной женщиной, сидеть с каким-то непонятным противным ребёнком. Да и зачем, если можно просто уехать и не брать трубку?

Общий язык можно найти с любым человеком и в любой ситуации, было бы желание.

Если человеку постоянно иметь мозг, любой скажет мне это надоело, а я так думаю что мозг она ему имеет постоянно.

Гость
#23
Гость

Общий язык можно найти с любым человеком и в любой ситуации, было бы желание.

Если человеку постоянно иметь мозг, любой скажет мне это надоело, а я так думаю что мозг она ему имеет постоянно.

Общий язык можно найти с любым человеком и в любой ситуации, было бы желание. - Желание должно быть у двоих. Элементарное то ты можешь понять.

Гость
#24
Гость

Общий язык можно найти с любым человеком и в любой ситуации, было бы желание.

Если человеку постоянно иметь мозг, любой скажет мне это надоело, а я так думаю что мозг она ему имеет постоянно.

Ну естественно, она имеет ему мозг, он на гульках, развлекается, а она с ребенком ***. Ох, она такая-растакая, сама виновата, а муж святой. Хорошо, что я не замужем, с такой логикой на фхуй бы послала сразу.

Гость
#25
Гость

Общий язык можно найти с любым человеком и в любой ситуации, было бы желание. - Желание должно быть у двоих. Элементарное то ты можешь понять.

То, что вы элементарное не можете понять уже и ежу понятно.

Для того, чтобы у человека появилось желание говорить, не нужно ему мозг клевать, что же такое глупое? Разжовывать всё нужно.

Поработайте над собой, простейшее объясняю.

Гость
#26
Гость

То, что вы элементарное не можете понять уже и ежу понятно.

Для того, чтобы у человека появилось желание говорить, не нужно ему мозг клевать, что же такое глупое? Разжовывать всё нужно.

Поработайте над собой, простейшее объясняю.

Ага, он в обидки, гульванит, а я работать надо собой с ребенком буду. С \рена ли? Или мужик по умолчанию царь и Бог и всегда прав? Стелиться под мужика - это дно. Не оценят, да и не надо этого делать. Уважать надо себя, тогда и уважать тебя будут. Ко мне все мужики уважительно относятся. А почему? Все очень просто, не притворяюсь и опу не лижу.

Гость
#27
Гость

Ага, он в обидки, гульванит, а я работать надо собой с ребенком буду. С \рена ли? Или мужик по умолчанию царь и Бог и всегда прав? Стелиться под мужика - это дно. Не оценят, да и не надо этого делать. Уважать надо себя, тогда и уважать тебя будут. Ко мне все мужики уважительно относятся. А почему? Все очень просто, не притворяюсь и опу не лижу.

Бредите? Это вы себя царицей мните, корону снимите.

Какое уважение может быть к вам, вы диалог выстраивать не умеете, не понимаете простейшее.

Ещё раз говорю, для особо одаренных, не нужно мозг иметь и проблем не будет, тогда будет диалог.

Обсуждать проблемы в семье спокойно норма для нормальных людей, никто тут не стелится.

Но вот если долбить постоянно и выносить мозг, любой закроется, это простейшее, но необходимо разжовывать.

Развод это просто, но не выход.

Гость
#28
Гость

Бредите? Это вы себя царицей мните, корону снимите.

Какое уважение может быть к вам, вы диалог выстраивать не умеете, не понимаете простейшее.

Ещё раз говорю, для особо одаренных, не нужно мозг иметь и проблем не будет, тогда будет диалог.

Обсуждать проблемы в семье спокойно норма для нормальных людей, никто тут не стелится.

Но вот если долбить постоянно и выносить мозг, любой закроется, это простейшее, но необходимо разжовывать.

Развод это просто, но не выход.

Кому ты объясняешь? Зачем? Там мозгов нет.

Гость
#29
Гость

Бредите? Это вы себя царицей мните, корону снимите.

Какое уважение может быть к вам, вы диалог выстраивать не умеете, не понимаете простейшее.

Ещё раз говорю, для особо одаренных, не нужно мозг иметь и проблем не будет, тогда будет диалог.

Обсуждать проблемы в семье спокойно норма для нормальных людей, никто тут не стелится.

Но вот если долбить постоянно и выносить мозг, любой закроется, это простейшее, но необходимо разжовывать.

Развод это просто, но не выход.

Вот в чём я с Вами категорически согласна. Жрать мозг мужику -пустая трата времени. Надо сразу уходить.

Гость
#30
Гость

Ну естественно, она имеет ему мозг, он на гульках, развлекается, а она с ребенком ***. Ох, она такая-растакая, сама виновата, а муж святой. Хорошо, что я не замужем, с такой логикой на фхуй бы послала сразу.

Ну конечно, какой гад, пашет на работе, ездит в командировки чтобы ей с ребенком было на что жить и посмел с друзьями выпить, к ноге сволочь.

Естественно ты не замужем, даже не удивительно.

Гость
#31
Гость

Бредите? Это вы себя царицей мните, корону снимите.

Какое уважение может быть к вам, вы диалог выстраивать не умеете, не понимаете простейшее.

Ещё раз говорю, для особо одаренных, не нужно мозг иметь и проблем не будет, тогда будет диалог.

Обсуждать проблемы в семье спокойно норма для нормальных людей, никто тут не стелится.

Но вот если долбить постоянно и выносить мозг, любой закроется, это простейшее, но необходимо разжовывать.

Развод это просто, но не выход.

Именно стелится. В чем проблема мужику не обижаться, а приехать увидется с женой на выходных, благо недалеко работает. Проблемы нет. Жена поймет, что муж не равнодушен к семье и ребенку. В чем проблема понять, что он семейный человек и обидки неуместны? Тупо молчать, бросать трубки - это удел инфантила. Позорно с таким жить.

Гость
#32
Гость

Вот в чём я с Вами категорически согласна. Жрать мозг мужику -пустая трата времени. Надо сразу уходить.

Именно, и оставить ребенка отцу, а самой платить алименты. Молча, а мужик пусть дальше обижается. Бедняга, его же семья довела.😄

Гость
#33
Гость

Вот в чём я с Вами категорически согласна. Жрать мозг мужику -пустая трата времени. Надо сразу уходить.

Вот одна из причин почему у нас такое огромное количество разводов.

Не умеете ценить то, что у вас есть, при любых проблемах голову в песок и быстрее на развод, так ведь проще, зачем говорить, зачем обсуждать, зачем работать над собой, проще быть тупой.

Гость
#34
Гость

Именно стелится. В чем проблема мужику не обижаться, а приехать увидется с женой на выходных, благо недалеко работает. Проблемы нет. Жена поймет, что муж не равнодушен к семье и ребенку. В чем проблема понять, что он семейный человек и обидки неуместны? Тупо молчать, бросать трубки - это удел инфантила. Позорно с таким жить.

Нет слов!

Почему человек не берет трубку? Да потому что ему мозги выносят.

Поездий по командировкам, сразу видно что не ездила. Тогда поймешь что кататься туда, сюда не камильфо, головой хоть малость думай.

Тут либо с ней сидеть рядом и жрать нечего будет, либо работать.

Когда же вы бабы начнёте думать, а не *** пороть.

Гость
#35
Гость

Именно, и оставить ребенка отцу, а самой платить алименты. Молча, а мужик пусть дальше обижается. Бедняга, его же семья довела.😄

Какое тупое мышление.

Муж ее не человек? Не может уставать? Не имеет права на какие-то эмоции? Должен по команде бежать к ней?

Неудивительно что у тебя нет мужа.

Гость
#36
Гость

Вот одна из причин почему у нас такое огромное количество разводов.

Не умеете ценить то, что у вас есть, при любых проблемах голову в песок и быстрее на развод, так ведь проще, зачем говорить, зачем обсуждать, зачем работать над собой, проще быть тупой.

А что ценить? Наверно, что муж по любому поводу молчит? Или что он уехал и на семью забил? Ладно бы еще работал в выходные, а он гульванит во всю. А женщина должна сглатывать? Разводы без повода не бывают. Неудивительно, что женщины не хотят замуж. Одни инфантилы кругом.

Гость
#37
Гость

Какое тупое мышление.

Муж ее не человек? Не может уставать? Не имеет права на какие-то эмоции? Должен по команде бежать к ней?

Неудивительно что у тебя нет мужа.

У него семья, женщина тоже устает, но она же не бросает ребенка и не бежит на гульки. Мужик - человек, его понимать надо, а женщину кто поймет? Неудивительно, что я не замужем. На ххххрен мне такой упырь, который видит и чувствует только себя, а на семью болт забил, обиженка. ДНО😄

Гость
#38
Гость

А что ценить? Наверно, что муж по любому поводу молчит? Или что он уехал и на семью забил? Ладно бы еще работал в выходные, а он гульванит во всю. А женщина должна сглатывать? Разводы без повода не бывают. Неудивительно, что женщины не хотят замуж. Одни инфантилы кругом.

Жесть.

По твоей логике мужик должен пахать без выходных и по щелчку бежать к ноге. Ему будут выносить мозг, а он должен сглатывать молча.

Пошел с друзьями и выпил, какой подлый, какая гадина, по щелчку не приехал, в выходные не пашет, позволил себе отдых, вот же....

Естественно, что тебе ценить? У тебя нет ничего и с такими взглядами не будет.

Гость
#39
Гость

У него семья, женщина тоже устает, но она же не бросает ребенка и не бежит на гульки. Мужик - человек, его понимать надо, а женщину кто поймет? Неудивительно, что я не замужем. На ххххрен мне такой упырь, который видит и чувствует только себя, а на семью болт забил, обиженка. ДНО😄

У тебя реально проблемы с восприятием.

Он никого не бросал, он находится в командировке, серое вещество напряги.

Ты поездий по командировкам и поймешь что ездить туда и обратно не рай, но до тебя это никак не доходит.

Где тут думает только о себе? Ты да, сто процентов только о себе и своем комфорте, это видно.

На то, что он заработал, они живут.

Она мозги ему имеет, надоело ему это, потому и не берет трубку, знает что будет иметь опять.

По твоей логике он должен отпахать на работе и быстрее ехать назад, для чего? Чтобы ты потешила своего эго? Он тоже пашет.

Командировка закончится, приедет.

Нет слов, бабье, думаете только о своем комфорте.

Гость
#40
Гость

У тебя реально проблемы с восприятием.

Он никого не бросал, он находится в командировке, серое вещество напряги.

Ты поездий по командировкам и поймешь что ездить туда и обратно не рай, но до тебя это никак не доходит.

Где тут думает только о себе? Ты да, сто процентов только о себе и своем комфорте, это видно.

На то, что он заработал, они живут.

Она мозги ему имеет, надоело ему это, потому и не берет трубку, знает что будет иметь опять.

По твоей логике он должен отпахать на работе и быстрее ехать назад, для чего? Чтобы ты потешила своего эго? Он тоже пашет.

Командировка закончится, приедет.

Нет слов, бабье, думаете только о своем комфорте.

Не докажешь!

Гость
#41
Гость

Вот одна из причин почему у нас такое огромное количество разводов.

Не умеете ценить то, что у вас есть, при любых проблемах голову в песок и быстрее на развод, так ведь проще, зачем говорить, зачем обсуждать, зачем работать над собой, проще быть тупой.

Милок, я давно живу. Когда женщина говорит:"У нас в семье не всё просто. Но мы работаем над отношениями." Читай: женщина наступила на горло собственной песне пока мужик танцует фламенко прямо на её башке. Так что опять с Вами соглашусь; лучше сразу развод (к чему годами жевать блевотину?) Второй жизни не будет!

Гость
#42
Гость

Милок, я давно живу. Когда женщина говорит:"У нас в семье не всё просто. Но мы работаем над отношениями." Читай: женщина наступила на горло собственной песне пока мужик танцует фламенко прямо на её башке. Так что опять с Вами соглашусь; лучше сразу развод (к чему годами жевать блевотину?) Второй жизни не будет!

Я не первый день живу тоже.

Когда женщина говорит ты должен бежать по первому щелчку, она села на шею и свесила ножки.

Вот с такой точно ничего хорошего не светит, с такой точно не очем говорить, что-то объяснять, только развод.

Яяя
#43
Гость

Боже, как долго будете плясать с бубном вокруг парня с тонкой душевной организацией?

Надеюсь долго и счастливо))) он того стоит

Гость
#44
Гость

Я не первый день живу тоже.

Когда женщина говорит ты должен бежать по первому щелчку, она села на шею и свесила ножки.

Вот с такой точно ничего хорошего не светит, с такой точно не очем говорить, что-то объяснять, только развод.

Если муж не бежит домой (по щелчку или без) словно ему там г0вном воняет-это капут семье. Занавес.

Гость
#45
Гость

Если муж не бежит домой (по щелчку или без) словно ему там г0вном воняет-это капут семье. Занавес.

И вот тут стоит подумать над вопросом, а почему так?
Не бежит домой мужчина только по одной причине, дома обстановка невыносимая, постоянный вынос мозга ему.

Автор
#46

Мой муж похоже тут сидит 🤣

Гость
#47
Автор

Мой муж похоже тут сидит 🤣

Слава богу я не ваш муж, но в то, что вы выносите ему мозг постоянно, попал в точку.
Неудивительно что не звонит, просто з@е..ла его своими истериками и выносом мозга.

Гость
#48

Капризные, обидчивые мужчины это истерики и с ними лучше расставаться!

Гость
#49

еще чего развод!!!С мужем быть ласковой, просить деньги, тратить на плюшки для себя и семьи(а семья это вы и ребенок) и конечно же, конееечно же найти любовника! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У вас семья весельчаков, муж веселится, и вы не отставайте, но веселитесь красиво и с умом.Удачи.

Гость
#50
Гость

да будет тебе известно что мужчина переживает все в себе, т.е он взял это и переваривает внутри себя, в мозгах, мыслях, потом делает выводы какие то. У женщин наоборот им надо вылить этот все и вот они не понимают как так поругались. а он закрылся и замкнулся, когда у меня то не все вышло, а тут некуда лить дальше. Так что переварит все это и поговорите, но это психология мужская и не надо пытаться из него что то вытянуть и воспринимать на свой счет что он закрывается.

Обиженка не переживает все в себе (переживать нечего, все надумано им самим), обиженка, дуется на каждую мелочь и все от недалекого ума, инфантилизма. Обиженки не способны сохранить семью, от них бегут как черт от ладана. Они не способны понять, что молчание разрушает семьи. Обиженки - одна из аномалий в природе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: