Гость
Статьи
Не возбуждает муж.

Не возбуждает муж.

Всем добрый день.Пишу сюда ,потому что,об этом поделится не с кем.Замужем 2,5 года,раньше мне надо был секс,и каждый день,а он говорит я устал,я не хочу,хочу спать.....и.т.д.Секса у нас почти нет,а если и бывает то очень редко(где-то 5 раз за пол года)Меня не возбуждает мой муж,например вчера,и поза вчера,муж начал приставать,гладить,целовать а мне не приятно то что он делает,и целовать его не хочется,ласкает а мне как то пофиг что он ТАМ делает.Значит я его не люблю?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порнушку вместе посмотрите

Тухло-Вялая
#2

Он как целка-недотрога:

Не целуй меня ,устал.

Автор к мужу приставала,

А теперь момент настал,

Что его телодвиженья

Не рождают возбужденья

В юной авторской вагине.

В чем проблема тут?

В мужчине!

Он ленивый, толстый, потный,

Некрасивый, облысел,

А еще он авторицу даже ахать не хотел!

Брось его, тебя не стоит,

Пусть найдет себе фригидную,

Ты еще подцепишь мачо-

Ты ведь девка миловидная.

Гость
#3
Тухло-Вялая

Он как целка-недотрога:

Не целуй меня ,устал.

Автор к мужу приставала,

А теперь момент настал,

Что его телодвиженья

Не рождают возбужденья

В юной авторской вагине.

В чем проблема тут?

В мужчине!



Он ленивый, толстый, потный,

Некрасивый, облысел,

А еще он авторицу даже ахать не хотел!

Брось его, тебя не стоит,

Пусть найдет себе фригидную,

Ты еще подцепишь мачо-

Ты ведь девка миловидная.

Огонь! Как всегда!))) люблю ваше творчество!

Гость
#4

побрей звизду.

Гость
#5
Гость

Тухло-ВялаяОн как целка-недотрога:

Не целуй меня ,устал.

Автор к мужу приставала,

А теперь момент настал,

Что его телодвиженья

Не рождают возбужденья

В юной авторской вагине.

В чем проблема тут?

В мужчине!



Он ленивый, толстый, потный,

Некрасивый, облысел,

А еще он авторицу даже ахать не хотел!

Брось его, тебя не стоит,

Пусть найдет себе фригидную,

Ты еще подцепишь мачо-

Ты ведь девка миловидная.Огонь! Как всегда!))) люблю ваше творчество!

+100 пора фанклуб создпвать!!!

Гость
#6

Может быть он какое-то конкретное действие делает, которое вас раздражает? У меня с мужем тоже такое было. В какой-то момент перестал возбуждать. Я не хотела говорить о том, что мне не нравится, но потом решилась. Иначе со временем было бы только хуже. Постаралась все преподнести в шутливой форме.

Дело в том, что муж поправился, спортом не занимается и когда был сверху, то хлюпал жирным потным пузом. Как-то не выдержала, сказала ему: "толстенький, уже пузико и щечки свисают, когда ты сверху". После этого все наладилось)

#7

Если хотите сохранить семью - нужно решать проблему, пока не поздно (поговорите с ним), а если нет - бросайте и не мучайте друг друга

Марианна
#8
Гость

Всем добрый день.Пишу сюда ,потому что,об этом поделится не с кем.Замужем 2,5 года,раньше мне надо был секс,и каждый день,а он говорит я устал,я не хочу,хочу спать.....и.т.д.Секса у нас почти нет,а если и бывает то очень редко(где-то 5 раз за пол года)Меня не возбуждает мой муж,например вчера,и поза вчера,муж начал приставать,гладить,целовать а мне не приятно то что он делает,и целовать его не хочется,ласкает а мне как то пофиг что он ТАМ делает.Значит я его не люблю?

Гость
#9

Заведи любовника

Гость
#10

Скорее всего ты просто устала или была не в настроении, как и твой муж в свое время. Абсолютно нормально иногда не хотеть секса как для мужчины так и для женщины. Тем более вы молодая семья, у вас начался быт, новые проблемы появились. Вам с мужем нужно находить время для "романтических вечеров" и т.п. и былая страсть снова запылает!

Гость
#11

Заведите любовника ненадолго) насладитесь общением, сексом и потом все наладится с мужем.Лично мне так помогло)

Гость
#12

Муж у меня замечательный, но в сексе бревно конкретное, а мне надо напряжение скидывать активно. Я часто по командировкам в соседнем городе, там познакомилась, с этим человеком секс просто фееричный, никаких отношений, без обязательств. Мне этого хватает.

Гость
#13

У меня так. Как-бы не ласкал, я как бревно бесчувственое. Раньше сама сэкса хотела и на него прыгала, а как изменил, что-то сломалось во мне. Становлюсь всё холоднее и отстраннённее. У вас тоже наверное какие-то не лады в семье. Просто так желания не пропадает.

#14

А зачем с ними живете? Если вас не возбуждает , и живете лишь бы как , разводитесь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема