Гость
Статьи
Сколько весит ваш муж?

Сколько весит ваш муж?

мой, при росте 175, весит 50 =(((

Маша
113 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

175, 73

REALистка
#2

О, давайте мужьями меряться)))

Гость
#3

185\100

#4

178/63

Гость
#5

110вес,170 рост

111
#6

201см/95кг

Гость
#7

Рост 178, вес 72

Гость
#8
REALистка

О, давайте мужьями меряться)))

их пиписьками? у кого сколько?

AHS
#9

Рост 180, вес 115 . 24 года

fox
#10

188см/160кг

Гость
#11

50??? Офигеть. как так можно жить. это же одни кости

Гость
#12
fox

188см/160кг

качок или жирдяй?

Горгона Б.
#13

180/75, а Вам зачем?

Тухло-Вялая
#14

50 килограмм твой мужчина?

Ты не кормишь его?

В чем причина?

Ручки-веточки,

Ножки-палочки,

Грудь цыплячья,

Торчит кадык...

Я люблю, чтоб крепким и мощным

Был в постели моей мужик!

Чтобы шея как у бычары,

И животик меня прижал,

Чтобы кушал люля-кебабы,

Шашлычок с пивком уважал.

Чтоб на пальце сарделечно-толстом

Полыхало огнем кольцо,

Чтобы между упитанных ляжек

Трепыхалось от страсти яйцо...

Но-увы!- я сижу в архиве

И мужчин не вижу совсем,

Попадется мне тощий парнишка-

С маянезиком его съем.

Даринка
#15

188 рост,вес 70. Я ему завидую,жуть. Мне бы хотя бы такой вес:)

Гость
#16

190/105

Гость
#17

178/70. 28 лет

Катерина
#18

180 см рост, вес 67 кг. Немного худой

fox
#19

качок

Гость
#20

У всех либо дрыщи, либо жиртресты :)

Гость
#21
Гость

У всех либо дрыщи, либо жиртресты :)

У меня при 70 кг вроде дрыщом не смотрится) так, умеренно) жирок есть чуть) не зню почему-не переношу полных. Если чуть полноват-все, отвращение( с хорошим парнем из-за этого встречаться не стала) а муж как раз мой типаж)

#22
Гость

У всех либо дрыщи, либо жиртресты :)

ну как бэ есть вариант, что качки,))))))))

180, вес92 по мне так тощеват-спортсмэн,))

Гость
#23

185/ 83

Гость
#24

183 рост, 77 вес. Когда занимался спортом весил 84, фигура была потрясающая. Сейчас для меня лично худой. Но ему комфортно. Ест вроде много, но без спорта и соответствующей диеты, 77-78 это его максимальный вес.

Гость
#25
Гость

178/70. 28 лет

Кстати когда жить вместе стали-был 63. За пол года откормила)

Гость
#26
Маша

мой, при росте 175, весит 50 =(((

Он что, дистрофик? Ну не верю..

гостюша
#27

А у меня доходяга, девочки вот честно 17 лет кормлю, жрёт не хило а как был доходягой так и остался.

Рост 179 вес 65

Гостинья
#28

188/90

Маша
#29
Гость

мой, при росте 175, весит 50 =(((

Он что, дистрофик? Ну не верю..серьезно!!!очень худой,раньше не волновало,сейчас бесит.я сама вешу 57 рост 168
после секса у меня синяки от его костей...ест мало,варю много,не хочет много есть,зато в день 4 литра воды пьет

Йойо
#30

168\63

Savanna
#31
Гость

У меня при 70 кг вроде дрыщом не смотрится) так, умеренно) жирок есть чуть) не зню почему-не переношу полных. Если чуть полноват-все, отвращение( с хорошим парнем из-за этого встречаться не стала) а муж как раз мой типаж)

Не завидую вашему мужу, если он поправится на пару кило больше, особенно если эти пару кило уйдут в живот

Гость
#32

198, 86 кг

Гость
#33
Маша

Он что, дистрофик? Ну не верю..

серьезно!!!очень худой,раньше не волновало,сейчас бесит.я сама вешу 57 рост 168после секса у меня синяки от его костей...ест мало,варю много,не хочет много есть,зато в день 4 литра воды пьет

может и мне по 4литра пить?)))) а то 170-60 кг-разжирела я

Гость
#34

183/103

Savanna
#35
Маша

Он что, дистрофик? Ну не верю..

серьезно!!!очень худой,раньше не волновало,сейчас бесит.я сама вешу 57 рост 168после секса у меня синяки от его костей...ест мало,варю много,не хочет много есть,зато в день 4 литра воды пьет

Ест мало и 4 литра воды в день ? Может болеет он у вас, а вы не замечаете ?

Лира
#36

34 - мое

Гость
#37
Savanna

Не завидую вашему мужу, если он поправится на пару кило больше, особенно если эти пару кило уйдут в живот

Пивной животик имеется слегка) это не смущает хотя подкалываю его зная что он тоже боится разтолстеть зная что полных не люблю, но ему это вроде не грозит. Совсем не та комплекция. Мне не нравятся именно полные от природы, которым еще 20 лет а уже полные, там понятно что предрасположенность есть. С возрастом грудь появляется и т.д. Муж совсем другой комплекции. Не думаю что разжиреть сильно может)

Гость
#38
Savanna

серьезно!!!очень худой,раньше не волновало,сейчас бесит.я сама вешу 57 рост 168после секса у меня синяки от его костей...ест мало,варю много,не хочет много есть,зато в день 4 литра воды пьет

Ест мало и 4 литра воды в день ? Может болеет он у вас, а вы не замечаете ?

Вот-вот..проверился бы. Ни на что не жалуется? А лет сколько ему?

мяу
#39
Маша

мой, при росте 175, весит 50 =(((

195,87 кг

#40

186см, 95см, 22 см =))

Талулла
#41

182,95 кг

Гость
#42

172 см, 63 кг

Маша
#43
Гость

серьезно​!!!очень худой,раньше не волновало,сейчас бесит.я сама вешу 57 рост 168после секса у меня синяки от его костей...ест мало,варю много,не хочет много есть,зато в день 4 литра воды пьет

Ест мало и 4 литра воды в день ? Может болеет он у вас, а вы не замечаете ?

Вот-вот..проверился бы. Ни на что не жалуется? А лет сколько ему?24 ему, говорит что все нормально, просто не хочет есть.может с утра ча1 попить и целый день так ходить

Стр@нный
#44

168/87

Savanna
#45
Гость

Ест мало и 4 литра воды в день ? Может болеет он у вас, а вы не замечаете ?

Вот-вот..проверился бы. Ни на что не жалуется? А лет сколько ему?

Не только это, не знаю как на русском сказать, но на английском eating disorder/ bulimia/ anorexia и так далее. Эта гадость не только касается женщин, но достаточно часто и мужчин тоже. Настораживает то, что вместо еды предпочитает воду

Гость
#46

172 см, 74 кг

Елена
#47

я много читала книг о блокандом ленинраде (мне 17 лет) так вот я теперь боюсь много пить воды когда когда ничего совсем не ем. потому что там описывают такие страшные болезни: ведь они пили воду чтобы хоть что то было в желудке а потом опухали сильно, лицо, тело. Все опухшее с мешками под глазам было а потом они умирали...

Гость
#48

Автор, я завидую вашему мужу....

А у моего параметры 186/94

#49

190-89))

Malinka
#50

183/70