Гость
Статьи
Муж мне всего не …

Муж мне всего не разрешает! Я так больше не могу(

привет всем, тема не разводка а правда, очень жду совета? что делать? начну с того что мне 19 лет исполнится скоро, и да, я замужем!не по залету, по любви,до брака долго встречались,всегда были вместе,общие интересы были, гуляли много и.т.д. в теперь как женились, он мне практически ничего не разрешает! настоял чтоб я перевелась на заочку,я перевелась, на работу не отпускает,к подругам нельзя, только с 2 обеда до 5!писать кому то о проблемах(переписываться) нельзя!сидеть ночью нельзя,только руганью я ухожу, так как бессоница! мне можно только к родителям ходить и все!((так все навалилось, столько нервов, я его люблю и пытаюсь слушаться, но что мне это дало?? я сижу как в клетке,все нельзя, хочу иногда шампусика попить,расслабиться,забыться,погулять, покурить, просто так, а нет нельзя, берет себе пиво и сидит,ибо я женщина и мне ничего нельзя!скоро у меня др, а он снова говорит что нельзя мне ничего такого делать, пойдем к родителям и все, нефиг бухать и курить. хотя я пью два раза в год максимум,и курю раз в год, когда хочется расслабиться, я знаю что я еще очень молода и все же. детей пока нет,и не планируем.

Сония
83 ответа
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Вы нерусские?

Сколько лет мужу?

Гость
#2

а мужу сколько? если он намного старше ничего удивительного ,но то что иногда расслабляться надо-это факт и даже странно что он не знает об этом иначе никакая нервная система не выдержит жаль вас,не брак,а кабала

Иная
#3

Я не поняла что значит " никуда не отпускает"? Он что не работает и вас караулит? Цепью к батарее приковал? Врете вы все. Разводка.

Гость
#4

Он приковал вас к батарее? Или караулит выход ? Не делайте идиотов из людей....

Сония
#5

да нет же! он зарабатывает прилично, и говорит будь дома, я тебе все куплю!просто не хочу с ним ссориться
ему 23, раньше другой был, это сейчас

Сония
#6

если я делаю не так как он говорит, он орет на меня, потом ссоримся сильно.

вау
#7

Это тиран, потом бить будет.

Гость
#8

Смотреть нужно было, кого выбирали. У татар много уверенных в себе, европеизированных чуваков.

Сония
#9

я иногда спрашиваю а что будет если я сделаю наоброт тому как ты говоришь, он говрит типа щелкну, я ему тож угрожаю, это не прям на серьезных тонах, но все же... так странно

Сония
#10
Гость

Смотреть нужно было, кого выбирали. У татар много уверенных в себе, европеизированных чуваков.

я же говорю до брака он был другим, никаких этих дибильных понятий не было, на равных были!классно было... а сейчас он стал таким, типа я женщина, я не должна себя вести так.

Гость
#11
Сония

я иногда спрашиваю а что будет если я сделаю наоброт тому как ты говоришь, он говрит типа щелкну, я ему тож угрожаю, это не прям на серьезных тонах, но все же... так странно

ой, да пяздец вааще....

Гость
#12
Сония

я же говорю до брака он был другим, никаких этих дибильных понятий не было, на равных были!классно было... а сейчас он стал таким, типа я женщина, я не должна себя вести так.

и ни говори...

Гость
#13

чё дееться-та, ох, ох, ох

вау
#14

И что ты намерена делать?

Гость
#15

а мне муж в соцсетях сидеть запрещает.(однокл.,вконтакте)

Гость
#16

Ну вот сколько можно говорить: не ходите, девушки, замуж, не пожив в ГБ (в сожительстве) годик-другой. Вот тогда вся гадость в совместном житье-бытье и вылазит - вот тогда и надо думать - сможешь ты с недостатками этими партнера ВСЮ жизнь мириться, не уповая на то, что "я его переделаю".

Дык нет - бежите вы замуж, патаму чта "замужжж охота" и "все подруги замужжжем, а я нет".

Сония
#17
вау

И что ты намерена делать?

да хз вообще, пока не решила, мне хорошо с ним, но меня это очень напрягает , все эти запреты!!

Сония
#18
Гость

Ну вот сколько можно говорить: не ходите, девушки, замуж, не пожив в ГБ (в сожительстве) годик-другой. Вот тогда вся гадость в совместном житье-бытье и вылазит - вот тогда и надо думать - сможешь ты с недостатками этими партнера ВСЮ жизнь мириться, не уповая на то, что "я его переделаю".



Дык нет - бежите вы замуж, патаму чта "замужжж охота" и "все подруги замужжжем, а я нет".

да согласна гб нужен, хотела, родители не разрешили,типа так не делается и..т.д

вау
#19
Гость

а мне муж в соцсетях сидеть запрещает.(однокл.,вконтакте)

А мне на вумане)))

Гость
#20
Гость

Ну вот сколько можно говорить: не ходите, девушки, замуж, не пожив в ГБ (в сожительстве) годик-другой. Вот тогда вся гадость в совместном житье-бытье и вылазит - вот тогда и надо думать - сможешь ты с недостатками этими партнера ВСЮ жизнь мириться, не уповая на то, что "я его переделаю".



Дык нет - бежите вы замуж, патаму чта "замужжж охота" и "все подруги замужжжем, а я нет".

ой, да если бы тады

кабы не было изды,

хуeм по лбу супостату!

лишь бы не было бяды.

вау
#21
Сония

да хз вообще, пока не решила, мне хорошо с ним, но меня это очень напрягает , все эти запреты!!

Через какое-то время все так достанешь, что сбежишь .

У меня мч был, он писал письмо на мейл и проверял открыла я его или нет (потребовал пароль мой). И если я открыла но не ответила, устраивал скандал))) мне это сразу все чувства перебило)

вау
#22

Все достанет, в смысле

Сония
#23
вау

да хз вообще, пока не решила, мне хорошо с ним, но меня это очень напрягает , все эти запреты!!

Через какое-то время все так достанешь, что сбежишь .

У меня мч был, он писал письмо на мейл и проверял открыла я его или нет (потребовал пароль мой). И если я открыла но не ответила, устраивал скандал))) мне это сразу все чувства перебило)ну поняла, мой проверяет мои контакты, на некоторые номера звонит,и в вк все шарится, друзей;записи ответы смотрит!!

Гость
#24
Сония

ГостьНу вот сколько можно говорить: не ходите, девушки, замуж, не пожив в ГБ (в сожительстве) годик-другой. Вот тогда вся гадость в совместном житье-бытье и вылазит - вот тогда и надо думать - сможешь ты с недостатками этими партнера ВСЮ жизнь мириться, не уповая на то, что "я его переделаю".



Дык нет - бежите вы замуж, патаму чта "замужжж охота" и "все подруги замужжжем, а я нет". да согласна гб нужен, хотела, родители не разрешили,типа так не делается и..т.д

Оооо!!! Автор, вам РАНО было замуж: вы до сих пор не своим умом, а родительским живете. ХОтя... вам всего 19 - ниче удивительного.

Сония
#25
Гость

ГостьНу вот сколько можно говорить: не ходите, девушки, замуж, не пожив в ГБ (в сожительстве) годик-другой. Вот тогда вся гадость в совместном житье-бытье и вылазит - вот тогда и надо думать - сможешь ты с недостатками этими партнера ВСЮ жизнь мириться, не уповая на то, что "я его переделаю".



Дык нет - бежите вы замуж, патаму чта "замужжж охота" и "все подруги замужжжем, а я нет". да согласна гб нужен, хотела, родители не разрешили,типа так не делается и..т.д

Оооо!!! Автор, вам РАНО было замуж: вы до сих пор не своим умом, а родительским живете. ХОтя... вам всего 19 - ниче удивительного.

ну знаете..просто у нас так принято, без одобрения родителей нельзя просто тупо уйти и жить с парнем, темболее, квартиру обставленную подарили нам мои родители, и помогли нам хорошо, я не могу их просто игнорить

вау
#26

Кошмар, может сам нечист, вот и проверяет все?

Сония
#27
вау

Кошмар, может сам нечист, вот и проверяет все?

вот именно что он сам то чист, с друзьями только по скайпу играет, не видится, дома всегда сидит,и я его вытащить никуда не могу.

Гость
#28

Купи себе паранджу) А по существу нельзя себя настолько не уважать и продавать свою свободу за деньги. Вот.

#29
вау

Кошмар, может сам нечист, вот и проверяет все?

Не факт. Если автор эдакий позитивчик ходячий, то к ней всегда будут мужики липнуть. Муж, просто, попал. В смысле, слишком любит. Относился бы проще (загуляла и пошла нафиг сразу), не так ревновал бы.

Сония
#30
Гость

Купи себе паранджу) А по существу нельзя себя настолько не уважать и продавать свою свободу за деньги. Вот.

я не продаю свою свободу, я его люблю очень сильно,и поэтому не хочу скандалить и быть стервой((

вау
#31
Нильсон

Не факт. Если автор эдакий позитивчик ходячий, то к ней всегда будут мужики липнуть. Муж, просто, попал. В смысле, слишком любит. Относился бы проще (загуляла и пошла нафиг сразу), не так ревновал бы.

Ну да, дурак))

вау
#32
Сония

я не продаю свою свободу, я его люблю очень сильно,и поэтому не хочу скандалить и быть стервой((

Себя надо любить!

Гость
#33

Автор, вы мусульманка?

Сония
#34
Гость

Автор, вы мусульманка?

да. меня бесят некоторые традиции, я обычно делаю по своему, и родственники на меня косятся. .-.

Евгения
#35
Сония

привет всем, тема не разводка а правда, очень жду совета? что делать? начну с того что мне 19 лет исполнится скоро, и да, я замужем!не по залету, по любви,до брака долго встречались,всегда были вместе,общие интересы были, гуляли много и.т.д. в теперь как женились, он мне практически ничего не разрешает! настоял чтоб я перевелась на заочку,я перевелась, на работу не отпускает,к подругам нельзя, только с 2 обеда до 5!писать кому то о проблемах(переписываться) нельзя!сидеть ночью нельзя,только руганью я ухожу, так как бессоница! мне можно только к родителям ходить и все!((так все навалилось, столько нервов, я его люблю и пытаюсь слушаться, но что мне это дало?? я сижу как в клетке,все нельзя, хочу иногда шампусика попить,расслабиться,забыться,погулять, покурить, просто так, а нет нельзя, берет себе пиво и сидит,ибо я женщина и мне ничего нельзя!скоро у меня др, а он снова говорит что нельзя мне ничего такого делать, пойдем к родителям и все, нефиг бухать и курить. хотя я пью два раза в год максимум,и курю раз в год, когда хочется расслабиться, я знаю что я еще очень молода и все же. детей пока нет,и не планируем.

А на х . Е . Р . А вообще в 19 лет замуж выходить??? Совсем что ль других интересов нет?? В 19 то лет?? Совсем блин дуры что ль))) ну ладно бы залетела- )). До 23 лет гулять и учиться , общаться, тусить, отрываться, развиваться , куча всего!!! На фига запирать себя дома в 4 стенах??

Гость
#36
Сония

да. меня бесят некоторые традиции, я обычно делаю по своему, и родственники на меня косятся. .-.

Хех! С чего тогда такой бунт? Я думала женщинам-мусульманкам с детства внушают, что они должны подчинаться мужу и ходить в парандже.

Лагуна
#37

Ну вот и на кой эти ранние браки?

Только фигней страдать.

Сония
#38
Гость

да. меня бесят некоторые традиции, я обычно делаю по своему, и родственники на меня косятся. .-.

Хех! С чего тогда такой бунт? Я думала женщинам-мусульманкам с детства внушают, что они должны подчинаться мужу и ходить в парандже.ахах нет, не прям так конечно.но вот гб это не нормально, так типа нельзя, нет, я терпеть не могу традиции, уважаю но соблюдать не хочу, и мне родители не пихали паранжу))

Дейенерис
#39

Автор, надо было и начинать с того, что вы мусульманка, сразу же спрашивали вас.

Напирайте на то, что вы современные интеллигентные люди, что надо брать лучше из обеих культур и т.д.

Сония
#40
Евгения

привет всем, тема не разводка а правда, очень жду совета? что делать? начну с того что мне 19 лет исполнится скоро, и да, я замужем!не по залету, по любви,до брака долго встречались,всегда были вместе,общие интересы были, гуляли много и.т.д. в теперь как женились, он мне практически ничего не разрешает! настоял чтоб я перевелась на заочку,я перевелась, на работу не отпускает,к подругам нельзя, только с 2 обеда до 5!писать кому то о проблемах(переписываться) нельзя!сидеть ночью нельзя,только руганью я ухожу, так как бессоница! мне можно только к родителям ходить и все!((так все навалилось, столько нервов, я его люблю и пытаюсь слушаться, но что мне это дало?? я сижу как в клетке,все нельзя, хочу иногда шампусика попить,расслабиться,забыться,погулять, покурить, просто так, а нет нельзя, берет себе пиво и сидит,ибо я женщина и мне ничего нельзя!скоро у меня др, а он снова говорит что нельзя мне ничего такого делать, пойдем к родителям и все, нефиг бухать и курить. хотя я пью два раза в год максимум,и курю раз в год, когда хочется расслабиться, я знаю что я еще очень молода и все же. детей пока нет,и не планируем.

А на х . Е . Р . А вообще в 19 лет замуж выходить??? Совсем что ль других интересов нет?? В 19 то лет?? Совсем блин дуры что ль))) ну ладно бы залетела- )). До 23 лет гулять и учиться , общаться, тусить, отрываться, развиваться , куча всего!!! На фига запирать себя дома в 4 стенах?? ну вот не думала что мой легкий на подьем,заботливый и веселый парень будет меня так ущемлять в свободе. да и что там свобода?я не много ведь прошу.
мне не нужны гулянуи и тусовки, я хочу быть со своим любимым как обычно без этих дибильных запретов элементарных вещей

Автор
#41

Если не секрет автор,кто вы с мужем по нации???

Гость
#42

41 пост мой*

Сония
#43
Автор

Если не секрет автор,кто вы с мужем по нации???

татары

МарияФ
#44

Муж тиран, я так не смогла я в браке очень долго и сама себе хозяйка и своей жизни тоже бред какойто, а дальше, что будет?

риза
#45
МарияФ

Муж тиран, я так не смогла я в браке очень долго и сама себе хозяйка и своей жизни тоже бред какойто, а дальше, что будет?

дааа...вот и я задумалась((

Гость
#46

Каждый заслуживает, что ему прилетает. Так что нехeр думать, все по полочкам, каждому своё.

Гость
#47
Сония

татары

Смиритесь. Только так. Или развод и искать нормального русского или не такого помешанного.

Посмотрите на его семью наверное у них так. Есть у меня такие знакомые- жена все себе может купить, ребенку, мужу, любые салоны, машины, гаджеты , ремонт в квартире в доме шикарный, НО никуда она не может сходить без мужа. Никуда. Только с ним. По телефону долго говорить нельзя. Всегда встречать его с работы и на обед. Работать ей нельзя, водить машину нельзя. Всегда под присмотром. Дома под камерами, на улице с водителем. Вот это жизнь ваше будущее.

Ветер
#48

Да какая разница, монголы, татары. Не суть. Свое положение в любой семье иногда приходится отвоевывать. Со спорами, даже скандалами. Тут хорош метод кнут- пряник, умение убеждать партнера( например, будут у меня авто- права, ЛЮБИМЫЙ , сможешь выпить в гостях.) вариантов море.

Я отвоевывала право выйти на работу, ходить на корпоративы и девичники, получение прав, много чего. Мужчины тяжело, но привыкают.

ЛюбовьКаксон
#49

парень у меня был такой же ровно 6 лет, но потом я поняла: зачем тратить на неподходящего человека время, если полно вокруг более подходящих? адекватных ... и не менее влюбленных?? а?

вам 19! прицепа нет!

сбрасывайте этот балласт

гость
#50

а кто он по гороскопу? у знакомой муж татарин, она русская, он, наоборот, совсем был не ревнивый, в итоге сам загулял и ушел к другой женщине, ее с ребенком бросил. ревнует - значит любит.