Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна готовить завтрак перед работой ?

Почему не вместе ? Если оба работают . Ну или поочередно . Даже если мужчина больше зарабатывает , женщина ведь тоже работает , тратит свое время , силы. А денег много не бывает , все равно з …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Конечно, любимый.
Просто она нужна ему не в качестве рабочей лошади. Ему важно, чтобы она была красивой и отдохнувший, и радовала его. А не изможденной клячей. Но вам этого не понять.

Бред какой-то. Дорогая игрушка из нее получается . Да ещё вредная для здоровья. Спустя некоторое время, когда он износится, то игрушка поменяет хозяина .

Гость
#102
Гость

Если муж спит за еду, то это не муж, а профурсетка. Тут даже женщин-содержанок ругают. А уж когда мужик продается за тарелку щей - это вообще туши свет(((

Бред несёте. Додумали сами себе или сказочку сочинили. Вам так удобно. Либо по другому сие объяснить не можете. Ибо правильное объяснение не в вашей выгоде .

Гость
#103
Гость

Вы мечта любой женщины
)))

Финансы общие. Счас же. Общие финансы это когда она может потратить на благо вашей семьи. И когда вы можете потратить на благо семьи. И когда вы об этом поговорили и согласились с этим оба. Плюс по обоюдному согласию определенную сумму из общего семейного бюджета каждый может потратить на себя . Вот это общие финансы. А у вас тратит только ваша жена. А вы только дойная корова. Вы только вкладываете деньги в семейный бюджет и не тратите их. Не имеете на это право. Плюс ваша жена вас охомутала и почти всю готовку скинула на вас. И убедила вас, что это хорошо. И вы с этим согласились. Обычные бабские манипуляшки внутри семьи. Вы почти алень. Аленяки мечта любой женщины. Вы почти на задних лапках ходите перед своей женой. Если вам это нравится то пожалуйста продолжайте дальше.

Гость
#104
Марина А.

А не проще ли завтрак готовить тому, кому раньше всех на работу ( все равно же себе будет готовить, так почему не всем). Приготовит на всех, уходя разбудит домочадцев А кому на работу позже всех, посуду после завтрака вымоет.

Лучше пару раз на работу опоздать .

Гость
#105
Гость

Тоже интересно. Тут бы самой успеть собраться, накраситься. Куда там завтрак готовить. Да и зачем. Или у вас дети? Тогда с мужем решайте у кого с утра больше времени.



В цивилизованных странах дети едят хлопья с молоком или бутерброд с джемом или шоколадной пастой

А потом эти дети весят по 200 кг. Не представляю, чтобы мои дети ели с утрища на сонный организм хлопья с молоком или шоколад.

Гость
#106
Гость

Мы с женой работаем, у нас общие финансы, она следит за счетами и оплачивает кредитные карты, я зарабатываю в два-три раза больше чем она. Готовлю дома только я, она может на приход гостей сделать салат - и это всё. Из домашних дел, я отвечаю за вынос мусора, мытьё полов и окон, и естественно за всю физическую работу - ремонт, покос травы, расчистку снега, и т.п., она отвечает за стирку и мелкую уборку. В постели мы равны, секс может быть инициирован с обеих сторон, и никто никому не остаётся должен.

Последние лет эдак 10-15, я готовлю завтрак каждое утро и приношу ей в постель, потом мы едим и смотрим утренние новости. Делаем так не потому что я должен, мы получаем от этого удовольствие, ОБА.

А мне вот всегда было интересно, но не решалась спросить ни у кого: прямо реально нечищенными с утра зубами, со всеми бактериями, кто-то в постели завтрак ест? Я всегда думала, что это такая фигура речи - " завтрак в постель". Ну это как типо умыться, почистить зубы и сразу завтракать. Но потом узнала что кофе в постель несут людям с пониженным давлением, чтобы они могли встать с постели. Но про завтрак в постель так и не представляю.

Гость
#108

Я готовлю себе, т.к ухожу раньше на работу, а мужу оставляю на завтрак порцию чего-то, например, сырники, блинчики с чем-то ит.д. А так вообще не должна конечно, можно с вечера оставить что-то на утро. Вообще не проблема

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: