Гость
Статьи
Почему муж не скучает …

Почему муж не скучает по мне?

Здравствуйте. Извините пожалуйста, возможно,за глупый вопрос,но мне сейчас очень важно услышать мнение со стороны и просто пообщаться и высказать свои переживания. Я очень люблю своего мужа,и знаю что наша любовь взаимна. Но когда я нахожусь вдали от него,он никогда не позвонит и не напишет мне первым,не поинтересуется с кем я и где,как я себя чувствую,хотя говорит мне что тоже скучает по мне. Я уехала на неделю к маме,но он за все это время ни разу не позвонил мне и не узнал как я. Я понимаю,что он занят,но неужели за всю неделю не было желания позвонить мне. Скажите, девочки,как ваши мужья проявляют то что вас им не хватает в разлуке,или же многие мужчины такие?..

Ася
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,успокоить не могу..........если человеку интересен другой человек то он будет звонить писать,интересоваться

Ве 🌴
#2

Я такой. Зачем дёргать человека. Буду нужен - сама позвонит.)

Ве 🌴
#3
Поня (mesteno)

Автор,успокоить не могу..........если человеку интересен другой человек то он будет звонить писать,интересоваться

Так они женаты уже вроде. Стадию любопытства давно прошли.)

#4
Ве 🌴

Так они женаты уже вроде. Стадию любопытства давно прошли.)

дело не в стадии любопытства-жив ли вообще,здоров?
И наверное не 50 лет там совместной жизни

Ве 🌴
#5
Поня (mesteno)

дело не в стадии любопытства-жив ли вообще,здоров? И наверное не 50 лет там совместной жизни

Если доверяешь человеку и уважаешь его, то какой смысл его беспокоить?

ЛяЛяТополя
#6

Та же фигня((( не любит он меня,а мне хочется тепла и ласки

Мими
#7

Странно, конечно. Я тоже не хочу расстраивать, но похоже 1й коммент верный :(

Гость
#8

Некогда скучать.

Гость
#9

Отдыхает человек в тишине и спокойствии без мозгожорства. Не порть человеку отдых, пусть хоть немного насладится покоем.

Оксана
#10

Уезжала с дочерью отдыхать. Муж каждый день писал. С утра и вечером. Пожелать доброго утра и спокойной ночи. И просто узнать как дела. Это дело 5 минут.

Гость
#11

Отдыхает человек от циркулярной пилы.

Гость
#12
Гость

Отдыхает человек от циркулярной пилы.

+++
Я тоже по мужу не скучаю, он большой любитель мозг повыносить

Гость
#13

Я писала своему, что скучаю. А в ответ, что он нет.
Обидно было, но виду не подала. Вспомнила себя, когда уезжаю куда-то и занята делами, тоже скучать некогда.

Гость
#14

Такая же ситуация. Типа любит, но типа отвлекать не хочет. Даже, когда с детьми болеем, то все-равно не звонит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: