Гость
Статьи
Почему муж после …

Почему муж после командировки сразу поехал к другу, а не домой?

Важно мнение со стороны

Почему муж после командировки сразу поехал к другу, а не домой?
И так было пару раз, пришел пьянный, еле стоит на ногах, покушал и спать.
Странно, но обычно мужчины после долгой разлуки с женами сразу едут к семье. А этот в последние пару раз ездит к другу. При этом приходит говорит о друге что позвоним ему, он скажет все о нем, и я растаю. Че мне таять? Я уже расстаяла от его перегара. На утро по трезвому просит прощения. А что мне от его прощения, я жду его неделями плюс, а он вместо того чтобы ехать домой, едет к другу. Мне обидно конечно.
О нем, эгоист, скуповат, сам себе на уме, работящий, поможет кто попросит, спокойный, любит чтобы все было как он сказал, иногда истрику закатывает как девочки, обидчивый, раннимый, ревнивый, много врет, кишка тонка так и говорю ему, обижается.

Просила его признатся если есть любовница, отвечает никого нет.
В сексе у нас давно проблемы, у него если что были проблемы с бывшими тоже, поэтому я уже не обращаю внимания, но об этом он не хочет обсуждать, и я не поднимаю этот вопрос. Вспыльчивый, грубоват, может любому ответить резко, неважно девушка рядом или мужчина. Собственник. Ему бывшие девушки изменяли, он их прощал, потом эти девушки сами ушли от него.

Было дело когда он мне изменил, с бывшей девушкой, но эта девушка была после меня. То есть, мы расстались с ним, он сошелся с девушкой, она изменила ему с бывшем мужем и вернулась к мужу. Потом муж вернул меня. Я его простила, так как любила. Сейчас я понимаю не стоило, так как уже так таковой доверия нет.

Когда сошлась с ним, он переодически встречался с бывшей, она сама звонила ему, она сильно пьет, за выпивку и сигареты готова на все.
Ее муж, алкаш, она с ним проживает.

И вот я подумала а может они собираются там вместе у друга, и пьют? Да и не только.

Продолжение в теме... #семья #отношения #нуженсовет

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя я знаю должна доверять ему, но доверия нет. Люди видили его с девушкой, говорили мне. Тогда я спросила у него, он отрицал. ( прошло пол года)

Та девушка сама моему мужу звонит, так как ее муж по пьяне ее бьет, она уходит, гуляет, пьет с другими мужчинами.

Я боюсь чем-то заболеть, я боюсь чтобы не заразить детей.
И потерять мужа не хочу.
Хотя уже готова развестись с ним.
Но в глубине души, люблю мужа.

Есть много хорошего тоже, мы с семьем ездим отдыхать, он много помогает мне по дому, понимающий, терпеливый, любит детей, для них не жалеет ничего.
Как то так.
Откройте мне дуре глаза, и напишите свое мнение со стороны, чтобы я понимала.
Может я накрчиваю? Мне муж тоже часто говорит, что я накручиваю себе, он с мужиками сидит, и та девушка ему не нужна.

А я боюсь, не то что он там с ней, я боюсь за здоровье свое, и детей. Они маленькие.
Я объясняла ему, детям 8 лет, 5 лет, 1год.
Ведь они ходят по мусоркам собирают окурки, и многое другое.

Расставались когда была на 16 нед.бер 3 ребенком. Он сошелся с этой женщиной. У нее есть дети, она лишина на них прав.

#2

Чтобы муж возвращался домой, нужно провожать его так, чтобы он хотел вернуться, а когда вернулся, чтобы не разочаровался, что вернулся.

Гость
#3

Потому что он гулящий. Поехал к своей давалке.

Гость
#4
Максим Сорокин

Чтобы муж возвращался домой, нужно провожать его так, чтобы он хотел вернуться, а когда вернулся, чтобы не разочаровался, что вернулся.

Я его провожаю с любовью, иногда плачу, говорю ему нежные слова, часто говорю ему буду скучать по нему. По телефону он мне звонит часто, в любви друг другу признаемся, спрашивает как я, дети.

Но, вот перед его приездом, я по телефону ему наговорила всякого, как я устала, уходи к своей подруге, я тебя ненавижу, забиру детей уеду.
Вообщем все это я наговорила. Он не звонил мне, как будто ему все равно. Потом позвонил сказал приедет домой. Я ждала его, он позвонил и сказал что уже приехал, прошло 3 часа, а его нет, звоню а он у друга, друг живет рядом. Я не решилась туда идти, так как пока детей уложила спать, уже потемнело, и что я туда пойду? Вдруг он там с мужиками сидит, они подумают обо мне черти что. Но все таки потом я решилась, пока оделась, муж уже пришел пьянный.

Гость
#5
Гость

Я его провожаю с любовью, иногда плачу, говорю ему нежные слова, часто говорю ему буду скучать по нему. По телефону он мне звонит часто, в любви друг другу признаемся, спрашивает как я, дети.

Но, вот перед его приездом, я по телефону ему наговорила всякого, как я устала, уходи к своей подруге, я тебя ненавижу, забиру детей уеду.
Вообщем все это я наговорила. Он не звонил мне, как будто ему все равно. Потом позвонил сказал приедет домой. Я ждала его, он позвонил и сказал что уже приехал, прошло 3 часа, а его нет, звоню а он у друга, друг живет рядом. Я не решилась туда идти, так как пока детей уложила спать, уже потемнело, и что я туда пойду? Вдруг он там с мужиками сидит, они подумают обо мне черти что. Но все таки потом я решилась, пока оделась, муж уже пришел пьянный.

Добавлю, я уже почти вышла из дому, и он шел. Начал кричать на меня, кто я ему? Жена или *** куда я собралась идти? Спрашивал где дети? Почему я их оставила? Я ответила ему, что шла к тебе, так как я знаю где живет друг. С ним бесполезно разговаривать. Он кричит, не слушает меня, одно и тоже повторяет, чтобы я ответила ему, я жена ему? Или шл..ха? Какого я вышла ночью, и не жду его. Я решила молчать, ушла в комнату, чтобы не слушать его пьянные крики. Завтра поговлрить. Но я не знаю с чего начать этот разговор, и скандалить не хочу. Я кормлю грудью, не хочу нервничать лишний раз.

Гость
#6
Гость

Потому что он гулящий. Поехал к своей давалке.

Как вы говорите ***, она живет рядом с этим другом. Она спала с этим другом, и еще с многими. Муж говорил не дай Бог, онв ему не интерестна, по типу я что себя на мусорке нашел? А я то не знаю, мало ли что. Просто мы живем на одном районе, там почти знаем друг друга. Алкашей, знают, так как они облазили везде. Особенно бабушке во дворе возле подъезда на лавочках сидят видят их, еще многих их подобных.

#7

Муж - потаскун, алкаш и маргинал. но автор задается вопросом "Почему после командировки сразу поехал к другу, а не домой?" - Ну как почему, - срочно захотелось обсудить с другом творчество Габриэля Гарсиа Маркеса, почему же ещё?

Гость
#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Муж - потаскун, алкаш и маргинал. но автор задается вопросом "Почему после командировки сразу поехал к другу, а не домой?" - Ну как почему, - срочно захотелось обсудить с другом творчество Габриэля Гарсиа Маркеса, почему же ещё?

Он редко пьет. Обычно дома сидит или мы вместе гуляем. Но в прошлый раз когда он приехал с командировки, он почти дома не сидел, уходил на подработку. Мы ругались с ним, так как я жду его с командировки, он приезжает и уходит на другую работу. Приходит, покушает и спать. Секс был один раз в конце недели перед его отъездом в командировку. Он больше трудоголик, любит себя, может часами стоять перед зеркалом, себя любимого обсматривать. Один раз не выдержала собрала вещи, детей, позвонила такси хотела уезжать, он остановил, пообещал изменится, будет рядом с нами, больше будет проводить время с нами. Я дала ему шанс. Проводила его в командировку, а он пошел к другу вместо того чтобы приехать нормально домой. Еще кричит что я ничего не приготовила. Ну так, каша чем не еда? Еще то что он работает, я не вижу денег, купит продукты которые заканчиваются перед его приездом, то что он мне оставляет денег 3000-6000р эти деньги, я трачу на продукты, оплачиваю школу, садик, подготовительное ребенку 5 лет, плюс оплачиваю кружки детям. Старший ходит на дзюдо, там оплата, средний ходит на каратэ, и дочь год, мы ходим в развивающий центр, чтобы больше контакт с детками находила. Все деньги считай что я трачу, плюс приходиться оплачивать с детских денег, так как муж мало выдает. Куда он тратит остальные деньги, не знаю. Получает он 50000р, но он говорил что на Новый год ему должны дать 100 000р. На новый год не дали, как лн сказал. Мне пришлось елку покупать за детские деньги, новый год детям подарки, продукты, накрыла стол, все как положено. У него спрашивала про его зарплату, он спонтом не знает. Вообщем обманывает меня. Телефон с паролем, не зайдешь никак.

Гость
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Муж - потаскун, алкаш и маргинал. но автор задается вопросом "Почему после командировки сразу поехал к другу, а не домой?" - Ну как почему, - срочно захотелось обсудить с другом творчество Габриэля Гарсиа Маркеса, почему же ещё?

Что такое маргинал?

#10

Ему дома плохо. Может вас не любит и детей не хотел.
Мужик всегда идёт туда, где ему хорошо.

Гость
#11

Вы сами всё понимаете. Дальше жить так - это себя эмоционально уничтожать. Ищите своего мужчину.

Гость
#12
Вау🐈

Ему дома плохо. Может вас не любит и детей не хотел.
Мужик всегда идёт туда, где ему хорошо.

Это неправда. Просто это ЕМУ плохо, а не «дома плохо». Женщина не виновата, это у него видно чувства прошли. Значит не её человек, надо дальше идти.

Гость
#13
Вау🐈

Ему дома плохо. Может вас не любит и детей не хотел.
Мужик всегда идёт туда, где ему хорошо.

Он меня любил очень сильно, бегал за мной, подарки дарил, боялся потерять, ценил, детей он очень хотел особенно девочку. Я родила двух мальчишек, он был на 7ом небе, только все равно больше мечтал о девочке. Я забеременела. Мы думали родится еще один мальчик, я уже накрутила себе что у него в роду одни мальчики. Беременная я, мы часто ругались, я часто жаловалась, на здоровье, на еду, я не могла кушать, токсикоз жуткий мучал. Я раздражалась по любому поводу, дети раздражали, ничего не хотела. С мальчишками не было токсикоза, выносила отлично. Поругались, я уехала к родителям с детьми. Через 4 месяца, он соизволил приехать за нами. Сошлись. Потом я узнала пока я была у родителей, он встречался и пил с этой женщиной. Он мне сам признался, просил прощение. Я простила его. Мы пошли на узи нам сказали пол ребенка, девочка, он радовался как ребенок, бегал, прыгал от радости.. потом когда я сдавала анализы, (каждый месяц надо сдавать) у меня вышли плохие анализы, гепатит под вопросом, сифилис под вопросом, а так же гардрагена кто знает передается половым путем. Я тогда беременная, начала нервничать, кричать на мужа, истерила, плакала. Позже перездали анализы, сифилиса нет, и гепатита тоже. Только гардрагена. Ее я вылечила. Но пока я сдала анализы, мы с мужем ругались каждый день, я на нервах была, оскорбляла его, его эту девушку, то есть я как с цепи сорвалась. Теперь в мыслях думаю часто об этом, не хотела бы я заразиться чем либо. Боюсь. Как-то я сказала ему со злости изменяешь мне хоть предохраняйся. Он улыбнулся, добавил что не изменяет мне.
Дура, как ты не поймешь что кроме тебя мне никто не нужен.
Я все понимаю, но и тогда ему не нужен был никто кроме меня, все равно пошел.

Гость
#14
Гость

Вы сами всё понимаете. Дальше жить так - это себя эмоционально уничтожать. Ищите своего мужчину.

Да, кого я уже найду с тремя детьми? Вы что? Если жить то уже для себя, и ради детей. Замуж уже не хочу, мужчину тоже не хочу. Думала с мужем буду счастлива, детей вместе вырастим, внуков понянчаем, будем внукам рассказывать как мы встретились, как сошлись, куда ходили, как я родила, и т.д. Видимо не суждено. Я уснуть не могу. Рядом лежать с его перегаром. Вышла в другую комнату, все равно не спится, в голове каша. Что делать? Как быть? Не представляю. С чего начать? Сейчас думаю если переезжать, надо переводить ребенка в школу в другую, в садик тоже. Вообщем волокита. Даже не знаю с чего начать как быть. Муж говорит не переживать мне, не накручивать любит меня. А я уже не верю ему.

Гость
#15
Гость

Это неправда. Просто это ЕМУ плохо, а не «дома плохо». Женщина не виновата, это у него видно чувства прошли. Значит не её человек, надо дальше идти.

Ну не любит, почему не скажет? Кишка тонка? Я ему говорила уже. Когда я с ним нежна, или подойду к нему и скажу как я его люблю, он меняется, он ближе ко мне, начинает мне звонить через каждые 5 минут, признаваться в любви, ласковые слова произносить, целовать меня обнимать. Но когда я начинаю кричать, говорить ему все то что меня не устраивает, он замыкается в себе. Уходит к друзьям, выпивший приходит. Когда все хорошо, он рядом, помогает мне, на ухо мне садится, рассказывает всякие разные истории. Что происходит на работе и многое чего. По его мнению я часто не довольная чем то, чтобы он не делал я злая, всегда на серьезе, всегда в делах, занята детьми. Часто ворчу как бабка. И к тому же скучная, не о чем поговорить, кроме детей, школы, садика, деньгах. Это его мнение. Но если бы детей, можно было на пару дней отвести к родителям, а мы с ним вдвоем, пошли на свидание, вспомнили как нам было хорошо, романтика, пошли в кино. Может я уже обсуждала тему как мне было хорошо с ним. Но мы если едем куда то, то с детьми.

Гость
#16
Гость

Да, кого я уже найду с тремя детьми? Вы что? Если жить то уже для себя, и ради детей. Замуж уже не хочу, мужчину тоже не хочу. Думала с мужем буду счастлива, детей вместе вырастим, внуков понянчаем, будем внукам рассказывать как мы встретились, как сошлись, куда ходили, как я родила, и т.д. Видимо не суждено. Я уснуть не могу. Рядом лежать с его перегаром. Вышла в другую комнату, все равно не спится, в голове каша. Что делать? Как быть? Не представляю. С чего начать? Сейчас думаю если переезжать, надо переводить ребенка в школу в другую, в садик тоже. Вообщем волокита. Даже не знаю с чего начать как быть. Муж говорит не переживать мне, не накручивать любит меня. А я уже не верю ему.

Думала - думать можно много, но жизнь это жизнь. Если не будете смотреть на мужчину, как на средство обеспечения - конечно найдёте! И с 3 детьми! 21 век.
А хотите для себя живите для себя. То что происходит с вашем мужем - это не ваша проблема, а его. Если чувствуете, что он не даёт того что вам нужно и чувствуете постоянное недовольство - лучше идти дальше одной. А там судьба предоставит возможности.

Гость
#17
Гость

Ну не любит, почему не скажет? Кишка тонка? Я ему говорила уже. Когда я с ним нежна, или подойду к нему и скажу как я его люблю, он меняется, он ближе ко мне, начинает мне звонить через каждые 5 минут, признаваться в любви, ласковые слова произносить, целовать меня обнимать. Но когда я начинаю кричать, говорить ему все то что меня не устраивает, он замыкается в себе. Уходит к друзьям, выпивший приходит. Когда все хорошо, он рядом, помогает мне, на ухо мне садится, рассказывает всякие разные истории. Что происходит на работе и многое чего. По его мнению я часто не довольная чем то, чтобы он не делал я злая, всегда на серьезе, всегда в делах, занята детьми. Часто ворчу как бабка. И к тому же скучная, не о чем поговорить, кроме детей, школы, садика, деньгах. Это его мнение. Но если бы детей, можно было на пару дней отвести к родителям, а мы с ним вдвоем, пошли на свидание, вспомнили как нам было хорошо, романтика, пошли в кино. Может я уже обсуждала тему как мне было хорошо с ним. Но мы если едем куда то, то с детьми.

Ну не скажет - так неужели всю жизнь ждать когда скажет и жить в неполноценности? От этого появляется онкология. Не надо думать ща него, думайте за себя.
Обычный эмоциональный абьюз. Посмотрите об этом на ютубе. Вы не должны стелиться под человека чтобы получить на миг его благосклонность. Кричать не надо, но высказать свои мысли- это ваше право. Если человек игнорирует это и бежит от разговора- какие это отношения.

Гость
#18
Гость

Ну не скажет - так неужели всю жизнь ждать когда скажет и жить в неполноценности? От этого появляется онкология. Не надо думать ща него, думайте за себя.
Обычный эмоциональный абьюз. Посмотрите об этом на ютубе. Вы не должны стелиться под человека чтобы получить на миг его благосклонность. Кричать не надо, но высказать свои мысли- это ваше право. Если человек игнорирует это и бежит от разговора- какие это отношения.

Абьюзер - это она.

Гость
#19
Гость

Ну не скажет - так неужели всю жизнь ждать когда скажет и жить в неполноценности? От этого появляется онкология. Не надо думать ща него, думайте за себя.
Обычный эмоциональный абьюз. Посмотрите об этом на ютубе. Вы не должны стелиться под человека чтобы получить на миг его благосклонность. Кричать не надо, но высказать свои мысли- это ваше право. Если человек игнорирует это и бежит от разговора- какие это отношения.

А если он не только игнорит, но и может грубо ответить, не дослушать то что я хочу сказать? Допустим я ему почти каждый день напоминала его бывшую. Он крикнул на меня, и спокойно спросил, у тебя есть о чем нибудь поговорить, кроме как вспомнить прошлое? Живи настоящим. А я прям не могу, его поведение иногда меня убивают, я высказываю ему.

Гость
#20
Гость

Думала - думать можно много, но жизнь это жизнь. Если не будете смотреть на мужчину, как на средство обеспечения - конечно найдёте! И с 3 детьми! 21 век.
А хотите для себя живите для себя. То что происходит с вашем мужем - это не ваша проблема, а его. Если чувствуете, что он не даёт того что вам нужно и чувствуете постоянное недовольство - лучше идти дальше одной. А там судьба предоставит возможности.

У меня муж думает что я с ним как средство обеспечения. Мне от него только деньги. Не отрицаю деньги тоже, пока дети маленькие. Но и люблю его, он не понимает. Я пытаюсь сохранить семью, стараюсь его поддерживать, всегда рядом. Но он изменился, когда он раньше добивался меня, бегал за мной, видно было и чувствовалось от него любовь, я жила, смеялась, была счастливая. Мне подруги завидовали. Серьезно, подруги мужья так не относились к ним, как он ко мне. Дарил подарки, подруги тоже завидовали, выносили своим мужьям мозг, после их выноса, их мужья могли плохо сказать о моем муже, хотя лично его не знают, некоторые. Общаемся с подругами, потом может вмешатся их муж, и отзыватся о моем муже плохо, подкалывать меня, говорить всякие слова которые совсем не похоже на него, подруги после мужей слов смеются, так будто им нравится, когда мне плохо, или насолить мне чем то, обидеть. Я же не виновата что их мужья не работают, не дарят подарки. Подруги наговорят своим мужьям черти что, потом они высказывают, пытаются задеть меня чтобы их жены удовлетворились.

Истина
#21

Детка, жизнь быстро пролетает, зачем тратишь время, нервы и силы на это .мо?
Возле такого только можно заболеть психически и испортить женское здоровье. Себя ведь вообще не ценишь и не любишь, как-будто ты у себя мусор какой-то... так нельзя!
Врёт он тебе всё, к другу после командировки только *** ездят, наверняка у него там баба, а "друг" - это он тебе лапшу на уши вешает, а ты ему веришь.

Гость
#22
Гость

Абьюзер - это она.

Я не абьюзер. Наоборот, спокойная, не очень люблю скандалить, но если в отношениях я чувствую изменение, меня конечно это настораживает, я хочу выяснить причину. Конечно я спокойно стараюсь общаться, чтобы понять что происходит с мужем, может на работе проблемы, то что он иногда молчит, может я что то не так сделала. Но если я что то не так делаю, даже по мелочам он сам кричит на меня, может грубить, оскорбить, ударить по щеке ладонью, не сильно, но может.
С девушками которыми он проживал, либо встречался, многие были с синяками, под глазами синяки, на теле. Когда спросила у него, он отрицал. Никого не бил. Но люди видели девушек. Меня он не бьет, и не бил никогда, только мог толкнуть.

Гость
#23
Гость

Я не абьюзер. Наоборот, спокойная, не очень люблю скандалить, но если в отношениях я чувствую изменение, меня конечно это настораживает, я хочу выяснить причину. Конечно я спокойно стараюсь общаться, чтобы понять что происходит с мужем, может на работе проблемы, то что он иногда молчит, может я что то не так сделала. Но если я что то не так делаю, даже по мелочам он сам кричит на меня, может грубить, оскорбить, ударить по щеке ладонью, не сильно, но может.
С девушками которыми он проживал, либо встречался, многие были с синяками, под глазами синяки, на теле. Когда спросила у него, он отрицал. Никого не бил. Но люди видели девушек. Меня он не бьет, и не бил никогда, только мог толкнуть.

Сказки венского леса...

Гость
#24
Истина

Детка, жизнь быстро пролетает, зачем тратишь время, нервы и силы на это .мо?
Возле такого только можно заболеть психически и испортить женское здоровье. Себя ведь вообще не ценишь и не любишь, как-будто ты у себя мусор какой-то... так нельзя!
Врёт он тебе всё, к другу после командировки только *** ездят, наверняка у него там баба, а "друг" - это он тебе лапшу на уши вешает, а ты ему веришь.

Да, наверно вы правы. Вот он проснется, я даже не знаю с чего начать разговор. Молча собрать вещи, документы и уехать. Либо поговорить?! А ведь я знаю что он будет извинятся, признаватся в любви, пообещает изменится. Я снова по верю. Хотя сил нет. Не хочу верить ему, не хочу быть дурой. Не ужели он не видит какая она? А ведь не давно он сам о ней говорил, что она за сигарету мужикам давала. Любит ее пусть будет с ней. Я не против. Просто я его люблю, и я боюсь ошибится, вдруг он мне не изменяет с ней. Вообщем у меня 50 на 50.

Гость
#25
Гость

Я не абьюзер. Наоборот, спокойная, не очень люблю скандалить, но если в отношениях я чувствую изменение, меня конечно это настораживает, я хочу выяснить причину. Конечно я спокойно стараюсь общаться, чтобы понять что происходит с мужем, может на работе проблемы, то что он иногда молчит, может я что то не так сделала. Но если я что то не так делаю, даже по мелочам он сам кричит на меня, может грубить, оскорбить, ударить по щеке ладонью, не сильно, но может.
С девушками которыми он проживал, либо встречался, многие были с синяками, под глазами синяки, на теле. Когда спросила у него, он отрицал. Никого не бил. Но люди видели девушек. Меня он не бьет, и не бил никогда, только мог толкнуть.

Во-первых вы действительно и сама абьюзер. Неужели не понимаете, что «подруги завидуют - это не верх счастья». Подругам нужно желать хорошего, а не злорадствовать. Это вам же самой и обернулось - абьюзом и равнодушием мужа. Как бы там ни было - это всё УЖЕ произошло.
Вам важно сделать выводы и менять себя. Найти в себе силы и жить самостоятельно. Даст Бог найдётся человек, когда сами измените отношение к жизни.

Гость
#26

семья придурков - плевать на вас обоих))

Гость
#27
Гость

Да, кого я уже найду с тремя детьми? Вы что? Если жить то уже для себя, и ради детей. Замуж уже не хочу, мужчину тоже не хочу. Думала с мужем буду счастлива, детей вместе вырастим, внуков понянчаем, будем внукам рассказывать как мы встретились, как сошлись, куда ходили, как я родила, и т.д. Видимо не суждено. Я уснуть не могу. Рядом лежать с его перегаром. Вышла в другую комнату, все равно не спится, в голове каша. Что делать? Как быть? Не представляю. С чего начать? Сейчас думаю если переезжать, надо переводить ребенка в школу в другую, в садик тоже. Вообщем волокита. Даже не знаю с чего начать как быть. Муж говорит не переживать мне, не накручивать любит меня. А я уже не верю ему.

В школу переведут, в садик наврятли. Дождитесь конец учебного года, и сначала вам надо договориться в школе вам должны дать справку, с этой справкой идти в вашу школу чтобы вам отдали документы. На счет садика, надо договорится, если нет мест, вас не возьмут. Только частные садики. Вам придется заявление писать чтобы вас взяли в садик, через госулуги. Ждать пока вам одобрят. А пока на вашем месте не трогайте детей. Они при чем в ваши отношения? Дайте им спокойно доходить в школу в сад. Эгоисты родители. Любите друг друга только оба вы абьюзеры, детей вам обоим рано. Одна думает о муже, второй бегает к другой. Ебаньки... Цените то что есть. В наше время женщины хотят роскошную жизнь, чтобы мужик зарабатывал 200000 р, мужчины хотят домохозяек, хорошую любовницу, отличную мать для его детей. Вы друг друга потеряете, он не найдет идеал, и ты не найдешь с детьми никого. Идеальных нет.

Гость
#28
Гость

Во-первых вы действительно и сама абьюзер. Неужели не понимаете, что «подруги завидуют - это не верх счастья». Подругам нужно желать хорошего, а не злорадствовать. Это вам же самой и обернулось - абьюзом и равнодушием мужа. Как бы там ни было - это всё УЖЕ произошло.
Вам важно сделать выводы и менять себя. Найти в себе силы и жить самостоятельно. Даст Бог найдётся человек, когда сами измените отношение к жизни.

Я не злорадствую никому. Наоборот рада за них, каждый живет своей жизни . Просто у меня мания, хвалить все, я все и всех хвалю. Если подруга, мужу хвалю какая она хорошая, если подругам то хвалю мужа какой он, и что он мне подарил, за сколько, и мы эти темы обсуждаем, куда меня муж возил. Какой он у меня. В салон муж давал денег, ногти себе нарастила, маникюр красивый рассказала подруге, она со злости меня отчитала, что я вот такая сякая, дома у вас нет кушать, в нищите живете а ногти сделала. Да, я могла один раз позволить себе нарастить ногти, за свои 34 года?
Что ей мешает нарастить ногти? Я радуюсь каждой подруге, когда у них все хорошо. Но когда у меня все хорошо, они будто озлоблены, стараються меня зацепить, унизить. Когда мне плохо было, я рассказала им, я все им рассказываю и это моя ошибка, они смеялись, так громко. Когда я спросила у подруги что я смешного сказала?! Она ответила а это телевизор, смешное показывают, так она меня слушала или телевизор? Мне стало обидно. Потом она вовсе сказала что не желает со мною общаться.
У меня нет зависти, я не лезу в чужие жизни, не даю совета, так как у меня своя личная жизнь. Но я думала как подруга она поддержит меня.
Я никогда не буду просто так скандалить, искать повода. Я по натуре раннимый человек, и добрая. Я могу прощать всех, давать второй шанс, но потом понимаю что не стоит, и в этом я виновата, что я верю тем кто мне дорог. Я ведь не такая как они, я не умею так как они, вот и верила. Мне дороги были мой муж, подруга с которой я не общаюсь, родители которые меня поддерживают, и дети.

Гость
#29
Гость

Во-первых вы действительно и сама абьюзер. Неужели не понимаете, что «подруги завидуют - это не верх счастья». Подругам нужно желать хорошего, а не злорадствовать. Это вам же самой и обернулось - абьюзом и равнодушием мужа. Как бы там ни было - это всё УЖЕ произошло.
Вам важно сделать выводы и менять себя. Найти в себе силы и жить самостоятельно. Даст Бог найдётся человек, когда сами измените отношение к жизни.

Не подруги, подруга одна, остальные подруги наоборот как то понимают меня что ли. Когда то я за собой не ухаживала, в салон не ходила. Тупо дом, работа, муж, дети. Но тут подруги часто ходили в салон, предложили мне. Понравилось. И вот та подруга которая вообще не ходила в салон, она красивая и так, но я только ходила на маникюр, и вот она конечно отчитала меня. Мы живем не богато, у мужа нет машины, мы передвигаемся пешком. У него только работа и зарплата не скажу что большая и нам хватает. Но я люблю его, не смотря на нищету. Терплю его характер, он мой тоже, хотя я более спокойная и всегда уступаю ему. А мне хочется чтобы он тоже уступал мне. В последнее время он мне не выделяет на маникюр, я так думаю послушал подругу мою, потому что она ему при мне говорила, что я трачу деньги в пустую, могла бы купить продуктов. Но продукты есть. Муж начал мне давать денег 3000р. И это при том что у нас 3е детей. Маленькой год.

Гость
#30

М-да, высокие отношения. Хорошо, что вы сами осознали, что так жить - это ненормально. Какие-то мексиканские страсти, сопли, слезы, крики.
Прежде всего, у вас нет покоя в душе, а с таким человеком как его обретёшь? Он вас не уважает и не ценит, ему удобно, что жена всё примет и стерпит. Далее, по мере взросления, эти отношения переносятся и на детей. У меня отец с матерью всегда так жили, ни хрееа он не ценил, а спустя 30 лет вообще всех послал и живёт где-то бобылем, и мама живёт одна, в 61 год насовсем разошлась с папой, и то просила его одуматься, вернуться.
Вот честно скажите- хотите такой же судьбы? То, что дети якобы будут страдать от того, что папа с мамой не вместе - совсем не факт. Я вздохнула бы счастливо и свободно, если бы мои развелись ещё лет 15 назад. А дети всё чувствуют и будут расти в вашей эмоциональной помойке.
А вам это надо? Вы готовы за 50.000 рублей променять нормальную жизнь на такие карусели?

Гость
#31

И ещё: поменьше обо всём рассказывайте "подругам", гоните токсиков из жизни.

Гость
#32
Гость

М-да, высокие отношения. Хорошо, что вы сами осознали, что так жить - это ненормально. Какие-то мексиканские страсти, сопли, слезы, крики.
Прежде всего, у вас нет покоя в душе, а с таким человеком как его обретёшь? Он вас не уважает и не ценит, ему удобно, что жена всё примет и стерпит. Далее, по мере взросления, эти отношения переносятся и на детей. У меня отец с матерью всегда так жили, ни хрееа он не ценил, а спустя 30 лет вообще всех послал и живёт где-то бобылем, и мама живёт одна, в 61 год насовсем разошлась с папой, и то просила его одуматься, вернуться.
Вот честно скажите- хотите такой же судьбы? То, что дети якобы будут страдать от того, что папа с мамой не вместе - совсем не факт. Я вздохнула бы счастливо и свободно, если бы мои развелись ещё лет 15 назад. А дети всё чувствуют и будут расти в вашей эмоциональной помойке.
А вам это надо? Вы готовы за 50.000 рублей променять нормальную жизнь на такие карусели?

А мы живем со свекровью, это ее жилье, знаете, мы вдвоем и дети, так хорошо, ей и мне. Но мужа с командировки жду все равно, когда он приезжает у нас жилье дрожит, он всех тут строит. Свекровь даже не хочет чтобы он приезжал. Потому что мы с ней не скандалим, она не лезит ко мне я к ней. Каждый занимается своим делом. Спокойно, может поговорить, по смеяться, без скандалов, тихо. Она мне поможет, я ей помогу. А с мужем не понимаю что творится.

Гость
#33
Гость

А мы живем со свекровью, это ее жилье, знаете, мы вдвоем и дети, так хорошо, ей и мне. Но мужа с командировки жду все равно, когда он приезжает у нас жилье дрожит, он всех тут строит. Свекровь даже не хочет чтобы он приезжал. Потому что мы с ней не скандалим, она не лезит ко мне я к ней. Каждый занимается своим делом. Спокойно, может поговорить, по смеяться, без скандалов, тихо. Она мне поможет, я ей помогу. А с мужем не понимаю что творится.

Не хватает только потерянной памяти и подмененного ребёнка. А так - сюжет банального российского сериальчика.

Гость
#34
Гость

М-да, высокие отношения. Хорошо, что вы сами осознали, что так жить - это ненормально. Какие-то мексиканские страсти, сопли, слезы, крики.
Прежде всего, у вас нет покоя в душе, а с таким человеком как его обретёшь? Он вас не уважает и не ценит, ему удобно, что жена всё примет и стерпит. Далее, по мере взросления, эти отношения переносятся и на детей. У меня отец с матерью всегда так жили, ни хрееа он не ценил, а спустя 30 лет вообще всех послал и живёт где-то бобылем, и мама живёт одна, в 61 год насовсем разошлась с папой, и то просила его одуматься, вернуться.
Вот честно скажите- хотите такой же судьбы? То, что дети якобы будут страдать от того, что папа с мамой не вместе - совсем не факт. Я вздохнула бы счастливо и свободно, если бы мои развелись ещё лет 15 назад. А дети всё чувствуют и будут расти в вашей эмоциональной помойке.
А вам это надо? Вы готовы за 50.000 рублей променять нормальную жизнь на такие карусели?

Я уже готова уйти, я не смотря на нищету, не смотря на то что я больше отдавала, пыталась сохранить наши отношения, не получилось, он не помогал. Теперь у меня нет сил чтобы бороться. Ему все равно болею я или нет. Как я себя чувствую. Он напился оскорбил меня лег спать а я всю ночь не спала, переживала.

Гость
#35
Гость

И ещё: поменьше обо всём рассказывайте "подругам", гоните токсиков из жизни.

Да, с ней уже не общаемся. С другой подругой общаемся ходим вместе на маникюр. Советуемся какой рисунок красивее, в интернете ищем фото дизайна, она мне советует этот красивее я ей. Вспоминаю пишу все и улыбаюсь. Так как смешно один раз с ней выбирали, мы на угад выбрали друг другу не сказали, сюрприз, мастер на накрасил, все идеально. А мы думаем чтт мастер улыбается и молчит. Оказалось мы с подругой выбрали одинаковый дизайн маникюра. Долго смеялись.

#36

Ну вот и вся любоффф

Гость
#37
Гость

Не хватает только потерянной памяти и подмененного ребёнка. А так - сюжет банального российского сериальчика.

Подменного ребенка нет. У нас с мужем свои дети. Ну а так случается в жизни как в кино, мужья изменяют, или уходят к любовницам, так же и в жизни. В сериалах они пытаются вернуть семью, и в жизни так же. Но потом поздно уже.

Гость
#38
Ландыш

Ну вот и вся любоффф

Да, не долгая, продолжение не будет... или кина не будет)

Гость
#39
Гость

Я уже готова уйти, я не смотря на нищету, не смотря на то что я больше отдавала, пыталась сохранить наши отношения, не получилось, он не помогал. Теперь у меня нет сил чтобы бороться. Ему все равно болею я или нет. Как я себя чувствую. Он напился оскорбил меня лег спать а я всю ночь не спала, переживала.

Спасибо, поняла. А у вас со свекровью хорошие отношения? Я как понимаю, она видит, как вы живёте и не очень сама относится к сыну?
Я понимаю, что вам тяжело, эмоционально привязаны, дети маленькие, грудничок, но это же ад какой-то. А человек не изменится, пока сам не захочет, а он ещё больше распоясывается. Вот прям читаю вашу ситуацию и вижу своих родителей, только моя мама всегда чуть больше отца зарабатывала, но практически всегда на ней были мы, двое детей.
Прежде всего, вам бы конечно побыть в одиночестве и подумать обо всём, но я как понимаю - такой возможности нет. Понимаете, он не верит вам, что вы можете уйти куда-то с тремя детьми, прощали же уже его. Дальше, к сожалению, только хуже будет.

Гость
#40

Ну так инкубационный период 3 дня, что здесь не понятного. Гульнул на стороне, меры профилактики проводит.

Гость
#41
Гость

Спасибо, поняла. А у вас со свекровью хорошие отношения? Я как понимаю, она видит, как вы живёте и не очень сама относится к сыну?
Я понимаю, что вам тяжело, эмоционально привязаны, дети маленькие, грудничок, но это же ад какой-то. А человек не изменится, пока сам не захочет, а он ещё больше распоясывается. Вот прям читаю вашу ситуацию и вижу своих родителей, только моя мама всегда чуть больше отца зарабатывала, но практически всегда на ней были мы, двое детей.
Прежде всего, вам бы конечно побыть в одиночестве и подумать обо всём, но я как понимаю - такой возможности нет. Понимаете, он не верит вам, что вы можете уйти куда-то с тремя детьми, прощали же уже его. Дальше, к сожалению, только хуже будет.

Я каждый день в одиночестве. Скорее не верит, а может и ждет когда я освобожу помещение для следующей особы.
Спасибо, я услышала каждого мнение, и поняла все. Надо все менять, идти дальше и не заморачиваться по поводу мужа.

Гость
#42
Гость

Да, с ней уже не общаемся. С другой подругой общаемся ходим вместе на маникюр. Советуемся какой рисунок красивее, в интернете ищем фото дизайна, она мне советует этот красивее я ей. Вспоминаю пишу все и улыбаюсь. Так как смешно один раз с ней выбирали, мы на угад выбрали друг другу не сказали, сюрприз, мастер на накрасил, все идеально. А мы думаем чтт мастер улыбается и молчит. Оказалось мы с подругой выбрали одинаковый дизайн маникюра. Долго смеялись.

Это хорошо, вот видите, по вашим ответам - вы готовы меняться, готовы отказываться от общения с людьми, которые могут нарушить вашу эмоциональную безопасность. Я так тоже раньше прощала, а потом поняла, что жизнь одна, и себя всегда успеешь поругать, а вот другим этого лучше не позволять. Потому что такое пустое болото засасывает, общение вникуда. Правда, я ещё и поняла, что и сама тоже ездила в отношениях с людьми на эмоциональных качелях, и как-то больше уходу в уединение и одиночество, ибо, по итогу, люблю быть одна. П.С. Есть муж и ребёнок.

Итак, вы поняли, что мужчина ваш - м...дак по большему счёту, вы поняли, что живёте спокойно вдвоём со свекровью. А дальше как видите свою жизнь?

Гость
#43
Гость

Это хорошо, вот видите, по вашим ответам - вы готовы меняться, готовы отказываться от общения с людьми, которые могут нарушить вашу эмоциональную безопасность. Я так тоже раньше прощала, а потом поняла, что жизнь одна, и себя всегда успеешь поругать, а вот другим этого лучше не позволять. Потому что такое пустое болото засасывает, общение вникуда. Правда, я ещё и поняла, что и сама тоже ездила в отношениях с людьми на эмоциональных качелях, и как-то больше уходу в уединение и одиночество, ибо, по итогу, люблю быть одна. П.С. Есть муж и ребёнок.

Итак, вы поняли, что мужчина ваш - м...дак по большему счёту, вы поняли, что живёте спокойно вдвоём со свекровью. А дальше как видите свою жизнь?

Конечно, всё осложняется тем, что эмоционально связаны, да ещё и трое детей.

Гость
#44
Гость

Я каждый день в одиночестве. Скорее не верит, а может и ждет когда я освобожу помещение для следующей особы.
Спасибо, я услышала каждого мнение, и поняла все. Надо все менять, идти дальше и не заморачиваться по поводу мужа.

А своё жилье есть? Профессия, образование? Уходить тоже надо с умом. Вы рассуждаете здраво, потому что честно отвечаете на вопросы форумчан. Просто вижу, что не тот сценарий жизни выбрали, но уже одумываетесь и очухиваетесь.
Но и уходить надо с умом, когда на вас трое детей. Вы как многодетная семья имеете какие-то льготы? Пособия? Какой-то источник дохода, чтобы можно было хоть какую-то нагрузку снять по поводу содержания детей?
От мужа алименты будут в случае чего? Или придётся каждую копейку выбивать? Как он относится к детям?
И ещё, сразу обратила внимание, что он изначально хотел девочку, а не мальчика. Обычно наоборот бывает. Значит понимает, что сыновья могут пойти в него и его это не радует. У него есть отец? Какие были отношения с ним? Поскольку обычно люди бегут от проективного образа отца, но в то же время неосознанно повторяют его жизнь и поступки, если были сильные чувства к нему, но не реализовались.

Василий
#45

Ваши отношения не семейные. Разводитесь....

Гость
#46
Гость

Хотя я знаю должна доверять ему, но доверия нет. Люди видили его с девушкой, говорили мне. Тогда я спросила у него, он отрицал. ( прошло пол года)

Та девушка сама моему мужу звонит, так как ее муж по пьяне ее бьет, она уходит, гуляет, пьет с другими мужчинами.

Я боюсь чем-то заболеть, я боюсь чтобы не заразить детей.
И потерять мужа не хочу.
Хотя уже готова развестись с ним.
Но в глубине души, люблю мужа.

Есть много хорошего тоже, мы с семьем ездим отдыхать, он много помогает мне по дому, понимающий, терпеливый, любит детей, для них не жалеет ничего.
Как то так.
Откройте мне дуре глаза, и напишите свое мнение со стороны, чтобы я понимала.
Может я накрчиваю? Мне муж тоже часто говорит, что я накручиваю себе, он с мужиками сидит, и та девушка ему не нужна.

А я боюсь, не то что он там с ней, я боюсь за здоровье свое, и детей. Они маленькие.
Я объясняла ему, детям 8 лет, 5 лет, 1год.
Ведь они ходят по мусоркам собирают окурки, и многое другое.

Расставались когда была на 16 нед.бер 3 ребенком. Он сошелся с этой женщиной. У нее есть дети, она лишина на них прав.

мой первый муженёк был с таким же го-вне-цом . Во всех бедах обвинял меня а сам шёл гулять неделями по не принёс банальный триперок . Вот тогда я с ним развелась . Так что автор не ищите то что у вас нет

Гость
#47
Гость

Хотя я знаю должна доверять ему, но доверия нет. Люди видили его с девушкой, говорили мне. Тогда я спросила у него, он отрицал. ( прошло пол года)

Та девушка сама моему мужу звонит, так как ее муж по пьяне ее бьет, она уходит, гуляет, пьет с другими мужчинами.

Я боюсь чем-то заболеть, я боюсь чтобы не заразить детей.
И потерять мужа не хочу.
Хотя уже готова развестись с ним.
Но в глубине души, люблю мужа.

Есть много хорошего тоже, мы с семьем ездим отдыхать, он много помогает мне по дому, понимающий, терпеливый, любит детей, для них не жалеет ничего.
Как то так.
Откройте мне дуре глаза, и напишите свое мнение со стороны, чтобы я понимала.
Может я накрчиваю? Мне муж тоже часто говорит, что я накручиваю себе, он с мужиками сидит, и та девушка ему не нужна.

А я боюсь, не то что он там с ней, я боюсь за здоровье свое, и детей. Они маленькие.
Я объясняла ему, детям 8 лет, 5 лет, 1год.
Ведь они ходят по мусоркам собирают окурки, и многое другое.

Расставались когда была на 16 нед.бер 3 ребенком. Он сошелся с этой женщиной. У нее есть дети, она лишина на них прав.

ремонт стиральных и посудомоечных машин.без посредников.9847773300

Гость
#48
Гость

Он редко пьет. Обычно дома сидит или мы вместе гуляем. Но в прошлый раз когда он приехал с командировки, он почти дома не сидел, уходил на подработку. Мы ругались с ним, так как я жду его с командировки, он приезжает и уходит на другую работу. Приходит, покушает и спать. Секс был один раз в конце недели перед его отъездом в командировку. Он больше трудоголик, любит себя, может часами стоять перед зеркалом, себя любимого обсматривать. Один раз не выдержала собрала вещи, детей, позвонила такси хотела уезжать, он остановил, пообещал изменится, будет рядом с нами, больше будет проводить время с нами. Я дала ему шанс. Проводила его в командировку, а он пошел к другу вместо того чтобы приехать нормально домой. Еще кричит что я ничего не приготовила. Ну так, каша чем не еда? Еще то что он работает, я не вижу денег, купит продукты которые заканчиваются перед его приездом, то что он мне оставляет денег 3000-6000р эти деньги, я трачу на продукты, оплачиваю школу, садик, подготовительное ребенку 5 лет, плюс оплачиваю кружки детям. Старший ходит на дзюдо, там оплата, средний ходит на каратэ, и дочь год, мы ходим в развивающий центр, чтобы больше контакт с детками находила. Все деньги считай что я трачу, плюс приходиться оплачивать с детских денег, так как муж мало выдает. Куда он тратит остальные деньги, не знаю. Получает он 50000р, но он говорил что на Новый год ему должны дать 100 000р. На новый год не дали, как лн сказал. Мне пришлось елку покупать за детские деньги, новый год детям подарки, продукты, накрыла стол, все как положено. У него спрашивала про его зарплату, он спонтом не знает. Вообщем обманывает меня. Телефон с паролем, не зайдешь никак.

На алименты можно подать будучи в браке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: