Гость
Статьи
Кто-нибудь вышел замуж …

Кто-нибудь вышел замуж после 40 лет удачно?

Есть ли на форуме женщины, которые не побоялись в зрелом возрасте поверить еще раз в семью, в любовь и честность? Есть ли женщины, которые после развода наконец- то встретили своего настоящего …

Наивная старушка
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Добрый вечер. Да, женщины 44+ успешно выходят замуж за достойных мужчин: любящих, порядочных и верных. У всех этих счастливых женщин есть важное объединяющее начало:
1.У каждой из женщин есть четкое и ясное понимание и представление идеального образа только «своего настоящего мужчины» без слов «должен» и «обязан".
2. У всех этих женщин есть собственные требования к партнеру и его отношению к ней, основные критерии его отбора из кагорты других мужчин.
3. Все эти женщины не собираются «строить» или «воспитывать" состоявшегося мужчину под себя, под свои шаблоны и стандарты. Эти женщины соотносят мировоззрение, культуру, в том числе общения, характер, привычки и интересы мужчины со своими, что позволяет женщинам осознавать: смогут они принять их или нет.
4. Все эти женщины понимают важность самоизменений, что не позволило им войти в новую жизнь с привычными, "любимыми граблями».
5. Большая часть из этих счастливых женщин познакомились в режиме реального времени, в ряде случаев, через специальные сайты (не сайты знакомств) в сети Интернет.
С уважением. Лидия Агеева.

Мимо проходил
#102

В 40 и честность? То есть скакала до 40-ка по мужикам, а теперь когда полный неликвид, подавай ей мужика нормального?)))) Раньше надо было думать

Гость
#103

Я вышла замуж в 46 лет и очень счастлива.

Гость
#104

Здравствуйте, я вышла, муж моложе на 6 лет, он любит меня,,, девочки, любовь творит чудеса,,, верьте в любовь девченки,,,

Гость
#105
Гость

Народную мудрость- выйти замуж ненапасть, как бы замужем не пропасть, некоторые разведенки знают назубок. Перефразирую свой вопрос- есть ли у вас примеры действительно достойных одиноких мужчин?

Да они есть. Но они просты и стеснительны, часто не показушничают, а ведут себя как воспитанные. Поэтому их разводят наглые озабоченые хабалки и мымры!

Гость
#106
Гость

Примитивно мыслите дамочка, я например подал на развод потому что жена с любовником спалилась и под зад коленом ее не мог выкинуть поскольку жилье общее и дети. Продали квартиру и разбежались. А миф терпеливости русских женщин это только миф, практически все женщины мира терпеливее русских.

И сижу на женских форумах😅

Гость
#107
Гость

Дело в том что мне не нужна никакая вторая жена, зачем вляпавшись в *** под названием брак вступать в него снова.

Вот моего мужа на женских форумах не встретишь , видимо , феминность в вас разрешила отношения. Двум женщинам на одной кухне сложно ужиться 😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: