Гость
Статьи
Кто удачно вышел замуж …
Обсуждение закрыто

Кто удачно вышел замуж в возрасте от 27 до 32 лет?

Почитала соседнюю ветку, с рассуждениями о том, что после 25-ти лет девушка теряет шансы на семью, т.к. мужчины до 30 лет уже состоят в браке, а те, кто в 30 один и не имел семью, вызывают подозрение по поводу своей состоятельности и умения строить отношения. Обсудим?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вроде и так, да не так... ну мне скоро 26, так что теперь, поставить крест на всей будущей жизни? и семьи не будет, и вообще счастья в жизни не будет?? бред какой-то получается...

Anonymous
#2

бред

Лека
#3

Я вышла замуж в 27 лет (через 3 дня мне исполнилось 28 лет). Удачно, муж с квартирой. А еще прелестная дочка подрастает. Живем 3 года, конечно это еще не срок, но не ругались ни разу. Муж у меня молодец, и с ребенком помогает, и вообще отличные отношения. До замужества от одиночества никогда не страдала, кавалеры были всегда с 16 лет, просто чувствовала что не то. А когда будущего мужа в первый раз увидела - через 10 сек. поняла что выйду за него замуж (при условии взаимной симпатии конечно), так и получилось.

Автор
#4

Я тоже считаю, что бред! и придерживаюсь мнения, что семью создают тогда, когда два человке друг друга любят и хотят быть и жить вместе. А не так что "Пора.." и надо хватать то, что есть, без чувств к человеку.

Anonymous
#5

я вышла в 33 за прекрасного человека, за такого, о каком всю жизнь мечтала, по большой взаимной любви. И само знакомство, и все остальное - как в сказке! Имела к тому моменту 2 маленьких детей от первого брака. У мужа был коротенький брак, детей не было. Сейчас ждем общего малыша, очень счастливы. Любви вам, девочки! Все будет, главное - верить.

Anonymous
#6

Мама моя вышла в 27 лет замуж, тогда с этим еще круче было, чем сейчас. Но ей было как-то все равно, жила в свое удовольствие, все успела.

Anonymous
#7

да ужж все таки у нашихлюдей мЫшление,как говорил Задорнов...на Западе дамы только после 30 начинают думать о семье и первый ребенок в 40 лет- это не кошмар..а у нас если в 20 лет не выскочила замуж и не нарожала -все,иди в монастырь...Автор,просто надо искать хорошо,и найдете,а не ставить на себе крест...

Anonymous
#8

Подозрение вызывает любое малейшее отклонение от нормы(совок ещё жив...)Ага, девушка в 30 лет-бабка, и замуж поздно и рожать...Я в 24 вышла.Саму бесят человеческие предрассудки,ничего не поделаешь.А вы поменьше прислушивайтесь к негативу,и будет вам счастье))))

Anonymous
#9

11, приятно слышать!

Anonymous
#10

7, "на Западе дамы только после 30 начинают думать о семье" - это абсолютная неправда, очень многие выходят замуж и женятся до 30 лет, и проблема (найти достойную пару для брака после 30) также стоит (особенно для женщин).

одна
#11

В 18-25 выходят замуж по любви, а после 25 уж как получится... если кто возьмёт! И как вы не харахорьтесь, но всё надо делать вовремя. Потом схватите первого попавшегося лоха, лишь бы одной не быть. О принце и не мечтайте. Это я сама себя тоже пытаюсь убедить)) Потому что неудачливая я в этом плане. Но признаю это. мне 24.

Anonymous
#12

Я удачно вышла замуж официально в 34 года. До этого с 31 г - ГБ. Уехала сразу же к мужу жить в Москву. Живем 5 лет-все ОК!) Муж не был ранее женат, это для меня большой плюс -не люблю разведенных(они вечно обижены на женщин).

Anny
#13

Я вот тоже долго замуж не стремилась, пока моя знакомая не сказала "довыбираешься, годы то идут"

Anonymous
#14

18, понятно! Да, я даже речи не веду о супер богатсивах и принцах... но для каждой ее любимы человек в ее глазах и есть принц.Речь просто о хороших семейных отношениях не по расчету, а имено симпатиии. Да уж..в 39, чего только в жизни не бывает, все так не предсказуемо!

Anonymous
#15

Вчера по телеку по российскому каналу показали... врач-гинеколог говорит: "... для нас старородящая после 26 лет.... Женщина (внимание!!!!) должна ОТРОЖАТЬСЯ до 33 максимум 36 лет".....))))... я в германии, подруга недавно рожала, была в подготовительном курсе, ей 30.... она была самая молодая из 12 женщин!!!!))))ЕЕ врач ей сказала, средний возраст с которым приходят рожать 30-32!!!!))))) конечно есть и моложе, но и много кто сраше гораздо. Мне самой 30, у меня еще нет здесь замужних знакомых.....

Уна
#16

В 40 - и очень счастлива

Anonymous
#17

я вышла в 18 по ОРГОМНОЙ любви, очень уважаю своего мужа и очень сильно люблю, и кажется что даже сильнее чем в начале брака. мне кажеться каждый случай абсолютно индивидуален, и не надо искать и ждать, если тебе суждено ты выйдешь замуж и в 15 и 29 и в 56. Надо жить наслаждаясь жизнью, а не ждать когда жее я наконец выйду замуж

Anonymous
#18

Ой, Верба, а расскажите пожалуйста поподробнее, так интересно, такие счастливые истори в наше время очень редки...

Автор
#19

29, СОГЛАШАЮСЬ. На западе нет такой "клиники",а у нас в Россия девушки боятся не выйти замуж, чего там нет..

Konfetka
#20

Mнe moя двoюрoднaя сeсtрa, кotoрoй испoлнилoсй 30 лet, скaзaлa нa пoлнom сeрэзe: "Вot выйду нa пeнйсию bуду пeч toрtы и пирoги внукam..." Сoвetскaя сисtema, дaэt o сebe знatй дaжe пoслe 20 лet boлee или meнee дemoкрatичeских изmeнeний:(( Я живу в Eврoпe, здeсй ужe o taкom нe зamoрaчивaюtся, и дeвушкa рoжaюшaя в 23 выглядиt oчeнй сtрaннo, a сtрeдний вoзрaсt пeрвoрoжeницы oкoлo 31 гoдa. Психoлoгичeский вoзрaсt в Рoссии у mнoгий, яг дуmaю, нamнoгo сtaршe bиoлoгичeскoгo

Konfetka
#21

A zachem derzhatj parnja-esli tvoj ne ujdet,

Anonymous
#22

34, я тоже так думала пока со своим мужем не познакомилась в 25, через год поженились. Тоже некоторые наверное думали, что вышла лишь бы быть замужем, потому что муж не был из богатой семьи и зарабатывает средне, но кто бы знал как нам хорошо, он 100\% мой мужчина. А до встречи с ним тоже уже начинала подумывать, что все мужики козлы и нафик за таких замуж выходить. 34, не надо в себя никого влюблять, когда встретишь того для кого предназначена все произойдет само собой, почти само собой ... все пускать на самотек, все же не стоит. ;)

одна
#23

Конфетка, держать зачем? Ну не зубами держать)) А научиться ценить и понимать, что хороший муж это редкость. Я всегда жила для себя.

МММадам
#24

а меня вот иногда обижают выподы в мою сторону по поводу того смогу ли я вообще родить, возраст то 29))) глупо может показаться, я в принципе никогда к замужеству не стремилась, и мне нравиться моя холостая жизнь, меня обижает немного то, что окружающие не верят, ну не могу я быть счастлива живя одна и все тут, да да я такое отношения часто встречаю, говорят что все хотят выйти замуж, а если не вышли значит это что-то типа нелеквида.... часто слышу в свой адрес - ну как же такая интересная девушка, что так замуж то не вышла, заметте "так замуж не вышла", ни пока не вышла, а так и не вышла....))))) иногда смешно слушать, иногда раздражает, иногда обидно...

Anonymous
#25

37, извини, я не хотела тебя обижать.Ты права, наверное.

Алина
#26

Ой, девочки! Всем нам хочется замуж, сколько бы не было лет, а точнее не в сам замуж, а пару свою идеальную найти. Потому что это нормально, жить в паре. И чем раньше произойдет встреча, тем лучше. Просто не хочется ждать до 40 лет, хочется этого счастья здесь и сейчас! Сегодня Крещение! Всем в 12 ночи на перекрестки, пару просить!))))

Anonymous
#27

Вышла в 27 лет, муж 24. Живем счастливо

Алина
#28

Говорят, что в Крещение небеса открываются. Т.е. прямой контакт!))) В 12,00 нужно выйти на перекресток, ну или хотя бы на улицу, и загадать желание! Жаль что у нас сегодня погода плохая, звезд видно не будет!

Алина
#29

На другой ветке собеседник прислал отрывок из текста одной песни! Я ее нашла и прочитала! Прикольная песенка! Приведу ее здесь, если Вы не против! П.С.: я одна из тех, о ком поется в песенке!))))))))

Алина
#30

Твой начальник на южных часовых поясах
А это значит сальдо фирмы в полных плюсах
Ты скучаешь за своим большим монитором
И заходишь на знакомый женский форум
Что же делать раз карьера на зависть всем
И Форд Фокус в кредит для тебя без проблем
Что же делать раз карьера на зависть многим
Таким же красивым Таким же
О, Лена Смирнова!
Наше время летит слишком быстро
О, Лена Смирнова!
Где найти холостого министра
О, двадцать семь лет
А Германа все нет
О, двадцать семь лет
Где же ты, Герман?
Когда-то у тебя был простой инженер
Он умел ╚это╩ делать на особый манер
Когда-то у тебя был реально крутой
Такой бриллиантовый, такой золотой
Когда-то за тобой сразу двое ходили
Но пока ты решала - они соскочили
А теперь у тебя одни лишь подруги
Такие же красивые

Алина
#31

А это - чуть-чуть позитива!))) Извините, очень хочется написать! ----- В нашем доме столько смеха, столько света и тепла,
Ты приехал, ты приехал, значит я не зря ждала,
Голос твой счастливым эхом раздается там и тут,
Ты приехал, ты приехал, и тебя всегда здесь ждут.
Разлучница-разлука, у дома не крутись,
Мы больше друг без друга не можем обойтись,
Мы больше друг без друга не можем обойтись,
Разлучница-разлука, у дома не крутись.
Мне сегодня не помеха мамы строгие глаза,
Ты приехал, ты приехал, чтоб со мной судьбу связать,
Расскажи мне об успехах, неудачах расскажи,
Ты приехал, ты приехал, чтоб со мною быть всю жизнь.
Разлучница-разлука, у дома не крутись,
Мы больше друг без друга не можем обойтись,
Мы больше друг без друга не можем обойтись,
Разлучница-разлука, у дома не крутись.

Anonymous
#32

А мне 18 и у меня никогда не было даже серьезных отношений, подругам приходится врать про недевственность, как мне это надоело.. ну с моими требованиями к парням вряд ли я найду того, который мне подходит и с которым будет взаимная любовь.. вообще: как это взаимная любовь? я даже не верю в ее существование.. вот так вот) и не говорите что я еще юна ив се у меня впереди.. мой психологический возраст по всем тестам не менее 35 лет...

Настя:)
#33

51, если машина не собьет, значит желание сбудется:) Не обижайтесь, первое, что на ум пришло.

Anonymous
#34

вышла замуж почти в 28) до этого год в гражданском. Счастлива. Муж младше на 2 года, но очень хорошо воспитан, неплохо зарабатывает и еще красавчик=)

Селена
#35

Все возможно! До 25 лет у меня романы дольше трех месяцев не длились. С 25 до 28 я вообще после 2-3 свиданий уже понимала, что это не мой человек и дальше отношения не продолжала (или переводила их на дружеские) . Некоторые окружающие говорили, что у меня слишком завышенные требования, но я чувствовала, что где-то есть именно мой мужчина, который подойдет мне 100\%-но. И, действительно, в 27 лет я встретила своего любимого, полгода мы просто встречались, еще год прожили в ГБ (хотя он в самый первый месяц встреч предложил пожениться, но мы все никак не могли собраться, т.к. мы считали, что должны устроить грандиозную свадьбу, которую готовить нужно было не один месяц). Так что поженились мы только в мои 29 лет и женаты уже 2 года. Сейчас ждем ребенка))) И знаете, мой муж даже превзошел все мои требования. Он не только очень умный, сильный духом, заботливый и внимательный, любящий меня и мной любимый, он еще к тому же и миллионер. Причем свой первый миллион долларов он заработал в Лондоне еще лет 7 назад, что гораздо сложнее, чем в Москве.

Автор
#36

" очень умный, сильный духом, заботливый и внимательный, любящий меня и мной любимый" - это мне понравилось!))) Хорошо описали!

Автор
#37

А отношения строить надо по кирпичеку, вкладывать в них и сохранять.

Just_girl
#38

Мне всегда было наплевать что думают окружающие) Мне 22, некоторые их моих ровесниц, которых я знаю замужем, у кого-то и дети есть) У кого-то это может вызвать зависть, но не у меня) Самое интересное, я дважды была в длительных отношениях, один раз 4 года, щас моим отношениям с МЧ почти 3 года, но я прекрасно знаю, что оба, и бывший и настоящий, не станут моими мужьями, но продолжаю с ними встречаться) Это трудно многим понять, особенно смысл наших отношений, которые все равно не приведут к свадьбе, но меня все устраивает.Поисками мужа не занимаюсь, и не буду заниматься еще лет 5 минимум, если он сам меня, конечно, не найдет) 3 лучшие подруги моей мамы вышли замуж поздно.У двоих первый брак, и у каждый по ребенку почти взрослому, одна лет в 40, вторая где-то в 42, а третья лет в 44, чтоль) 2 счастливо живут, одна развелась, но в прекрасных отношениях с мужем)

Anonymous
#39

Селена, сдорово! А как все произошло, т.е встретили, случайно, в тот момент когда не ждали? Или Вы прикладывали усилия и были в поиске?

Селена
#40

76, я его встретила на работе))) Он оказался моим начальником. Перечитала свое сообщение, я там написала, что встретила его в 27 лет. но на самом деле это я его тогда впервые увидела как мужчину. К тому времени мы уже года полтора работали вместе, но поскольку он жил в ГБ с другой женщиной, я его воспринимала строго как начальника. А потом он с ней расстался и буквально через месяц после этого совершенно неожиданно пригласил меня на ужин. И уже на следующий день я поняла, что влюбилась и что это серьезно. А он, кстати, впоследствии признался, что влюбился в меня с первого взгляда, но не предпринимал никаких действий, потому что считал, что у нас не может быть будущего, поскольку он старше меня на 15 лет.

Лошадь и Снеток
#41

В 25 лет нужно массово выдвигацца в сторону ближайшей помойки, прыгать в бачек с мусором и ждать, когда приедет мусоровозка и раздробит ваш череп своим сифилитичным ковшем. Ибо если еще больше читать сдесь такие доводы многих бактеревидных гамадрилов, то больше ничего не остаецца делать в этом поистине квази престарелом возрасте, кроме как убить себя наиболее болезненым образом.

Anonymous
#42

26, ну вы и хамло. Сто лет тут живу (западная европа), никто не считает брак 26-27 лет ранним, ранний - это лет то 23-24. Потом нормальный. Просто здесь большинство несколько лет встречаются, потом живут вместе прежде чем жениться.

Женсовет
#43

34 У вас такой возраст, что не не поздно научиться, главное, действовать, не киснуть и не опускать руки.

Anonymous
#44

Брeд кaкoй! Ыa вышлa зamуж в 29 лet пo лыуbви и oчeнь счaсtливa. И при чem tуt mужчины дo 30 лet???? Moй mуж гoрaздo сtaршe. К tomу жe, никto нe рoдился с уmeниem *сtрoиtь otнoшeния*, всe училис нa сobсtвeнных oшиbкaх. Taк чto tot, кto bрыaкнул чto *после 25-ти лет дебушка теряет шансы на семью* - mягкo гoвoря нe oчeнь уmный чeлoвeк.

Anonymous
#45

у всех своя ситуация, к чему универсализм? ваше дело:обсуждать то,что у всех свое и по разному или заняться полезным делом

вот что я вам скажу!
#46

Как-то разговорилась с одной женшиной, ей под 50, замуж вышла в35, родила около 40, дочка еще маленькая. Так вот она мне сказала - "я очень рада, что вышла замуж посде 30 - я успела всё! - я сделала карьеру, посмотрела мир и полностью сформировалась как лисность, у меня уже был опыти ямогла вилеть людей. И я нашла человека для себя." и до сих пор не жалею, что после 30 вышла. Они очень счастливы!... я живу за границей - так тут в 27 еще в универе учатся.... какой такм замуж..

Ласка
#47

Я вышла замуж в 31 год. Живем вместе полгода, так что итоги подводить рано, но что характерно: мне более-менее хотелось замуж лет до 30, потом я стала входить во вкус одиночества, почувствовала в себе силы и желание это продолжать и тут...бац! и я замужем. До сих пор тоскую по свободной жизни, хотя муж хороший, не тиран и не домостроевец. Так к чему я, выходить замуж надо тогда, когда хочется, и за того, за кого действительно хочется, а не потому что припекло в паспорте. Беда в том, что после определенного возраста может уже и не зпхотеться...

Ласка
#48

Я до замужества баловаалась знакомствами по инету, и оказалось, что даже в нашем сравнительно небольшом городе полно мужчин 30-35 лет, неженатых, успешных, которых всерьез заботит проблема собственного одиночества. Честно! Я аж сама обалдела! Не переживайте, ваше от вас никуда не удет.

Anonymous
#49

На самом деле, согласна насчет знакомств в инете. Сама знаю несколько очень хороших примеров не то что после 27))) после 40 и 50 )))

Anonymous
#50

в инете можно было бы познакомиться с кем-нибудь, но люблю своего МЧ, хотя знаю, что ничего серьезного у нас не получится - он еще даже не знает сколько мне лет. Собираемся отдыхать вместе поехать, и он узнает о моем реальном возрасте и об обмане.