Гость
Статьи
Замуж не по любви, а …

Замуж не по любви, а потом полюбили

Здравствуйте) всех с наступающим! Всего самого доброго и светлого))) девочки, расскажите, поделитесь у кого было , что вышли замуж за нелюбимого, а в процессе семейной жизни полюбили и сейчас счастливей всех или же наоборот так и не смогли полюбить и разошлись?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо совсем у тебя плохо с мужиками. Раз за нелюбимого собралась

Мария
#2
Гость

Видимо совсем у тебя плохо с мужиками. Раз за нелюбимого собралась

я не спрашивала вашего мнения о том как у меня. Я спрашивала о реальных историях) вроде по-русски пишу или вы настолько не внимательно читаете

Гостья
#3

Сомневаюсь, что можно полюбить насильно. Человек со временем только раздражает.

Мария
#4

Девушки, вы извините, но мне интереснее услышать ситуации в которых вы были сами или ваши знакомые, а не ваше мнение на эту тему))

kis-kis
#5

Да, было такое. Встречалась без особой любви. Он, думаю, тоже. Но было понимание, что мы подходим друг другу. Съехались потому, что пора, да и ездить далеко друг к другу, иначе редко бы виделись и отношения сошли бы на "нет". В итоге любовь пришла потрясающая, прекрасная совместимость, не могла бы раньше подумать, что мне будет так хорошо с ним. Вижу, что и он изменился, чувства совсем другие. Короче, у нас стало и становится всё лучше и лучше в отношениях.
Как будет у вас - кто знает

Гость
#6

Было такое что начала встречаться с человеком которого мне было жалко в начале... Он ко мне переехал, но я была против. Жить не хотела с ним. Не любила. Скучала по бывшему. А потом... Втюхалась так что без него уже не могла. Очень харизматичный, супер в постели, чувство юмора бомба и конечно он оказался тем самым плохим парнем который не ценит и манипулирует. Рассталась тяжело спустя три года таких отношений. Он изменял и гулял и хотел чтоб я была его ковриком. Ковриком я не стала и послала его. А потом встретила мужа. Это моя вторая любовь) и надеюсь последняя на всю жизнь

Принцесса-миллиардерша
#7

было такое, не полюбила, но брак был хороший.
Но для меня это диссоциированные темы, любовь одно, а брак другое, поэтому мое мнение, возможно, не показатель.

Гость
#8

а я сейчас в процессе)))) начала встречаться с мч просто по тому что хотелось кого-то теплого рядом. внешне он в моем вкусе на 100%, но только не любила его. думала повстречаюсь пока чтобы не быть одной. спустя месяц отношений стал сильно бесить, даже хотела бросить его, но сложно было найти повод даже просто поссориться. короче, я ему мозг потрепала изрядно, а он все выдержал!!!! и все для меня делает, старается...сейчас я перебесилась что ли, посмотрела на него другими глазами и о чудо! влюбляюсь)))) скучаю! захотелось ласковые сообщения ему писать, бывает даже среди рабочего дня как накроет желание обнять его вот прям сейчас! так что да...любовь это большущий сюрприз!
и еще кое что дополню! у меня лучшая подруга появилась только после жутких ссор и скандалов по рабочим моментам, ужасной неприязни друг к другу. а потом мы так сдружились, что сейчас роднее ее у меня никого нет))))
от ненависти до любви!

An
#9

Было так! Но я пока не полюбила замуж не шла- просто 3 года вмести жили, любовь пришла постепенно и когда поняла что мне с ним всегда хорошо и я его люблю, тогда только замуж.

Гость
#10

у меня так со вторым мужем, просто приятен был ну и мне 39 было, куда уж... тянуть... Сейчас уже 7й год вместе, я привязалась к нему, полюбила и скучаю за ним даже если день не вижу. Но вот у меня такая любовь к мужчинам - страстно не влюблялась никогда в жизни.

Гость
#12

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: