Гость
Статьи
Муж пьет и бьёт

Муж пьет и бьёт

Первый раз бил когда была беременна 3 ребёнком на 7 мес.это было 1,5 года назад. Любит выпить. Почти каждый день пиво. По 1 литру в будни, в выходные по 2_3литра. Был пьян. Приперся домой. Он когда пьяный приходит, начинает цепляться ко мне. Типа, чего смотришь, чего стоишь и тд. Ну и толкнул, а я его. Ну да, орала. Обычно терплю и жду когда эта пьянь спать ляжет. И получила 3 раза по лицу и 1 по животу. В солнечное сплетение. С ребёнком всё норм. А он, надеюсь, в канаве сдохнет. Все 1,5 года проклинаю за это.
Тогда не развелась, думала все норм будет. Да и ребенка немного хоть подрастить младшего надо было.
А я вообще по жизни *** и терпила.
У меня своя квартира в которой мы живём. Ещё 1 сдаю. Он из деревни. Этим летом привезла свекровь к себе ещё. Думала, меньше пить будет при ней. А нет!!! Он прям поддержку чувствует. Типа их много, а я одна. Пьет регулярно. Когда сильно пьяный начинает до меня докапываться. Агрессию на мне выпустить. На улице потому что страшно с мужиками драться.
И вот. Я работаю в салоне красоты. В субботу работала 8 часов. Много записи было. Прихожу. Он уже насосался водки с другом. И давай до меня докапываться. Где была??? Ах ты ***!!!! Ты шляешься!!!!
Типа он меня ревнует к парню одному с нами он работает в салоне.
Ну пришел бы и посмотрел что я там делаю!!!
Короче, головой о стену меня, разводом угрожал (хахаха), детей заберу в деревню, телефон и свой и мой разбил, соседи полицию вызывали. Свекровь причитала:"Господи иесусе Христе"
До 2 ночи бегал по подъезду, меня все пинал, дергал за шею, одежду порвал. Половину дети видели.
Я вроде хотела бы простить. Но не могу. Как-то перестал мужчиной быть для меня.
Деньги сама зарабатываю, жилье мое. Надо выучиться на права и купить машину. Лет 5 ещё пожить с этой ***зью чтобы дети подросли. И закончить этот брак.
Хочу послушать ваше мнение, уважаемые форумчане.
В браке 9лет. 3 детей. Все дети его.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего еще одного не родите?

#2
Гость

А чего еще одного не родите?

Нет, не родит.
26 февраля автор создавала такую же многоблудную тему о 3-месячных отношениях с парнем)

#3
liorelein

Нет, не родит. 26 февраля автор создавала такую же многоблудную тему о 3-месячных отношениях с парнем)

Только герои местами поменялись - там автор в деревню ездила, а в этом "плаче Ярославны" муж из сельской местности)

Гость
#4

Не пойму одного - зачем ждать 5 лет? Чтобы что? Агрессия прогрессирует, выпивка тоже с пива на водку. Смерти или инвалидности ждете?
Свекровь отправить в деревню обратно. Следом сыночка!!!

#5

Автор, по моему вы ошиблись. Это не может быть вашим мужем. Настоящие мужья так не поступают. Это если бы ваш рассказ был правдой. Но он, по счастью, придуман вами на основе чьей-то истории.

Гость
#6

Муж пьет и бьёт
===============
а, ну значит любит

Гость
#7
Гость

Муж пьет и бьёт
===============
а, ну значит любит

Нечего себе любовь 🤪а если бабы пьют мужей то они сразу бросают их

Гость
#8

3-им ребенком,иди накуууййййй,дальше читать не стал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: