Вы возвращали любовь мужа? Живем с мужем, но он говорит что не любит меня .Но и не уходит. Относится хорошо, сексом занимаемся. Но я чувствую постоянно этот холод от него. И он прямо говорит, что не любит и не знает ли еще долго сможет так быть со мной .Я его люблю, но незнаю что уже робити.Может у кого то была подобная ситуация. Возможно ли вернуть любовь в семью?
Дык любовь в твоей семье есть - твоя любовь к мужу.
Гость
[3223337204]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Но любовь то должна быть взаимна.И он не будет со мной если она не вернется
Гость
[2192322420]
#3
Напишите голенку. Перешлите ему открытку с 14 февраля. Только трусы так делают. Трутся об других баб на публике, чтобы их заревновали, приехали и все за них сделали.
Знаешь, дорогой? Бегать будешь ты. С цветами и подарками. Не умеешь- записывайся на курсы, присылай курьеров.
Че я буду планки свои ронять, это ты полнимай свои
Как-то так.
Гость
[896562760]
#4
Не понимаю, как это в лицо говорят-я тебя больше не люблю. Ведь это страшнее чем измена.
Гость
[3956481713]
#5
Автор - тряпка с самооценкой ниже пола. Он тебя прямым текстом послал. Ещё разжевать? Вали от него, если хоть капля самоуважения осталась.
вика
[2818494216]
#7
Гадалка whatsapp 89031708267 возвратила в семью моего мужа. После отворота, который провела она, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо