Гость
Статьи
Отец водит любовницу …

Отец водит любовницу домой

Отец водит домой любовницу, пока мама в ночную смену. Я иду спать и где-то через минут 20 приходит любовница отца. Сначало онр едят на кухне, а потом интим. При этом она знакома с мамой. Не знаю что делать. Я и расстроена, но в то же время и рада, что у отца разнообразие. Делать вид, будто я ничего не знаю?

Маринаки
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

За волосы эту шмару из дома! Маму вашу жалко

Погонщица 🦀
#2

Автор, мне кажется, это провокация (если не разводка)!Ваш папа хочет чтоб Вы рассказали маме про любовницу, видимо, семья висит на волоске...((

Гость
#3
Погонщица 🦀

Автор, мне кажется, это провокация (если не разводка)!Ваш папа хочет чтоб Вы рассказали маме про любовницу, видимо, семья висит на волоске...((

100% провокация. У меня такое же в детстве было. А все равно мать никуда не ушла. Некуда было.

фыка
#4

ой слова автора " рада за отца - разнообразие" Вот как раз она в будущем себе муженька выберет с разнообразием а потом плакаться будет. капец. Поделом на такое предательство.

#5

А едят они что? То, что мама приготовила? Или любовница со своим тормозком приходит??? Хоть какая то новая разводка. А то все время одно и то же...

#6
ЗОЯ я

А едят они что? То, что мама приготовила? Или любовница со своим тормозком приходит??? Хоть какая то новая разводка. А то все время одно и то же...

Ого тормозком,)))) Вы случаем не ШАХТЕРКА?, никогда не слышал чтобы этот слэнг в инете использовали))) ТОлько в жизни)))

Гость
#7

А вы слушаете весь интим?

рик
#8

Автор,вы это серьезно?Радуетесь папиному разнообразию? Если вы не сочинительница,то что-то с вами не так.С вами бок о бок живет в чистом виде сволочь.

рик
#9

с во лочь

#10
Сумеречный

Ого тормозком,)))) Вы случаем не ШАХТЕРКА?, никогда не слышал чтобы этот слэнг в инете использовали))) ТОлько в жизни)))

))) ах, извините. Она свой ланч, наверное с собой приносит.. Так понятней?

#11
ЗОЯ я

))) ах, извините. Она свой ланч, наверное с собой приносит.. Так понятней?

Да я то понял что Тормозок это Ланч, я сам бывший Шахтер, это слово Тормозок спицифическое, сколько его раз в других городах и регионах использовал его никто не понимает))), только те кто с Шахтой связан или родственники там, не знаю у Строителей или наподобие профессиях его используют? или нет? Вот поэтому я сделал вывод что вы как то из "Нашего полка"

#12
Сумеречный

Да я то понял что Тормозок это Ланч, я сам бывший Шахтер, это слово Тормозок спицифическое, сколько его раз в других городах и регионах использовал его никто не понимает))), только те кто с Шахтой связан или родственники там, не знаю у Строителей или наподобие профессиях его используют? или нет? Вот поэтому я сделал вывод что вы как то из "Нашего полка"

)) есть такое. Из шахтерского края родом

Piña colada
#13
Сумеречный

Да я то понял что Тормозок это Ланч, я сам бывший Шахтер, это слово Тормозок спицифическое, сколько его раз в других городах и регионах использовал его никто не понимает))), только те кто с Шахтой связан или родственники там, не знаю у Строителей или наподобие профессиях его используют? или нет? Вот поэтому я сделал вывод что вы как то из "Нашего полка"

Я из москвы, ни к шахтам, ни к строительству отношения не имею, но прекрасно знаю это слово. Только среди моих знакомых оно употребляется не к завтраку, а к любой еде, взятой с собой.

Гость
#14
Сумеречный

Да я то понял что Тормозок это Ланч, я сам бывший Шахтер, это слово Тормозок спицифическое, сколько его раз в других городах и регионах использовал его никто не понимает))), только те кто с Шахтой связан или родственники там, не знаю у Строителей или наподобие профессиях его используют? или нет? Вот поэтому я сделал вывод что вы как то из "Нашего полка"

Вы откуда? Мой дедушка был шахтёр. Тоже слово из детства. Эх, классное время, любимый дед.

Гость
#15

маме скажи

#16
Гость

Вы откуда? Мой дедушка был шахтёр. Тоже слово из детства. Эх, классное время, любимый дед.

Республика коми, Инта, ну это там где Воркута)))

Гость
#17

что радоваться за отца ? Что обманывает маму пока она пашет деньги зарабатывает на вас

#18
Piña colada

Я из москвы, ни к шахтам, ни к строительству отношения не имею, но прекрасно знаю это слово. Только среди моих знакомых оно употребляется не к завтраку, а к любой еде, взятой с собой.

Я с украины, но у меня тоже слово вызвало ностальгию. Моя бабушка так говорила, она лет 5 в Иловайске жила, пока дедушка был на войне. Я сразу ее рассказы вспомнила, как она солдатам кушать носила в тормозках

#19

А по поводу автора скажу так - у моей подруги похожая ситуация была, тоже муж водил любовницу домой, пока жена в ночь работала, дома был сын 15 лет. Он потом так и написал своей матери на ватцапе, что отец его убьет, если узнает, что это он слил, потому что отец провёл воспитательную беседу. Потом мальчик пофоткал ту бабу в пижаме на родительской кровати, в кухне, как она готовила еду и переслал всё матери. А она потом сама разобралась. Та баба была сотрудницей ее мужа и не представляло труда добыть все улики и потом выиграть на суде о разводе

#20

И я советую рассказать всё маме, а она уже пусть сама решает, как поступать с этой информацией. А то даст мужу денег крупную сумму на что-то или кредит возьмет на своё имя, ведь она думает, что он честный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема