Гость
Статьи
Нюансы совместной …

Нюансы совместной жизни

Как вы живете в браке, с мужьями?стесняетесь ли мужа?
Недавно стали жить с МЧ вместе у него.Все хорошо.Но есть нюансы, которых я например стесняюсь. Например,когда иду в туалет включаю воду,чтоб неслышно было и то дикое стеснение. И не только в этом приходится сдерживать себя,думаю вы понимаете о чем я. Прячу прокладки и тд. При этом мой МЧ не стесняется, если я умываюсь или укладываю волосы, может зайти по маленькой нужде. Я в шоке, а он -*я устал терпеть*.Нормально ли это?
Девочки, кто с опытом, расскажите как преодалели стеснение, или так всю жизнь сдерживаться приходится? Или потом в браке это проходит?
Это вообще может повлиять на секс, если не сдерживаться и жить обычно как дома?

Ната
11 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Ничего не повлияет на ваше желание секса, кроме того что вы сами себе придумаете. У меня муж первое время после того как сьехались не любил когда я в ванну во время его купания заходила, сейчас уже давно нормально реагирует. Не стесняйтесь, это естественно. А ваше стеснение портит вам жизнь. Не придумывайте дополнительных проблем. Ваш Мч не парится - берите пример)

Гость
#2

А как у вас в сексе? Это я к чему.
У меня был мч очень пуританского воспитания, секс был скучный в одной - две позах. В целом отношения были ровные. Так вот при нем я так же ужасно стеснялась
В потом мы расстались и встретила развратика . Ужас что у нас в постели происходит, но а самое смешное, что с ним мы можем и в туалет ходить друг при друге, и в душе вместе мыться и даже прокладок я не стесняюсь (разумеется не на трусах, но могу при нем пачку достать ).
Это называется, раскрепощенность

Гость
#3

Пержу при муже, ага. А вот пocpaть не умею, не включаю воду, мне плевать что он слышит, я не должна слышать, что он копошится за дверью. Поэтому я всегда включаю фильм или музыку в наушниках. Мы живём с братом мужа, с ним я применяю те же самые технологии. То есть, я не должна его слышать (наушники), а то что он услышит, включая запахи - это его проблемы. Я живой человек, а не кукла. Для меня очень важно вовремя опорожнять кишечник.
А вот вопли маленького ребенка под дверью выводят меня из себя. Это ад, товарищи!
Прокладки хранятся на полке в ванной, они никого не смущают. Вообще я изначально выбирала себе семью без патриархальных загонов и иррационального отвращения к естественным процессам. Когда у меня начинаются месячные, я сообщаю об этом всем в доме, что бы лишний раз не бесили меня, не грузили, отнеслись с пониманием.

Алина
#4

Ну мы с мужем уже 3 года живем вместе. Никто никого не стесняется, даже ванную не запираем, когда заходим. Спокойно зашли, сделали что надо и вышли. Ну правда в пределах разумного. Чего там не видели друг у друга, ради Бога)) Воду никогда не включала, это еще больше внимание привлекает, прокладки не прячу, вообще не вижу смысла жить с мужчиной и что-то прятать)) Тем более если у вас близкие отношения, и все друг о друге знаете)

Гость
#5

Я поначалу стеснялась первый месяц, тоже вот так все прятала, выгоняла в магазин чтобы спокойно нужду справить пока его нет. А он с первых дней не стеснялся. Ну постепенно и я сама привыкла тоже, и ни на что это не повлияло. Обычные житейские вещи.

Марина
#6

насмешили)) поживёте вместе, да и привыкните, забудете даже, что такое было. берите пример со своего мужчины

МАРГО
#7

Это нормально автор! Я так же стеснялась как и вы. Уже муж и жена мы сейчас но я все равно закрываю на ключ дверь в туалет и ванную. Муж и дети все время ломятся когда я в туалете, муж мне говорит, зачем закрываться? Все же свои? )))) но я все равно закрываюсь )))) а он тоже без проблем с открытыми дверями сидит на " троне " так что успокойтесь. Мужики на расслабоне!

Давай не подпёздывай ☝️
#8

Сборище вонючег 🙄

Гость
#9

Улыбнуло)) 6 лет живем вместе, по началу тоже дико всего стеснялась со временем что-то прошло, что-то осталось, прокладки не прячу, воду не включаю, но извините п***ть друг при друге так и не стали😂 на секс ничего не повляет, не бойтесь, притретесь все ок будет, все по началу стесняются, а дальше от человека зависит что-то так и останется табу, это нормально))

Гость
#10

Добрый вечер,мы с мужем 8 лет вместе. Поначалу я тоже стеснялась. А потом подумала,мы все люди и каждого свои потребности. Единственное в туалет он при мне не ходит)

Raya
#11

С бывшим ничего не стеснялись.могли пукать и смеяться над этим вместе.и главное, как-то быстро к этому пришли.потому что мне было важно чувствовать себя открыто,не жаться по углам.ну а вскоре беременность, так и вообще...положено)не терпеть)
Сейчас с мч полтора года вместе.
Каждый в туалете ведёт себя как хочет, даже если партнёр под дверью(это, кстати,не этично) его проблемы)
Ну иногда тоже стесняюсь и прошу уйти от двери.
В туалет друг при друге ходим по маленькому ну и только если есть на то причины.
Не думаю, что ваш мч вас пристыдит или поржет если услышит.это не по-взрослому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема