Гость
Статьи
Уход от мужа

Уход от мужа

Всем добрый вечер! Постараюсь коротко: Ушла от мужа практически в никуда. Мне 25, замужем 4 года, детей нет. Жили все время в его доме, часто ездили заграницу, многое мне покупал. Естественно, у меня были удобства в жизни и когда ты не один - как то легче во всех планах. Но, я жила как в золотой клетке, все равно я чувствовала, что живу у кого то дома, а не вместе с мужем, что-то постоянно должна была за этот "комфорт". Мне были противны многие люди с его окружения: в голове у которых только деньги, успех, карьера и т.д.В общем, мне сложно теперь полностью полагаться только на себя морально и конечно даже финансово, но с другой стороны. я чувствую свободу и вроде так и должно быть, хоть порой еще тяжело принять все перемены.
Простите за возможно сумбурный текст, я не знаю даже с какой целью написала сюда, просто может поделитесь, кто имел подобный опыт, как начали все заново? Отказывались ли от всего ради свободы, более простой жизни, но за то счастливой?Буду благодарна за ответы

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за вас очень рада, искренне. У меня такого опыта не было, но были мысли что одной проще и лучше.

Гость
#2

Жырухи от супа не отказуюцо)))

Гость
#3
Гость

Я за вас очень рада, искренне. У меня такого опыта не было, но были мысли что одной проще и лучше.

Это после еды и в тепле)))

Гость
#4

То есть не разводясь сбежали? Одни эмоции в голове и никакого разума... А что родители ваши говорят?

Нина
#5

Так а вы его любили или нет? Вот в чём вопрос.

Гость
#6

У Вас не поучилось продавить свои идеи и отогнать нежалательных Вам но близким ему людей. Раз Вас отпустили то помоему все ясно. что начинать собираетесь заново кого менять?

Гость
#7

Я думаю вы и мужа не любили раз встал такой вопрос

Гость
#8

Муж не любил. Если бы любил, автор жила бы счастливо вполне

Гость
#9

Ничего, сейчас автор посидит без денег, норм.работы, заграниц, стабильности и вспомнит золотую клетку, главное чтоб она уже другой птичкой не была занята) устала она - аж смешно!

Гость
#10

Когда выходите на работу, автор? И переезжаете обратно в двушку к маме, папе? А что вы будете со свободой делать, вы уже определились?

Пан
#11

"Если муж стал генералом, его путь был не лёгким, значит и жена должна быть генеральшей!"
Любая семейная жизнь это какие-либо обязанности, даже с простым рядовым.
Попробуйте поговорить с мужем, предложить новые интересы, идеи отдыха, развлечений и т.д.
Муж насколько я понимаю, деловой, поэтому внутри дома аура должна идти от Вас и естественно, что Вы можете взять ситуацию в свои руки.
Любой мужчина как бедный так и богатый хочет ласку и уют.
К примеру обычный борщ куда приятнее есть от жены, чем от служанки.
Деловой человек порой бывает перезагружен и поэтому инициатив от него внутри отношений меньше.
Не надо разводится, а потом ходить на всякие телешоу детекторов лжи типа "А на самом деле" и т.д.
Завистников много и радости им не стоит доставлять.
Проследите пожалуйста за моим комментарием, найдётся гнида которая поставит мне "Не нравится", потому, что этим людям не приятно видеть успех других.
Искренне желаю Вам удержать счастливо семью!

Пан
#12

Если ещё не поздно, вернитесь!

#13

Иди в колхоз дояркой. Дом дадут.

Гость
#14

Выход один,выйти за нищеброда,нарожать табор нищеты и пойти по миру после развода.😂

Мой господин
#15

Автор, правильно место освободила, иобнутым бабам место на дне !

Гость
#16

Золотая клетка это - вы живёте в особняке с охраной, у вас есть штат прислуги , вы не за что не платите даже на шоппинге в Милане ,за всё платит охрана, вам НЕЛЬЗЯ никуда пойти или поехать без ведома вашего мужчины, но его дома никогда нету и он приезжает только ночевать , вы уставшая от одиночества ,у вас нет новых эмоций и впечатлений , горы шмоток и бриллиантов по коробками вас совсем не радуют , тусоваться нельзя , знаете что муж вам всегда изменяет, но должны делать вид что всё отлично и вы небо - житель . Вот это золотая клетка а не то что вы описали . Просто вы не любите вашего сожителя и он вам не нужен.....

Индра
#17

Я хочу уйти от мужа, но тоже зависима от него материально. Нужно делать все втайне, готовить почву... откладывать деньги и прочее. Устроилась на работу вполне с хорошей зарплатой. Знаю, что могу добиться большего. Как только пойму, что смогу сама себя обеспечить и детей, уйду.

Вопрос к автору. Неужели за 4 года в браке у вас не появилось совместно ради того имущества?
У нас с мужем есть много чего делить, просто зная его, он будет судиться до последнего... вот и коплю деньги на суды и жизнь в течение 3х лет.
А так, очертя голову уходить без денег... хотя у вас детей нет.

Индра
#18

... нажитого имущества..

Гость
#19

брехня

#20

Бред, жизнь чем беднее, тем еще хуже и со свободой ни как ни связана.Если вы были содержанкой, так чего вы хотите. Теперь вы ж... рвать будете только чтоб жилье снять и продуктов купить😋.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: