Мудрость форума: Семья
- Родственница хочет заехать в гости проездом190 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Почему разваливаются браки?486 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?866 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
94 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Детей нет?, мне кажется ничего, он же не импульсивно продумал.
Гость
Так радуйся, ты ж именно этого и добивалась!
Гость
Простите,а какого исхода ситуации вы ожидали живя с мужем,как с другом,без интима.Видимо ваш супруг заполнил этот пробел,встретил женщину,с которой ему приятно не только разговаривать.
Брак без секса рано или поздно распадается.
Брак без секса рано или поздно распадается.
Гость
Сделать, попробовать увидеть в муже мужчину. Отпуск вместе, секс, ищите общее, а иначе зачем он вам?
Вот действительно правильно пишут, чено вы ожидали получить не удовлетворяя сексуальные потребности мужчины? Вы отказывали ему в сексе. Для мужчин это равносильно тому что вы его не любите.
Гость
а что ты хотела, что он будет вечно это терпеть? лучше отпустить тебя и не мучатся, не тебя не мучить, ни себя. Это да конец, если он все понял и остыл, явно осознано шел к такому решению, долго обдумывал и решался и готовился. Так что скорее всего да, это конец, ты себя не переделаешь и не воспылаешь желанием и любовью новой. Так что прими это и расходитесь и не мучайтесь
Гость
А зачем вам что-то делать? Сами сказали чтт не воспринимаете его больше как мужа. Он поступает порядочно, что не бегает к любовнице за кексами и к вам за борщами. Хочет любить одну женщину. Как с другом вы с нии можете общаться и после развода.
Карандаш в ведре
Наситаются своих интернетов а потом *** бруг друга в ***!
Исправить ситуацию можно. Надо заново разжечь огонь страсти между вами.
Гость
Притворяться надо было и давать секс. А если не хочешь, то и не стоит его держать.
Dark Night Rider
Да, это все. Без секса ни семьи, ни даже пары толком быть не может.
Гость
А зачем все восстанавливать? Встретите другого, к которому будет гореть желание. Других то мужчин вы воспринимаете как мужчин?
Гость
Просто ты испортилась, перестала выполнять основную женскую функцию. Муж тихо и спокойно подыскал хочуху помоложе, чем ты не рада? Если, к примеру, чайник перестаëт варить воду, ему ж истерики не закатывают, просто новый покупают. Всё как ты хотела.
Гость
Да не завел он женщину, зачем ему друг, он и один поживет. Возить его ещё, ухоживать, он вам не мамка.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 289 -
Максим МалаховПсихолог342 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...102 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов
Гость
Были в отпуске вместе недавно, отпуск был шикарен, все остальное так же. А после отпуска отношения даже ухудшились, я к нему как то охладела даже больше
обычно такое бывает когда может быть проблемы с щитовидкой, это к эндокринологу надо, и когда у женщины кто то на горизонте замаячил к примеру другой мужчина.
Гость
Были в отпуске вместе недавно, отпуск был шикарен, все остальное так же. А после отпуска отношения даже ухудшились, я к нему как то охладела даже больше
Так тем более,поговорите откровенно,поблагодарите за совместно прожитые годы,пожелайте друг другу счастья и вперёд строить новую жизнь.
По-моему очевидно,что именно этого вы и добивались.
По-моему очевидно,что именно этого вы и добивались.
Гость
Поделись телефоном мужа! На таких вообще то охота идет!
А если этот огонь страсти не нужен ему? Нашёл себе женщину, в его возрасте он можен ещё стать отцом, родятся у него детки- мальчик и девочка.
Да, автор- это жестоко, на практике такие случаи встречала. Извините меня.
Да, автор- это жестоко, на практике такие случаи встречала. Извините меня.
Я, как мужчина, думаю, что этот огонь страсти ещё нужен ему и именно с супругой. Так как он столько лет терпел. Иные мужчины быстро находят кого-то на стороне, чуть что не так.
Гость
Были в отпуске вместе недавно, отпуск был шикарен, все остальное так же. А после отпуска отношения даже ухудшились, я к нему как то охладела даже больше
Видимо он пытался, что-то изменить в ваших отношениях путём отпуска, ничего нового не произошло и он окончательно решил поставить этим отношениям точку. Детей нет, ничего не держит, а дружба между женщиной и мужчиной обманчива, бес секса- дружба заканчивается .
Гость
Я, как мужчина, думаю, что этот огонь страсти ещё нужен ему и именно с супругой. Так как он столько лет терпел. Иные мужчины быстро находят кого-то на стороне, чуть что не так.
Терпение со временем заканчивается, тем более, автор озвучила, что в течении полугода- муж изменился, чмоки прекратились, секса не просил.
Очевидно же, есть другая женщина.
Всё, истории конец, опускайте занавес.
Очевидно же, есть другая женщина.
Всё, истории конец, опускайте занавес.
Гость
Гость
Автор,так вы же к нему равнодушны!Отпустите,поцелуи вам не нужны,секс тоже,а ему нужно.Дайте жить мужу!
Мари, ответьте а действительно ли вам нужны эти отношения? Готовы ли вы меняться для того чтобы сохранить семью? Или вы просто хотите чтобы было как раньше: он вам как брат, не лезет к вам с сексом и всё опять по прежнему?
Гость
Просрала брак... Теперь ныть начала.
Гость
Мужику всего 43, он же не будет себя 25 лет, как минимум, удовлетворять в кулачок. Наверное, женщину встретил, если сильно помоложе, то и родит ему. А вы прокакали хорошего заботливого мужа, еще неизвестно, каким будет второй. По первости бабочки в животе, это с каждым. А вот будет ли щаботиться, как этот - бабушка надаое сказала. Да и мужики за 40 живут с денами, а если их выперли из семьи, то явно не за примерное поведение. За хороших мужиков жены держатся руками и ногами и зубами.
Аргента
Не так давно тут была тема: некая дама жалуется, что муж не дает ей ни проходу ни отдыху, своего требует. И что лучше - отбиваться или терпеть? Форум насоветовал бедолаге гнать маньяка метлой, дескать, насилие в браке все равно насилие. Я посоветовала потерпеть 10 минут, чем отбиваться час. И огребла веер эпитетов, из которых "рабыня" - самый мягкий. Спорить не стала. Кто как хочет. Негордые живут с мужем, а гордые идут в лес. А насчет отсутствия влечения - есть же лекарства, смазки разные, ну водки выпить можно.
То есть вы не готовы работать над отношениями ради хотя бы их сохранения. Я уж не говорю об их улучшении. Вы хотите ничего не делать, и чтобы вам было при этом комфортно. Верно ли я вас понимаю?
Я же не могу себя насильно заставлять через не хочу. Ну а теперь и он уже не хочет, даже если я себя заставлю, что это даст ?
Гость
Авторша, а ты ждала чего-то иного? Закономерный результат. Муж долго терпел, и, наконец, нашёл ту, которая его хочет. Ну а ты в пролёте - зачем нужна жена, которая не даёт?
Я же не могу себя насильно заставлять через не хочу. Ну а теперь и он уже не хочет, даже если я себя заставлю, что это даст ?
Всё верно. Насильно вы себя заставить не можете. Но вы должны признать, что существует проблема в вашей сексуальной жизни. И пробуете ли вы её решить? Обращались ли за помощью к специалистам? Какие-то марафоны, тренинги, анализы, психологов проходили? Как минимум разговаривали ли на эту тему с мужем?
Гость
Да, других воспринимаю, но как чужих мужчин, а его как своего. Хотя интима хочется с кем то другим, не с ним.
Можно посоветовать сходить вдвоем к психотерапевту.Вы сами то понимаете,что жить с "братом"-это что-то явно противоестественное.Нет желания секса,нет общих детей,а что есть?Квартира, машина,дача?¹5 лет срок немалый,рвать отношения боязно,что там дальше ждет-вдруг одиночество?Получится ли создать новые браки,ведь вы оба уже люди зрелые...
Можно посоветовать сходить вдвоем к психотерапевту.Вы сами то понимаете,что жить с "братом"-это что-то явно противоестественное.Нет желания секса,нет общих детей,а что есть?Квартира, машина,дача?¹5 лет срок немалый,рвать отношения боязно,что там дальше ждет-вдруг одиночество?Получится ли создать новые браки,ведь вы оба уже люди зрелые...
Да, все есть, материально в достаке дом, дача машины, детей нет, ну не хотел он в молодости, потом не захотела я, так и решили, для себя жить.
Гость
Конечно разъезжайтесь.
И перечитывая вашу тему заново встает вопрос: а как вы вели себя, заметив его отстранение в последнее время? Показывали ли свою любовь? Пытались ли выяснить причину его холодности?
Следующая тема
Предыдущая тема
А вот вчера не с того ни с сего завел этот разговор, что мол похоже отношения закончились и лучше нам разъехаться...
Это все ? Уже ничего не сделать ?