Гость
Статьи
уходит муж

уходит муж

просто выговориться. сижу одна, беременная. вместе были почти 5 лет, замужем больше года. когда забеременела - всё обсудили на ранних сроках, никого заставлять не собиралась, говорил надо, надо, буду. настоял что-б с работы ушла во время токсикоза. вчера был второй скрининг, позвонила, сказала что всё в порядке, сказал что очень нас любит. вечером ушёл на корпоратив, договорились что пить не будет или выпьет немного. потому-что не умеет себя вести и пристаёт, не рассчитывает силу, были случаи, ну и на работу завтра - всё норм, не протестовал, сказал "да я и не хочу". пришёл ночью, телефон выключен, еле стоит, пахнет спиртом, еле буквы выговаривает. спросила зачем пил - ответил "я с мамой разговаривал, мама сказала мне что пить можно, но не много" (нам по 25) и ушёл спать вроде как к матери своей, оказывается заходил за одеждой. Через 3 месяца свой ребенок будет, заявил что не придёт домой. вот так просто, жили нормально, я хоть и не работаю - мои родители подключились на время декрета, дают денег, на всё хватает. ремонт делали, с утра еще были счастливой семьёй. Не ведитесь, рассчитывайте только на себя, что-бы вам там не обещалось и не говорилось. это всё просто слова. Мне тоже говорят сама выбрала, и правы. Только то, что меня обманули, мне наобещали и я повелась на всё это с открытым ртом - все молчат. Теперь я разведёнка, с прицепом и самавиновата, а он гуляет, потому-что просто надоело,да и вообще, ему мама разрешила.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем верили? Пил же и до этого.

Кроули
#2

Причина в том, что ты пытаешься контролировать человека. Человек раз год решил побухать, в остальное же время он трезвый и содержит тебя, я права? Автор, если не можешь принять другого человека, как свободную личность и быть с ним рядом, если не можешь не пилить мозг, навязывая свои принципы насильно, поднимай плоды. Никто не любит, когда его заставляют делать или не делать что-то.

Тетя Мотя
#3

Я одного не понимаю зачем вы беременная ушли с работы? Токсикоз у всех практически... Это не повод уходить. Вы же даже декретный не получите.... Маразм крепчал.
Ну а что касается мужа... Вернётся ещё. Чует моя опа...

Тетя Мотя
#4

Кроули... Что за бред?? Она жена! Попросила мужа не пить так как он пить не умеет. Развели тут демагогию про пилеж мозга. *** все это. Не умеешь пить пей молоко.

Асти
#5

Я и не велась никогда, мне муж тоже говорил не работай. Ага. Как же! Теперь ненарадуюсь, что не послушалась

Асти
#6
Тетя Мотя

Кроули... Что за бред?? Она жена! Попросила мужа не пить так как он пить не умеет. Развели тут демагогию про пилеж мозга. *** все это. Не умеешь пить пей молоко.

Уж раз в год мужику и выпить нельзя! И ничего он криминального не сделал, пришел поддатый, не буянил, а ей надо было начинать мозг выносить

Кроули
#7
Тетя Мотя

Кроули... Что за бред?? Она жена! Попросила мужа не пить так как он пить не умеет. Развели тут демагогию про пилеж мозга. *** все это. Не умеешь пить пей молоко.

И что жена, значит в клетку себя надо посадить? Знайте, что добрая доля мужчин не хочет женится именно по этой причине - придётся перестать быть свободным человеком. Я бухаю два раза в год: на новый год и на день рождения сына (даже на свой др не бухаю или мизерно, типа бокал вина или 1 коктейль) и на протяжении обоих этих мероприятий мама ходит вокруг меня и пилит мне мозг , что я алкашка. Спрашивается зачем? Почему нельзя спокойно побухать, когда есть повод для этого, если это происходит раз в полгода? Попахивает попыткой контроля. А то как жеж, набухается, начнёт вытворять. Вытворяет он именно по причине, что в обычные дни слишком приходится себя сдерживать.

Гость
#8
Тетя Мотя

Кроули... Что за бред?? Она жена! Попросила мужа не пить так как он пить не умеет. Развели тут демагогию про пилеж мозга. *** все это. Не умеешь пить пей молоко.

По мнению жены не умеет. А сам он возможно так не считает.

Гость
#9

Автор, если сильный токсикоз-врач дает больничный.
Кто беременной увольняется?
Не врите хоть

Гость
#10

Нам похий на твои сказки

Гость
#11

Нууу... У вас ещё не всё потеряно, мне кажется, надо с ним поговорить. Может, испугался ответственности, вот и выкидывает всякое - поступок инфантильный какой-то. Не знаю беременных женщин, у которых мужья не сделали какую-то фигню в этот период))
Но даже если нет - вам переживать сейчас не надо. Сейчас начнутся покупки малышу и другие заботы. Рассчитайте, сколько есть денег и кто будет вам помогать (родители есть - прекрасно, а другая бабушка готова?). Жаль декретных.... Попробуйте сейчас по удалёнке что-то найти. Плюс можно подать на алименты, находясь в браке. Рожать будете по ОМС?
А мужу всё равно слиться не удастся. Агитируйте, чтоб помогал - подвозил, убирал дома и делал всё, что вам тяжело. Сама отдыхайте больше, с малышом говорите, порадуйте себя. Подружки есть?
Вообще, у меня полгода назад та же ситуация была, и сейчас скажу - нахрен не нужен такой муж. Есть ребёнок, моё чудо и счастье, есть другие мужчины, готовые помочь. Выкиньте из головы эти стереотипы про ***, это только на этом форуме работает.

Гость
#12

Хотя рано переживать)) ну выпил, ну переночевал у мамо. Можно ничего не делать, сам приползет) а то вы написали, уходит, я было подумала, с концами.

Гость
#13
Тетя Мотя

Кроули... Что за бред?? Она жена! Попросила мужа не пить так как он пить не умеет. Развели тут демагогию про пилеж мозга. *** все это. Не умеешь пить пей молоко.

Вот именно.. К тому же беременная. Сам должен понимать. Ну ему 25 лет, мозгов нет ещё.

Гость
#14
Кроули

И что жена, значит в клетку себя надо посадить? Знайте, что добрая доля мужчин не хочет женится именно по этой причине - придётся перестать быть свободным человеком. Я бухаю два раза в год: на новый год и на день рождения сына (даже на свой др не бухаю или мизерно, типа бокал вина или 1 коктейль) и на протяжении обоих этих мероприятий мама ходит вокруг меня и пилит мне мозг , что я алкашка. Спрашивается зачем? Почему нельзя спокойно побухать, когда есть повод для этого, если это происходит раз в полгода? Попахивает попыткой контроля. А то как жеж, набухается, начнёт вытворять. Вытворяет он именно по причине, что в обычные дни слишком приходится себя сдерживать.

Да уж, лумше бы они, эти любители побухать раз в полгода, действительно не женились. Как вообще этот бред в голову пришёл, что бы побухать иногда. Если мужчина женится, то ответственность уже совсем другая жизнь должна быть и если он не понимает это, то лучше не женится такому. Никто не заплачет, пусть с мамой своей живёт век. Женилка не выросла а всё туда же лезет, такое чудо)

Асти
#15
Гость

Да уж, лумше бы они, эти любители побухать раз в полгода, действительно не женились. Как вообще этот бред в голову пришёл, что бы побухать иногда. Если мужчина женится, то ответственность уже совсем другая жизнь должна быть и если он не понимает это, то лучше не женится такому. Никто не заплачет, пусть с мамой своей живёт век. Женилка не выросла а всё туда же лезет, такое чудо)

Ни один мужик добровольно жениться не хочет. Их туда бабы заталкивают разными ухищрениями: разговоры, слезы, угрозы, хитрость. Или притворяются овечками, мужик и попался. А как взамуж вышла, так сразу: не бухай, на корпоративы не ходи.

Гость
#16

Тут тетко в соседней теме выпила с подружками, муж ее выпер с тремя детьми. Так тетку несчастную с ног до головы дepьмoм полили. Тётке нельзя раз в год пить. Мужлу можно. Аххххаха двойные стандарты.

#17

Для мужа ваша беременность, скорее всего стала потрясением. Он и сбежал, офигев от горы обстоятельств, которые замаячили на горизонте. Да, необязательный и бесхребетный нынче мужик пошел...

.....
#18
Тетя Мотя

Кроули... Что за бред?? Она жена! Попросила мужа не пить так как он пить не умеет. Развели тут демагогию про пилеж мозга. *** все это. Не умеешь пить пей молоко.

На месте мужа я бы попросил завалить хлебальник) Ослушалась бы - сам бы силой закрыл. Ещё насадка на член будет указывать что как и когда делать свободному человеку! В край оборзели

Тетя Мотя
#19
Кроули

И что жена, значит в клетку себя надо посадить? Знайте, что добрая доля мужчин не хочет женится именно по этой причине - придётся перестать быть свободным человеком. Я бухаю два раза в год: на новый год и на день рождения сына (даже на свой др не бухаю или мизерно, типа бокал вина или 1 коктейль) и на протяжении обоих этих мероприятий мама ходит вокруг меня и пилит мне мозг , что я алкашка. Спрашивается зачем? Почему нельзя спокойно побухать, когда есть повод для этого, если это происходит раз в полгода? Попахивает попыткой контроля. А то как жеж, набухается, начнёт вытворять. Вытворяет он именно по причине, что в обычные дни слишком приходится себя сдерживать.

Ещё раз пишу тебе. В каком месте автор выносила мозг??? Она попросила не бухать и все. Даже если нажрался мужик... Это не повод устраивать такую хню только из-за того что жена просто попросила!!! не пить. Про вынос мозга сами додумали? Ещё раз, не вводите людей в заблуждение. Если каждый из нас на просьбы жён и мужей будет собирать чемоданы, значит семей вообще не будет. Разруха в голове у людей.

Тетя Мотя
#20
Асти

Я и не велась никогда, мне муж тоже говорил не работай. Ага. Как же! Теперь ненарадуюсь, что не послушалась

Если для вас просьба не бухать = вынос мозга... То у вас явно проблемы с восприятием информации. Если меня мой молодой человек попросит не бухать, а я выпью.. То я тупо извинюсь, а не пакеты свои собирать начну. Что за бред...

Тетя Мотя
#21
.....

Кроули... Что за бред?? Она жена! Попросила мужа не пить так как он пить не умеет. Развели тут демагогию про пилеж мозга. *** все это. Не умеешь пить пей молоко.

На месте мужа я бы попросил завалить хлебальник) Ослушалась бы - сам бы силой закрыл. Ещё насадка на член будет указывать что как и когда делать свободному человеку! В край оборзели

У таких ущербных как ты жены быть не может. Не обольщайся. А то закрыл бы он рот.. . Свой паяльник лучше прикрой.

Асти
#22
Тетя Мотя

Если для вас просьба не бухать = вынос мозга... То у вас явно проблемы с восприятием информации. Если меня мой молодой человек попросит не бухать, а я выпью.. То я тупо извинюсь, а не пакеты свои собирать начну. Что за бред...

Читайте внимательно пост автора. Вынос мозга начался после корпоратива, когда мужик пришел домой. Факт свершился человек выпил. Умная жена промолчит, утром разберется. А этой нужно выяснять немедленно, когда человек пьян и счастлив. Нужно непременно испортить настроение.

Асти
#23
Тетя Мотя

Если для вас просьба не бухать = вынос мозга... То у вас явно проблемы с восприятием информации. Если меня мой молодой человек попросит не бухать, а я выпью.. То я тупо извинюсь, а не пакеты свои собирать начну. Что за бред...

Добавлю. Если человек ушел, значит была причина. Видать наехали на него конкретно.

Кот
#24

Корпоратив, для того и существует, что бы выпить и повеселиться.
Ставить условие не пить, человеку идущему на праздник, все равно что, условие не есть, для идущего в ресторан.

Тетя Мотя
#25
Асти

Если для вас просьба не бухать = вынос мозга... То у вас явно проблемы с восприятием информации. Если меня мой молодой человек попросит не бухать, а я выпью.. То я тупо извинюсь, а не пакеты свои собирать начну. Что за бред...

Добавлю. Если человек ушел, значит была причина. Видать наехали на него конкретно.

Вот я именно к этому и склоняюсь, а не к тому что из-за просьбы не пить он свалил в туман. Тут что то другое явно. Автор, договаривай.

Кроули
#26

Да, попросить не пить на корпоративе - это выносить мозг.

Кроули
#27

Если мне кто-то скажет: не пей, в момент когда я иду на корпоратив, я бы так и подумала, что мне мозг выносят.

#28

Не Растраиваетесь не вы первая, не вы последняя. Самое главное у вас есть ребенок и жизнь продолжается.

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30

Самый глупый поступок беременной -уйти с работы, лишив себя финансовой подушки. Да, при токсикозе дают больничный. Второй глупый- не пить на корпоративе. Автор, вы хоть одного трезвого на корпоративе видели? Или вы там в силу возраста не были? Там не хочешь, начальство нальет. Не пьешь- "аааа, ты кодирован что ли". Вчера на корпоративе была, клубилось и мотылялось человек 120, ни ОДНОГО трезвого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: