Гость
Статьи
У кого муж …

У кого муж программист?

Учит ли он вас программированию?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж программист.
Да, учит

Гость
#2

Не учит😾

Гость
#3
Гость

У меня муж программист. Да, учит

Типизация статическая или динамическая?

Корабельная крыса
#4

Зачем?
У кого жена - бровистка - учит ли она вам бровям?😁😁😁

Гость
#5

Странный вопрос)) он не учит, я и не хочу) я то не программист

Гость
#6
Корабельная крыса

Зачем?
У кого жена - бровистка - учит ли она вам бровям?😁😁😁

Главное, что он не мастер педикЮра

Гость
#7

Нет, а зачем? У меня своя профессия, у него своя

Гость
#8
Гость

Странный вопрос)) он не учит, я и не хочу) я то не программист

Может быть автор тоже не хочет. А он, деспот, всё равно учит как правильно обращаться с указателями

Корабельная крыса
#9
Гость

Может быть автор тоже не хочет. А он, деспот, всё равно учит как правильно обращаться с указателями

Это у них такие BDSM игры 😁😁😁

Август
#10
Автор

Учит ли он вас программированию?

Странный вопрос, по молодости был программистом, ни разу даже малейшего желания к подобному не испытывал и не малейшего смысла не видел. Кроме того любой программист с опытом больше полугода понимает, что программирование это не знания а просто способ без всякого удовольствия провести какое то время своей жизни.

Гость
#11

Если пополамщик, то учит ее. Чтобы скорее валила зарабатывать негодяйка. Ишь чего удумала, 50 на 50, не забывай, стерва.

#12

и у меня программист, договорились, что научит быть хотя бы контентщиком, сама хочу

Гость
#13

Мой муж учит меня не программированию, а онанированию.

Гость
#14
Август

Странный вопрос, по молодости был программистом, ни разу даже малейшего желания к подобному не испытывал и не малейшего смысла не видел. Кроме того любой программист с опытом больше полугода понимает, что программирование это не знания а просто способ без всякого удовольствия провести какое то время своей жизни.

"это не знания"
ну если уже это не знания, тогда что же?? ))
с опытом полугода это не програмер а верстальщик разве что)

Гость
#15

Какой глупый вопрос! Научить можно того, кто сам ХОЧЕТ научиться.

poopp
#16

всех своих девушек учил математике, кто-то поступил даже на Мехмат. Жене помог защитить диссертацию. Со временем жена, как правило, у успешных программистов работает в компании. Это удобно

Август
#17
Гость

"это не знания" ну если уже это не знания, тогда что же?? )) с опытом полугода это не програмер а верстальщик разве что)

А вы программист? Как кого профиля. Без подколок, со всем уважением. Как я себя помню, мне полугода хватило, что бы понять - 1) через 3 года все мои знания устареют, 2) системе плевать на какую либо логику и собственную документацию, в каждом конкретном случае она ведет себя как ей самой хочется, никакие знание здесь не помогут

Гость
#18
Август

Странный вопрос, по молодости был программистом, ни разу даже малейшего желания к подобному не испытывал и не малейшего смысла не видел. Кроме того любой программист с опытом больше полугода понимает, что программирование это не знания а просто способ без всякого удовольствия провести какое то время своей жизни.

Да, а все думают как клево быть программистом, непыльная прибыльная работа. Только у единиц личное и интеллектуальное устройство под такую работу заточено

Гость
#19
Август

А вы программист? Как кого профиля. Без подколок, со всем уважением. Как я себя помню, мне полугода хватило, что бы понять - 1) через 3 года все мои знания устареют, 2) системе плевать на какую либо логику и собственную документацию, в каждом конкретном случае она ведет себя как ей самой хочется, никакие знание здесь не помогут

Мой муж вернулся к программированию через 10 лет. До этого занимал руководящие должности в инвесторе банке . Очень быстро вошёл в струю, с двумя Коллегами они за месяц переписали всю ту фигню, Которую программисты консультанты IBM не смогли закончить за пол года (ничего не работало), а тем ребятам платили 1800 фунтов в день (каждому) и наконец- то зарастили проект, который реально застрял

Гость
#20
Август

А вы программист? Как кого профиля. Без подколок, со всем уважением. Как я себя помню, мне полугода хватило, что бы понять - 1) через 3 года все мои знания устареют, 2) системе плевать на какую либо логику и собственную документацию, в каждом конкретном случае она ведет себя как ей самой хочется, никакие знание здесь не помогут

Вы через полгода покинули стезю?
1) в любой среде появляются новинки, но никакие системы так быстро не перестраиваются.
2) если в основе системы лежит грамотная архитектура и тестирование, то ничего само по себе не живет. Представляю, если бы банковское или медицинское ПО сами по себе жили.

Гость
#21
Гость

Мой муж вернулся к программированию через 10 лет. До этого занимал руководящие должности в инвесторе банке . Очень быстро вошёл в струю, с двумя Коллегами они за месяц переписали всю ту фигню, Которую программисты консультанты IBM не смогли закончить за пол года (ничего не работало), а тем ребятам платили 1800 фунтов в день (каждому) и наконец- то зарастили проект, который реально застрял

Не может в программировании «ничего не работать».
И причины, почему консультанты ведущих ИТ-гигантов не могут сделать то, что можем мы, увы, тривиальны.

Август
#22
Гость

2) если в основе системы лежит грамотная архитектура и тестирование, то ничего само по себе не живет. Представляю, если бы банковское или медицинское ПО сами по себе жили.

Ну да, со всем их норовом как раз и пришлось иметь дело программистам, которые их разрабатывали.

Август
#23
Гость

2) если в основе системы лежит грамотная архитектура и тестирование, то ничего само по себе не живет.

Вот от этого убеждения и в первую очередь и избавился. Кроме того быстро пришел к пониманию, что даже если это и было бы так, это все до тех пор, пока кто то не решит, что KPI низкий, и туда не придут agile менеджеры ;-)

Гость.
#24

Нет. Зачем, если эти серьезно не заниматься. Сына учил.

Гость
#25

Мой муж хочет научить меня, чтобы у нас было больше общих интересов) к сожалению, в его окружении мало людей, которым интересна данная тематика. А я понимаю, что это не мое, поэтому просто стараюсь поддерживать эту тему при разговорах, как могу)))

Гость
#26

Меня не учил и не учит, детей - научил.

Гость
#27

Муж программист, и я программист. Вместо учились в универе. Учим друг друга =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема