Гость
Статьи
стала замечать …

стала замечать отчуждённость мужа.

Девочки , замужем чуть больше года , стала замечать отчуждённость мужа. И тут вопросом задалась : а как держать мужа в стадии «голод-насыщение» не перегибая палку , не навязываясь дать свободу , но при этом и без внимания не оставить? Как оставаться мягкой , нежной , ласковой и чуткой , не став при этом заносчивой? Сколько примерно нужно друг друга не видеть , что бы успеть соскучиться ?

Васаби
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужа где-то держать???
Мы в браке 10 лет, а скучаем друг по другу постоянно.
Свобода? А что это такое? Если муж хочет встретиться с друзьями, ну или я с подругами, мы друг другу не мешаем. Но это редко, нам вполне хватает общества друг друга.
Как можно быть нежной и тыды и впасть в заносчивость??? Тут я вообще в ступоре от Вашего вопроса.

Гость
#2

А в чем проявляется отчужденность вашего мужа?

Гость
#3

Если бы жили и мне лично ты дозировать стала я бы оттозировал за деньги кого то и все. заместо цветов для тебя.

#4

Есть хорошее выражение: люби меня какая я есть. Разлюбил, остыл, да еще так рано, значит вы не пара. И хоть вывернись наизнанку, чувства не вернешь

Гостья
#5

Автор, никак. Его чувства зависят исключительно от него! Единственное, что вы можете сделать: это заняться собой, своими увлечениями, фигурой, если надо, фитнесом и проч. Если муж не приободрится, так следующего мужчину потом проще будет найти. :) Чем интереснее женщина сама по себе, тем она привлекательнее - для мужа в том числе.

Гость
#6

автор когда лошадь сдохла нет смысла её пришпоривать.
не надо мнить себя великой актрисой, всё что вы перечислили изобразить вы не сможете. Да и к чему это враньё непонятно. В браке надо вести себя естественно а не играть роль.

Док
#7

Кем вы себя возомнили? Держать в стадии какой то собрались..
Если он вас не любит то и все на этом. Дрессировать его вы не можете и заставить скучать любить и тд тоже не сможете

Я гостья
#8

Никак. Мужчина отдельная личность. Пока сам не захочет, так и будет.

Гена
#9

очередная ма-ра-мой-ка насмотрелась слюнявых сериалов. Довы*бывае*шься выгонит тебя муж на помойку

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем