Гость
Статьи
Если семья рушится...

Если семья рушится...

Даже не знаю с чего начать...Мне 26 и я мама трёх замечательных девчонок...Третья дочурка появилась в нашей семье всего 6 месяцев назад...И я думала, мы будем так счастливы. А на самом деле муж перестал меня замечать...Меня словно нет...

34 ответа
Последний — Перейти
Кот
#1

Правильно не замечает если в 26 лет наплодить столько детей, когда все одногодки только начинают подниматься по жизни и жить как люди, чем ты думала когда не предохранялась, тебе наверняка выгоднее было рожать и не работать

Гость
#2

Простите, но зачем Вы столько рожали? Денег куча? Предохраняться лень? Муж уговорил?

Гость
#3

Муж в предвкушении будущих проблем с деньгами.

Вы все свое время тратите на детей и хозяйство, а муж вечно пропадает на работе, пытаясь заработать кучу денег.У вас не будет хватать времени на мужа, у него на все вас и все будут дуться и обижаться на это.

#4

Девочки зачем так негативно человек совета спрашивает хочет душу отлить,что сделано то сделано но сейчас по факту нужно подержать человека

Гость
#5

вы по-моему так увлеклись родами что и сами давно перестали замечать мужа.
так не бывает что вдруг он охладел, это случилось видимо давно просто вы не обращали на него внимания.

Корабельная крыса
#6

Разводка

Гость
#7

Оцените его занятость - много работает, сильно устает.опять же отчуждённость как выражается???- молчит, не рассказывает ничего, что-то думает в своей голове. Просто поговорите с ним , узнайте как дела на работе, есть ли проблемы.

Гость
#8

Простите, а когда вы успеваете замечать с тремя детьми что он вас не замечает?

Гость
#9

В большинстве случаев дети=развал брака.Особенно в молодом возрасте.

Гость
#10

Моя когда 1го родила,произошло отчуждение,причем взаимное.
Глупо было так рано детей заводить.

Гость
#11
Кот

Правильно не замечает если в 26 лет наплодить столько детей, когда все одногодки только начинают подниматься по жизни и жить как люди, чем ты думала когда не предохранялась, тебе наверняка выгоднее было рожать и не работать

ты глупая

Гость
#12
Гость

ты глупая

Как раз она умная.

Гость
#13

Муж сына ждал, а вы всё девок рожаете

#14

У меня родная сестра с 3-я детьми. Это просто Атас!!! Я не могу находиться у них в гостях больше 2х часов, вечный ор, крик, поесть, подтереть, мультики и т.д. Сестра в свои 31 выглядит на 45, чесслово, вечно замученная, уставшая, даже сгорбилась как-то. Я пыталась её растрясти, выводила в ресторан, сама покупала ей шмоток, отдавала свои, водила в салон. Но всё возвращалось на круги своя((( привезла ей белье красивое, она мне в ответ: и для кого мне его надевать? И куда я в нем пойду? Звала её с собой в спортзал, так она стесняется, говорит все на неё смотреть будут какая она толстая(((
Звонки мужу только по делу: купить смесь ребёнку, памперсы, заправить машину,заплатить за квартиру. Я б тоже охладела...
автор, если у вас также,то удивляться нечему((

Гость
#15

три девчонки?? жуть.
не понимаю по какой причине вы должны быть "так счастливы"
вы рожаете вам нравтяся пупсы.
а ему это всё зачем? куча детей а сына нету. Жены тоже нету, потому что жена растворилась в пупсах. Как у вас с фигурой после всего этого?

Гость
#16
El’

У меня родная сестра с 3-я детьми. Это просто Атас!!! Я не могу находиться у них в гостях больше 2х часов, вечный ор, крик, поесть, подтереть, мультики и т.д. Сестра в свои 31 выглядит на 45, чесслово, вечно замученная, уставшая, даже сгорбилась как-то. Я пыталась её растрясти, выводила в ресторан, сама покупала ей шмоток, отдавала свои, водила в салон. Но всё возвращалось на круги своя((( привезла ей белье красивое, она мне в ответ: и для кого мне его надевать? И куда я в нем пойду? Звала её с собой в спортзал, так она стесняется, говорит все на неё смотреть будут какая она толстая(((
Звонки мужу только по делу: купить смесь ребёнку, памперсы, заправить машину,заплатить за квартиру. Я б тоже охладела...
автор, если у вас также,то удивляться нечему((

Истинную картину глаголите.У меня с женой был всего один ребенок и ситуация похожая на описанную вами,а трое это пи/сец просто.

Гость
#17

Люди при деньгах,умно делают.Они хоть и рожают,но имеют возможность нанимать нянек для деток.Чтоб периодически приводить себя в порядок и следить за собой.
Плебеи только рожают и разводят нищету.
Вообще плебеям надо запретить рожать,а то изза них портится статистика разводов.

Гость
#18

Автор, возможно у Вас послеродовая депрессия, постарайтесь успокоится. У Вас замечательная семья! Всех благ!

Гость
#19

типичная история овуляшки-беременяшки.
Автор, ваш муж просто устал от этого всего.
Дома находиться наверняка стало просто невозможно.
он просто герой если продержался так долго, обычно они сбегают после первого ребенка если жена полностью поглощена материнством

Инна
#20

Какие же у нас в стране злые люди!!! Девушка поделилась переживаниями, попросила совета, а вы кучу негатива на нее вылили. Дети - это счастье, а не проблема! И то,что у Вас три девочки - это классно! Никого не слушайте. Они все боятся родить даже по одному ребенку, а если все-таки и родили, то воспитывают эгоиста, который потом ждет смерти родителей, чтобы завладеть квартиркой... Попробуйте поговорить с мужем, пусть расскажет как бы он хотел жить, скажите, что вы очень его любите и дорожите вашими отношениями, что готовы работать над укреплением семьи. Можно раз в неделю деток отдать бабушкам с ночевкой, а самим сходить на свидание, провести вечер и ночь только вдвоем. Я уверенна, что Вы друг друга любите, просто огонь любви нужно поддерживать все время и тогда он никогда не угаснет. Чаще разговаривайте с мужем "по - душам", говорите комплименты о его мужских качествах. Удачи Вам!

Гость
#21
Инна

Какие же у нас в стране злые люди!!! Девушка поделилась переживаниями, попросила совета, а вы кучу негатива на нее вылили. Дети - это счастье, а не проблема! И то,что у Вас три девочки - это классно! Никого не слушайте. Они все боятся родить даже по одному ребенку, а если все-таки и родили, то воспитывают эгоиста, который потом ждет смерти родителей, чтобы завладеть квартиркой... Попробуйте поговорить с мужем, пусть расскажет как бы он хотел жить, скажите, что вы очень его любите и дорожите вашими отношениями, что готовы работать над укреплением семьи. Можно раз в неделю деток отдать бабушкам с ночевкой, а самим сходить на свидание, провести вечер и ночь только вдвоем. Я уверенна, что Вы друг друга любите, просто огонь любви нужно поддерживать все время и тогда он никогда не угаснет. Чаще разговаривайте с мужем "по - душам", говорите комплименты о его мужских качествах. Удачи Вам!

Я из многодетной семьи и я эгоистка, жду смерти родителей, что бы мне наконец-то было где жить!!!
Многодетная семья в сочетании с нищетой это просто бедствие, кромешный ад. Людей, которые плодятся как из пушки я презираю. Это какой-то цыганский табор, а не семья. В качество надо вкладывать, а не в количество, идиотки!

Гость
#22

Приехала мадам из региона.
Вышла замуж за мужика с квартирой.
Чтобы застолбить и заселить территорию нарожала детей.
С выводком не справляется, внимания мужу не уделяет, вечно с детьми.

Варианта два:
- мужик заведёт любовницу
- баба начнёт срываться на мужике, делать ему мозги, мужик будет терпеть до последнего. А потом у бабы появится Вася, в виде рыцаря на белом коне.

Итог один: развод, алименты, распил имущества мужика.

Волк
#23

Любой мужчина , как бы на словах не говорил , о том , что большая семья , это круто ,, на самом деле, думает совсем иначе..

Я не понимаю, женщин , которые не думают головой ,, сперва нарожают один за другим , потом им внимания не хватает от мужей ,, какое внимание ? Ему теперь пахать на вас , пол жизни ...
Женщины, полюбите себя , занимайтесь саморазвитием , становитесь личностями, и интерес к вам , не пропадет никогда .

Я гостья
#24

У вас так с третьим. У нас так было с первым ребенком. Я думаю мы оба страшно боимся второго ребенка и что все поменяется. Очень уж любим тишину, комфорт. У мужа нет времени на детей. Совершенно. Да и у меня. Раньше я думала что очень уж хочу. И хотела. Но нет, я все таки люблю здоровье больше, мир и покой в доме. Не эти крики животные. Колики. Бессонница. Боюсь моя психика не выдержит. Ответственность за ещё одного человека пугает. Из него ещё нужно вылепить личность, инвестировать средства. И ещё не факт что вырастет что то стоящее всех этих вымученных страданий.

Я гостья
#25
Инна

Какие же у нас в стране злые люди!!! Девушка поделилась переживаниями, попросила совета, а вы кучу негатива на нее вылили. Дети - это счастье, а не проблема! И то,что у Вас три девочки - это классно! Никого не слушайте. Они все боятся родить даже по одному ребенку, а если все-таки и родили, то воспитывают эгоиста, который потом ждет смерти родителей, чтобы завладеть квартиркой... Попробуйте поговорить с мужем, пусть расскажет как бы он хотел жить, скажите, что вы очень его любите и дорожите вашими отношениями, что готовы работать над укреплением семьи. Можно раз в неделю деток отдать бабушкам с ночевкой, а самим сходить на свидание, провести вечер и ночь только вдвоем. Я уверенна, что Вы друг друга любите, просто огонь любви нужно поддерживать все время и тогда он никогда не угаснет. Чаще разговаривайте с мужем "по - душам", говорите комплименты о его мужских качествах. Удачи Вам!

А у нее есть выбор? Теперь ей придётся плясать за двоих...

#26

Есть на ютубе канал "Я батя".
Им по 38 лет. У них 7 детей. И жена прекрасно выглядит.
Как они справляются ?

natashaerokhina83
#27

Вот прям рожаешь троих детей и сразу во что-то странное превращаешься,этакая страшная баба 30лет.Откуда такой бред,кому-то материнство тяжело даётся,кому-то нет.Вы лучше с мужем поговорите.

Гость
#28
Кот

Правильно не замечает если в 26 лет наплодить столько детей, когда все одногодки только начинают подниматься по жизни и жить как люди, чем ты думала когда не предохранялась, тебе наверняка выгоднее было рожать и не работать

Бедный мужик! Будет работать на одни прокладки

natashaerokhina83
#29
Гость

Какие же у нас в стране злые люди!!! Девушка поделилась переживаниями, попросила совета, а вы кучу негатива на нее вылили. Дети - это счастье, а не проблема! И то,что у Вас три девочки - это классно! Никого не слушайте. Они все боятся родить даже по одному ребенку, а если все-таки и родили, то воспитывают эгоиста, который потом ждет смерти родителей, чтобы завладеть квартиркой... Попробуйте поговорить с мужем, пусть расскажет как бы он хотел жить, скажите, что вы очень его любите и дорожите вашими отношениями, что готовы работать над укреплением семьи. Можно раз в неделю деток отдать бабушкам с ночевкой, а самим сходить на свидание, провести вечер и ночь только вдвоем. Я уверенна, что Вы друг друга любите, просто огонь любви нужно поддерживать все время и тогда он никогда не угаснет. Чаще разговаривайте с мужем "по - душам", говорите комплименты о его мужских качествах. Удачи Вам!

Я из многодетной семьи и я эгоистка, жду смерти родителей, что бы мне наконец-то было где жить!!!
Многодетная семья в сочетании с нищетой это просто бедствие, кромешный ад. Людей, которые плодятся как из пушки я презираю. Это какой-то цыганский табор, а не семья. В качество надо вкладывать, а не в количество, идиотки!это жесть ждать смерти родителей,заработать денег не пытались

Гость
#30
Инна

Дети - это счастье, а не проблема! И то,что у Вас три девочки - это классно! Никого не слушайте... Попробуйте поговорить с мужем, пусть расскажет как бы он хотел жить.... Можно раз в неделю деток отдать бабушкам с ночевкой, а самим сходить на свидание, провести вечер и ночь только вдвоем.... Чаще разговаривайте с мужем "по - душам", говорите комплименты о его мужских качествах. Удачи Вам!

ну поговорит она с мужем, он расскажет что хочет жить в тишине и покое. Хочет отдыхать дома после работы. Дальше что? она детей после этого разговора обратно засунет?
Я почти уверена что жилплощадь не позводяет разместиться комфортно впятером. Любой нормальный человек не выдержит. ЩастьеМатеринства может испытывать только женщина которая непрерывно рожая находится в гормональной эйфории и тискает младенцев. Мужчина ничего подобно не ощущает, у него материнского инстикта нет.
Отдать бабушке.. вы серьезно? троих девчонок-погодок? они закатят истерику. Мать не сможет находиться спокойно с мужем зная что где-то её дети орут во всё горло "хочу к маме!!!" Не говоря уж о том зачем бабушке такое наказание.
Разговоры с мужем.. а о чём им разговаривать? она может говорить только детях.

Гость
#31
Гость

Бедный мужик! Будет работать на одни прокладки

Да лучше на одни прокладки, чем мальчишкам каждому на свой угол! Девчонок потом замуж расталкает и будет спать спокойно, а парням до гробовой доски помогать будешь, то на квартиру, то на машину, ибо помощи им ждать больше не от кого будет.

Гость
#32
Гость

Да лучше на одни прокладки, чем мальчишкам каждому на свой угол! Девчонок потом замуж расталкает и будет спать спокойно, а парням до гробовой доски помогать будешь, то на квартиру, то на машину, ибо помощи им ждать больше не от кого будет.

да фиг там замуж растолкает.
сейчас не то время когда бесприданниц замуж берут.
у меня муж только и делает что платит и платит за свою взрослую дочь то за обучение то на квартиру полсуммы (вторую половину оплаита родня жениха)
А сколько вариантов когда после развода дочка возвращается домой к маме, с ребенком? а если двое-трое домой вернутся?

Гость
#33
Гость

да фиг там замуж растолкает.
сейчас не то время когда бесприданниц замуж берут.
у меня муж только и делает что платит и платит за свою взрослую дочь то за обучение то на квартиру полсуммы (вторую половину оплаита родня жениха)
А сколько вариантов когда после развода дочка возвращается домой к маме, с ребенком? а если двое-трое домой вернутся?

Ой, ну вы прям утрируете! В большинстве своем именно так как я выше описАла. И куча тому примеров.

Гость
#34

девочки, звоните Марии, видящая, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: