Гость
Статьи
Стала замечать ,что …

Стала замечать ,что рядом с мужем чувствую себя в апатии

Живу с мужем, ребенку 1 годик с небольшим, в декретном и в последнее время стала замечать ,что рядом с мужем чувствую себя как то в апатии. Когда он на работе я энергична в настроении, а когда рядом, то как то нет сил, настроение уходит. Хотя с мужем не ругаемся, спокойно общаемся, может это гормоны как принято говорить? #отношениясмужем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Может, Вы просто разлюбили мужа? Или он - энергетический вампир.

Гость
#2

по поводу чего у вас апатия?

Гость
#3

А приходит он когда? Вечером. А вечером большинство людей какие? Уставшие. Вы просто хотите спать вечером. В выходные тоже постоянная апатия?

Гость
#4
Олька

Может, Вы просто разлюбили мужа? Или он - энергетический вампир.

Не знаю, но я что то слышала про это что люди пьют энергию и получается что это негативные люди. Мой муж кстати одиночка, если я общаюсь со всеми, то он не хочет никакого общения, даже своих родственников избегает, говорит что не любит всю эту трепатню, его напрягает, а я и не настаиваю это лично его дело. Кстати после свадьбы он перестал следить за своей фигурой и больше разленился, ему все равно что на нем одето, что не стрижен, спрашивала об этом его а он мне говорит, что если я его люблю, то не должна задавать такие вопросы.

Гость
#5

Автор, было такое же чувство в декрете. Мой муж (при всех его других положительных качествах) по характеру ворчун, любит брюзжать, юмор и он вещи попросту не совместимые, а я легкая, люблю поболтать, посмеяться. Разумеется в декрете ни с кем толком не общаешься кроме ребенка (общение с годовалым ребенком это не то, что нужно для взрослой женщины). И хочется получить максимум общения и эмоций от мужа, а он не способен это вам дать. Когда ребенок пойдет в школу, ваше общение начнет разбавляться. Мне хватало даже 10 минут не о чем с какой-нибудь приятельницей, и я уже чувствовала себя человеком. Как на работу выйдете, совсем полегчает

Гость
#6
Гость

Не знаю, но я что то слышала про это что люди пьют энергию и получается что это негативные люди. Мой муж кстати одиночка, если я общаюсь со всеми, то он не хочет никакого общения, даже своих родственников избегает, говорит что не любит всю эту трепатню, его напрягает, а я и не настаиваю это лично его дело. Кстати после свадьбы он перестал следить за своей фигурой и больше разленился, ему все равно что на нем одето, что не стрижен, спрашивала об этом его а он мне говорит, что если я его люблю, то не должна задавать такие вопросы.

Кстати да, мой тоже не любит сборища, разговоры, сидит насупившись, толком разговор не поддерживает. Я стараюсь с ним избегать таких посиделок, самой не комфортно

Гость
#7
Гость

Автор, было такое же чувство в декрете. Мой муж (при всех его других положительных качествах) по характеру ворчун, любит брюзжать, юмор и он вещи попросту не совместимые, а я легкая, люблю поболтать, посмеяться. Разумеется в декрете ни с кем толком не общаешься кроме ребенка (общение с годовалым ребенком это не то, что нужно для взрослой женщины). И хочется получить максимум общения и эмоций от мужа, а он не способен это вам дать. Когда ребенок пойдет в школу, ваше общение начнет разбавляться. Мне хватало даже 10 минут не о чем с какой-нибудь приятельницей, и я уже чувствовала себя человеком. Как на работу выйдете, совсем полегчает

Не знала что так бывает в декрете, да у меня три близкие подруги, у одной девочка 2 годика, другая вот недавно забеременела, а другая вообще воля вольная и очень часто общаемся, я не испытываю проблем в общении, однако про отношения наши с мужем умалчиваю, т к подруги болтушки еще те, да и не люблю я про такое личное.

Гость
#8
Гость

А приходит он когда? Вечером. А вечером большинство людей какие? Уставшие. Вы просто хотите спать вечером. В выходные тоже постоянная апатия?

Апатия когда он рядом, в его выходные хочу всегда чтобы были вместе, продумываю как время проведем, согласовываю с ним, но как наступают выходные, мне трудно собрать себя и выехать к примеру за город, как будто усталость что ль какая, а как вместе побудим, радуюсь что провели время вместе, но так устаю что падаю и сплю. А утром он на работу а я энергичная и радостная спешу увидеться с подругами к примеру и собираюсь так легко и просто.

Гость
#9
Гость

по поводу чего у вас апатия?

Я сама не понимаю и хочу разобраться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: