Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беременна

Помогите люди добрые! Согрешила так как были большие проблемы с мужем, он мне изменил. На зло переспала с мужчиной и после выпила средство экстренной контрацепции. Пожалела...После был незащищённый секс с мужем.Была у гинеколога говорит в промежутке с такого по такое зачать ребёнок. В это время спала только с мужем. За 2 дня с тем мужчиной. А теперь не знаю может от него.Прошу без оскорблений, моя жизнь итак не сладка. Хочется умереть. Незнаю теперь убирать ли и повредит ли это дальнейший беременности

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе разница,бэбик в любом случае твой)))

Гость
#2

Посмотри последний фильм про бриджит джонс, у нее там такая же проблема была

Гость
#4

Ну ребенок в любом случае ваш!. С мужем все равно семьи не будет. Какие-то странные у вас отношения....он изменил - я изменила. Не семья а ппц какой-то

Гость
#5

Если муж изменил то можете безо всяких угрызений совести беременеть и рожать от кого хотите. Прлучаете полную половую свободу.

Гость
#6

Аборт сделай и спи спокойно. Одна будешь, зато без спиногрыза.

Суд вуман.ру
#7

Ну давайте будем считать, что ребенок от мужа.
Вы не виновны.
Старайтесь больше так не шалить. Ну или изредка.

Суд вуман.ру
#8
Гость

Аборт сделай и спи спокойно. Одна будешь, зато без спиногрыза.

Да ну, чё попало. Одна одинешенька в этом мире. А так, с дитем.
А мужиков можно менять, ничего страшного. Видимо баба красивая, раз отбоя нет от трахарей

Гость
#9

Он другой нации будет заметно

Гость
#10

а мы как узнаем от кого ребенок то?) что делать - хочешь рожай, все равно твой, хочешь аборт делай

Гость
#11

а какой конкретно помощи от добрый людей вы тут ждете?

Гость
#12

Зачем. Было. Спать. С любовником без презерватива. Будучи при этом в браке. Я никогда этого не пойму. Просто не могу понять. Это умственная отсталость у людей или что это такое. Я не знаю, что еще можно сказать в этой ситуации. Хотите ребенка и развода с мужем - рожайте. Отца потом будете определять по ДНК и через суд, и он в любом случае будет должен платить алименты 18 лет.

Гость
#13
Гость

Зачем. Было. Спать. С любовником без презерватива. Будучи при этом в браке. Я никогда этого не пойму. Просто не могу понять. Это умственная отсталость у людей или что это такое. Я не знаю, что еще можно сказать в этой ситуации. Хотите ребенка и развода с мужем - рожайте. Отца потом будете определять по ДНК и через суд, и он в любом случае будет должен платить алименты 18 лет.

Я вот тоже этого не пойму. И если бы я узнала, что мне муж изменяет, я бы прекратила с ним спать вообще. Пусть катится к той, которая дает.

Гость
#14
Гость

Зачем. Было. Спать. С любовником без презерватива. Будучи при этом в браке. Я никогда этого не пойму. Просто не могу понять. Это умственная отсталость у людей или что это такое. Я не знаю, что еще можно сказать в этой ситуации. Хотите ребенка и развода с мужем - рожайте. Отца потом будете определять по ДНК и через суд, и он в любом случае будет должен платить алименты 18 лет.

Я выпила после примерно 14 часов средство экстренной контрацепции

Алексей
#15

Аборт сделайте, чего тут думать

Гость
#16
Алексей

Аборт сделайте, чего тут думать

Думаете не помогло?

Гость
#17

Хотя он не кончал в меня , а может мало ли от смазки

Гость
#18

Это моя расплата...

Гость
#19
Гость

Ну ребенок в любом случае ваш!. С мужем все равно семьи не будет. Какие-то странные у вас отношения....он изменил - я изменила. Не семья а ппц какой-то

обычные имбецилы-гидроцифалы

Гость
#20

Он русский я узбечка, сразу заметно будет по ребенку

Гость
#21
Гость

Если муж изменил то можете безо всяких угрызений совести беременеть и рожать от кого хотите. Прлучаете полную половую свободу.

Главное успешно найобыша со сотроны на мужа повесить)

Гость
#22
Гость

Он другой нации будет заметно

Да еще и ***

Гость
#23
Гость

Главное успешно найобыша со сотроны на мужа повесить)

Тут считать надо, как выгодней будет!

Гость
#24

Рожай, от мужа скорее всего ребенок.

Но еще более вероятно, что ты пишешь выдумки свои, уроки учи, а не по форумам лазай.

#25

На зло переспала с мужчиной. Давай, не останавливайся!

Гость
#26
Резвуша

На зло переспала с мужчиной. Давай, не останавливайся!

Обязательно

Наташа
#27

А чем помочь? Мы же ничего изменить не сможем. Родится малыш, сделаете ДНК, к примеру в инвитро. Узнаете кто отец

#28
Наташа

А чем помочь? Мы же ничего изменить не сможем. Родится малыш, сделаете ДНК, к примеру в инвитро. Узнаете кто отец

Какая прелесть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: