Гость
Статьи
Съедают сомнения! Муж …

Съедают сомнения! Муж избил, как жить дальше... Развод или примирение?

С мужем знакомы 8 лет. В браке 6! Двое деток 5 и 1,5 года. Свадьба, первый ребенок. И его понесло! Постоянные оскорбления, не там стою, не так смотрю. Несколько раз толкал, хватал за руки. Не …

905 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Тася
#901

Вот вам мой пример... Задумайтесь! Мы прожили с мужем 12 лет ! Родилось двое детей . Муж бил , бил , бил и добил . Добил до того , что почти 5 лет у меня психическое расстройство. И инвалидность второй группы (по этому психическому здоровью). В итоге он сам подал на развод из-за мое псих состояние и забрал у меня по суду детей . Я теперь воскресная мама .
А ведь я ему всё прощала , и что теперь со мной стало , в мои 29 лет .... Задумайся!

Гость
#902

По чем дети скучают, по тому как мать бошкой о стену бьют? Ну так объясните своим детям, что эта тварь не заслуживает хорошего отношения и начинайте новую жизнь!

Гость
#903

у него другая появилась

Алексей
#904

Здравствуйте, Автор. Разводитесь и уходите. Становитесь силной, уверенной, самостоятельной, ищите работу, учитесь расчитывать на себя, немного на родителей. По началу будет не просто, но потом легче. Если Вы этого не сделаете, он уничтожит Вас как человека, и уничтожит жизнь Ваших детей. Уже многие дети выросли в таких семьях, где были такие скотские отношения, и теперь эти выросшие дети не могут создать семьи, не хотят, семья для них выглядит, как небезопасное, скандальное, тяжелое место. Они потом принимают решения жить одни. И для себя Вам раз и на всегда надо решить, что никто и никогда не смеет пальцев Вас тронуть. А для этого нужно сделать все чтобы не попадать в зависимость от партнера. Надо начинать вставать на ноги с работой. Даже если Вы будете вначале жить бедно, дети быстрее станут самостоятельными, активными, искать способы, помогать матери. А если не уйдете, они будут забитыми и озлобленными. А вы морально уничтожены. Нельзя поощрять зло.

Алексей
#905
Mary.M

Спасибо конечно! Но я не дура! Я имела ввиду что психолог нужен... Дети переживали сильно. Это я отвечала на предыдущий комментарий про психолога! Никто этого не видит почему то и думают что я про мужа говорила!

Автор не отвечайте неадекватам типа "Волшебная на всю голову", это существо Вас провоцирует, троль, развлекается, выводя людей на эмоции, жалкий пассивный садист в комментариях, который в реальной жизни ссыт подойти и рот открыть. И будьте готовы к тому, что надо становиться сильной, хитрой, прозорливой, защищать себя и своих детей, не папа, не мужское плечо. Надо разводиться и начинать новую сложную, но нормальную жизнь.

Алексей
#906
Vladа

А чтоб это не повторилось...надо хорошо без нервов поговорить с ним. Было такое у моей родственницы...были и мат и оскорбления...а потом и поднял руку. Избил при детях...Она собрала детей и к маме...он звонил,приезжал в ногах валялся она и простила. Руку не поднимал,а мат и оскорбления всё же были...потом через 3 года ещё раз избил... она опять ушла...потом вернулась но после того,как он дал расписку что не только руку поднять,а просто один раз заматерится...он всё имущество и квартиру и машину всё переписывает ей и детям и сам исчезает их их жизни...это своего рода контракт был...Вам тоже надо так...или просто идите и подавайте на развод. Придёт просить простить его ,помириться...тогда и скажите.. или контракт или развод.В контракте пропишите все пункты...от мата до ррукоприкладства и измен. А вообще, если руку он поднял...надо разводиться...это уже НЕ МУЖЧИНА! И ОН ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТ ВАС ИЗБИВАТЬ...САМОЕ ТРУДНОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УДАРИТЬ...ПОТОМ ЭТО БУДЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ....А ПРИЧИНУ ТАКАЯ ТРЯПКА НАЙДЁТ...ТРЯПКА - ВАШ МУЖ...ЯЗЫК НЕ ПОВАРАЧИВАЕТСЯ ТАКОГО МУЖЧИНОЙ НАЗЫВАТЬ...НЕ НА МЕНЯ ОН РУКУ ПОДНЯЛ...МОЙ БРАТ ОТОРВАЛ БЫ ЕМУ РУКИ И В Ж--О-ПУ КМУ ЗАСУНУЛ БЫ!

За такой контракт в гневном срыве он просто может решить убить совсем, раз уж все терять приется. Плохая идея.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: