Гость
Статьи
Муж меня не хочет, но …

Муж меня не хочет, но в этом не признается

Всем привет, у меня такой вопрос. Я живу с мужем в общей сложности мы уже 5,5 лет вместе. Я его люблю и он меня тоже. Он идеальный мужчина для меня, но не в сексе. Он безынициативный, и в принципе ощущение, что ему и без секса хорошо живется. В основном инициатором всегда выступала я, но мне от этого противно. Он никогда не отказывает, и говорит, что хочет меня. Но по факту я если не проявляю инициативу, может и месяц пройти. Хочу узнать, есть ли смысл в таких отношениях платонических, или может мне купить таблетки для снижения желания если такие есть? Не знаю, что делать, так как уже много раз разговаривала с ним на эту тему и ничего не поменялось. Чувствую себя отвратительно как дура озабоченная. Если бы не любила, давно бы бросила наверно. Прошу только реальные советы без шуток и всякой тупости.

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Халя
#1

Так ахайся с теми кто тебя хочет.

#2

Заблуждение,вы наверное озабоченных не видели.

Гость
#3

Какая грязная ложь, бабам секс не нужен. Поэтому тут и проблемы нет никакой

Халя
#4
Гость

Какая грязная ложь, бабам секс не нужен. Поэтому тут и проблемы нет никакой

Это тебе яйца открутили, тебе теперь и не нужен. А женщинам нужно куда то выплескивать свою энергию.

Гость
#5

Мечта а не муж... Серьезно...У нас наоборот, мне секс вообще не нужен, а муж каждый день хочет (( Тоже если б не любила и он в остальном небыл идеалом то ушла бы, так что я в принципе мужа вашего понимаю-осень тяжело терпеть секс, который ну просто не нужен...

Гость
#6
Халя

Это тебе яйца открутили, тебе теперь и не нужен. А женщинам нужно куда то выплескивать свою энергию.

я мужчина и мне секс нужен, а бабам он не нужен. Они сами тут так все кричас надувая щечки, или они поголовно все врут? Или врешь ты?

Халя
#7
Гость

я мужчина и мне секс нужен, а бабам он не нужен. Они сами тут так все кричас надувая щечки, или они поголовно все врут? Или врешь ты?

Я женщинами и мне секс нужен. И похееру что кричат отдельные глупые бабы. И нужен качественный секс, а не его пародия которая бывает зачастую.

Гость
#8

"Он идеальный мужчина для меня, но не в сексе. "

Ржал от души...
У меня идеальная машина, но не езит...
У меня идеальный гараж, но в него не помещается машина...
У меня идеальная квартира, но в нее не помещается кровать, сплю на полу..
Ходил вчера в идеальный ресторан, но там кушать совершенно нечего...
Знаю идеальных женщин, но они не любят секс...

Гость
#9

Как может муж быть идеальным без секса. Даже в других областях.
Если ему не нужен секс, у него тестостерон где-то возле нуля.
А это уже ленивое тело, которому ничего не надо.
В чем он идеален то?

Гость
#10

Шпехается твой ненаглядный где-то на стороне. 146%.

Гость
#11

Секс должен быть минимум 2 раза в неделю. И конечно инициативу берет тот, кому первому в голову пришла мысль о разврате. Не важно, муж или жена, просто взаимно должно быть. Либидо совпадает, тогда все идеально. У Вас очень сложная ситуация...
Может быть у мужа проблемы с интимными делами в плане здоровья? Может женщина на стороне? Может психологические проблемы? Ему стыдно в чем-то признаться. Явно не нормально будет, если Вы будете пить препараты для подавления либидо, так свое женское здоровье угробите. Ставьте его перед фактом. Либо находите причину и решаете проблему, либо расходитесь.

Гость
#12
Халя

Я женщинами и мне секс нужен. И похееру что кричат отдельные глупые бабы. И нужен качественный секс, а не его пародия которая бывает зачастую.

если у тебя бывает пародия секса, так работай над этим, твое тело твое дело.

Гость
#13
Гость

я мужчина и мне секс нужен, а бабам он не нужен. Они сами тут так все кричас надувая щечки, или они поголовно все врут? Или врешь ты?

Что за ерундтстика?Все женщины разные. Одним нужен,другим нет! Сколько можно дискуссировать на эту тему? Кто-то любит пожрать, кто-то не ест мясо, каждый человек индивидуален,потребности разные🙄

Гость
#14
Гость

Что за ерундтстика?Все женщины разные. Одним нужен,другим нет! Сколько можно дискуссировать на эту тему? Кто-то любит пожрать, кто-то не ест мясо, каждый человек индивидуален,потребности разные🙄

до того момента пока бабы не перестанут вопить что им секс не нужен и не будут пытаться манипулировать этим

Гость
#15
Гость

Мечта а не муж... Серьезно...У нас наоборот, мне секс вообще не нужен, а муж каждый день хочет (( Тоже если б не любила и он в остальном небыл идеалом то ушла бы, так что я в принципе мужа вашего понимаю-осень тяжело терпеть секс, который ну просто не нужен...

А зачем вы вообще тогда замуж выходили? Тем более за такого темпераментного . Надо было импотента искать. Как можно секс не любить?
Добровольно отказываться от кайфа?

Гость
#16
Гость

до того момента пока бабы не перестанут вопить что им секс не нужен и не будут пытаться манипулировать этим

И мужчины тоже есть те,которым не нужен столько,сколько нужно женщине и что,всех к одному приравнивать?

#17

Он всегда был таким? или со временем стал? Как он отдыхает от Вас?

#18
Serg_iz_spb

Он всегда был таким? или со временем стал? Как он отдыхает от Вас?

Да мы по факту все время вместе, он даже работает из дома

#19
Мария

Да мы по факту все время вместе, он даже работает из дома

Не удивительно тогда. Ему развеется нужно . Лучше без Вас , с друзьями.

Гость
#20

Автор, просто у вас либидо сильнее, чем у него. Половая конституция даётся от рождения. Почитайте об этом.

Гость
#21

У вашего мужа проблемы со здоровьем. Лучше всего поговорить с ним. Но если не получится, бросайте его, найдите здорового. Вопрос в том насколько вы его любите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: