Гость
Статьи
Муж лох или как

Муж лох или как

У мужа нет понятий что в женщину нужно вкладываться. Деньги, внимание. И так далее. Я не о маями и походах в дорогущие ресты, а даже про простые потребности.
Все темы денег сводят к тому «давай расходиться пока не поздно, мы совершенно по разному мыслим». Не поздно это 7 дет брака за спиной и ребёнок))))
Кто сталкивался с подобным маразмом, подскажите что делать то?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Анунак и сыр косичка и пука
#2

Кому хотите женатика спихнуть с ребёнком?

Гость
#4

Потому .что ваш муж не женился ради того ,чтобы любимая женщина была рядом с ним . Он брал себе на законных основаниях бесплатную домработницу и инкубатор для продолжения своего рода . В желанную женщину мужчина не жалеет вкладывать деньги . Деньги мужчины всегда были мерилом его любви к женщине .

Лиана
#5

такие вещи мужчина должен уже сам понимать, как говорят...красивая жена-чужая жена..

Крэнг
#6

Да кто тебе сказал то что в тебя кто то должен вкладываться? Сама придумала что ли?

Гость
#7

Гнать его в шею ссанными тряпками.

Светлана
#8

Чего не поделили? Денег не дает?

#9

С мужиками нужно быть хитрее. Не зря говорят мужик голова, женщина шея. Женщина должна уметь вертеть этой шеей, тогда и голова повернется туда куда нужно.

Гость
#10

Вполне себе нормальная точка зрения. Единственный вопрос почему вы очухались вдруг спустя 7 лет брака? Если вы хотели чтобы в вас вкладывались и жить в удовольствие паразитируя на муже - то нужно было выбирать мужчину другого. Дай бог в России полно лохов которые еще считают "я добытчик, всем тебя обеспечу, а ты просто будь красивой и одаривай меня лаской". Муж твой не поменяется, они никогда не меняются)

Гость
#11

Когда жена дура - это катастрофа.

Гость
#12

Судя по формулировке и заголовку — как раз не лох. А если такой вопрос через 7 лет брака, то точно какая-то сука в уши налила яду.

Но всей ситуации не видно.

Гость
#13
Гость

Потому .что ваш муж не женился ради того ,чтобы любимая женщина была рядом с ним . Он брал себе на законных основаниях бесплатную домработницу и инкубатор для продолжения своего рода . В желанную женщину мужчина не жалеет вкладывать деньги . Деньги мужчины всегда были мерилом его любви к женщине .

Ой ну просто сказка.

Гость
#14
Гость

Ой ну просто сказка.

Ваш муж женился чтобы трахать вас, потом ссать в лицо, кровавый понос который вы будете убирать за ним после активных возлияний со своими дружками он оставит тоже для вас. Какие же бабцы тупые ахахахахахаха. Ну реал вы инкубаторы с говном. Я к примеру каждую бабу унижаю. Потом заставляю питаться срыгом.

Гость
#15

Ласкай его везде

Гость
#16
Гость

Потому .что ваш муж не женился ради того ,чтобы любимая женщина была рядом с ним . Он брал себе на законных основаниях бесплатную домработницу и инкубатор для продолжения своего рода . В желанную женщину мужчина не жалеет вкладывать деньги . Деньги мужчины всегда были мерилом его любви к женщине .

Эгоистичная бабская ***

Гость
#17

ты лоха из меня не делай,***

Гость
#18

а иначе убью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: