Гость
Статьи
Дарят цветы все, его …

Дарят цветы все, его друзья и родственники, кроме него

У нас в доме цветы последнее время , от всех . Но не от него . От его папы ( дарил , когда приходил на день рождения моего мужа ) . От его друга ( когда приходит , всегда дарит розы ) . 
Вчера его друг пришёл к нам в гости . Купил цветы и мне , и своей женщине, которая приехала позже . 
Так приятно . Я смотрю и думаю , что у меня за мужчина ? Я просто поражаюсь . Дарят ли кому либо цветы после полугода отношений ? Или со мной что -то не так ? #муж #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Руру
#1

Мне мужчина никогда не дарил цветы, вообще ни разу. Я его не для подарков и цветов люблю, но всегда хотелось знаков внимания. Первый букет от него (и пока крайний)) получила спустя 5 лет отношений на свой др))) вот такой он неромантик) зато он мне всегда бухлишко вкусное приносит)

#2

Не пробовали говорить об этом с ним? Многие молодые люди, которые встречались со мной , просто не видели в них смысла. Да и я особо не вижу,но думаю хоть иногда можно сделать приятное.

Гоша
#3

Так у тебя особенный.

Nieta de Lucifer
#4
Руру

Мне мужчина никогда не дарил цветы, вообще ни разу. Я его не для подарков и цветов люблю, но всегда хотелось знаков внимания. Первый букет от него (и пока крайний)) получила спустя 5 лет отношений на свой др))) вот такой он неромантик) зато он мне всегда бухлишко вкусное приносит)

Что такое крайний?🙄
Последний, что-ли?🤔
Я просто из Санкт-Петербурга, просветите меня, если не сложно))

Гость
#5
Nieta de Lucifer

Что такое крайний?🙄
Последний, что-ли?🤔
Я просто из Санкт-Петербурга, просветите меня, если не сложно))

крайний это как крайняя плоть 😂
видимо люди бояться говорить нормальным русским языком, они думают если брякнут слово последний то на них тут же кирпич свалится и они откинутся😂

Руру
#6
Nieta de Lucifer

Что такое крайний?🙄
Последний, что-ли?🤔
Я просто из Санкт-Петербурга, просветите меня, если не сложно))

Уж извините, если задела ваши питерские чувства)) русский для меня не родной язык

Гость
#7

Ну понятно. Очередная которая любит за подарки. Повышай сама свою самооценку, а не мужика виновать. Самодостаточная, уверенная в себе, сама себе может цветы купить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: