Гость
Статьи
Сестра не хочет …

Сестра не хочет прощать мужа из за случайной измены

Перепил человек, какая то девка села на колени и засосала. Сестра увидела. Подаёт на развод. Муж абсолютно не пьющий человек, после тяжёлого рабочего дня, разве зло человека, инициативы н какой не проявлял, более того ничего сейчас не помнит практически. Девка тоже вдрызг пьянущая была.
Мужик работящий, хорошо зарабатывает, детей обожает. Она не понимает, что он год, другой поведёт ся на её выеживания и все???!!!
С

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Автор, пора трезветь. Пальцы заплетаются.

Гость
#2

Муж, конечно, откровенный му⁣дак, даже спрятаться не смог с бабой, чтобы никто не увидел, с таким лош⁣арой точно разводиться надо.

Гость
#3

и правильно делает. зачем ей алкаш?
если чо, то состояние алкогольного опьянения - это отягщающее обстоятельство, а не все объясняющее. то есть тут два косяка сразу - он не просто по бабам пошел, он еще и бухать начал до беспамятства.

Гость
#4

не суй нос в чужую жизнь, займись своей

Гость
#5

Подумаешь, поцелуй в неадеквате… это разве измена?
Если в целом не замечен в промискуитете, то вообще пофиг.

Гость
#6

че?

Гость
#7
Гость

че?

в очко

Гость
#8
Гость

в очко

больно было?

Гость
#9

Странная сестра вы. Зачем ей этот предатель?
Все она правильно сделала.

#10

С мужиком все понятно. У меня другой вопрос... Неужели есть такие, которые грязный чужой х#й в рот могут взять🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢

Гость
#11

Как ты думаешь, если бы она после рабочего дня напилась и ее трахнул бы левый мужик в писю и кончил туда же, муж ее простил бы? Ну по пьяне же

#12

Абсолютно непьющий человек перепил? Это как?

Василий
#13

Она в своём праве. Скорее всего это для неё повод, не любит его.

Гость
#14

Это решение Вашей сестры, её семья, её жизнь…

Гость
#15
Татьяна Ларионова

С мужиком все понятно. У меня другой вопрос... Неужели есть такие, которые грязный чужой х#й в рот могут взять🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢

Есть, и таких очень много. Их называют ш-люхами.

Гость
#16

Мне одной кажется, что автор и есть тот самый муж)

Гость
#17
Вау🐈

Абсолютно непьющий человек перепил? Это как?

Пить не умеет