Гость
Статьи
Разводимся из-за …

Разводимся из-за отпуска

2 отпуска в год, всегда летаем отдыхать вдвоём за границу, ну иногда по России. В этом году уже летали на Кипр, сейчас в декабре должны лететь в Доминикану. Но тут муж заявил, что его товарищ предложил слетать вчетвером (муж, я, товарищ и его девушка). Мы тур ещё не купили, покупаем всегда дня за 4 до вылета, особенно после 2020 так стали делать, но суть в том, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Зачем мне чужие люди в отпуске с мужем?
Я очень обиделась на мужа, он знает, какой я человек, что я не люблю особо общество, людей, мне тяжело находится долго с кем-либо, кроме мужа и так поступает.
Сказала ему, что если он не одумается, подам на развод. Муж в шоке, считает, что я предательница, раз говорю о разводе спустя 11 лет отношений. Кто из нас виноват? #муж #отпуск
Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость
Я не поняла почему автора заминусили. Все любят ездить на отдых с малознакомыми людьми и подстраиваться под них? Я бы очень напряглась если бы мне мой муж предложил провести отпуск с какой то малознакомой бабой. Пусть даже это "девушка друга". Девушка-это значит никто. Сегодня одна девушка, завтра другая. Вот и вопрос почему муж автора хочет отдыхать с левой бабой
Вот тебе никто и не предлагает, а ты не напрягаешься. Какие у тебя проблемы?
Гость
#257
Гость
Я тоже так считаю.
Понимаешь дорогая. Так устроена жизнь. Человек постоянно под кого-то подстраивается: ребёнок под родителей, преподавателей, начальника на работе, под клиентов, заказчиков, под супруга. Этим он и отличается от дикого животного. В противном случае он живёт один, в клетке, как обезьяна🤷‍♂️
Тётка
#258
Гость
Я не поняла почему автора заминусили. Все любят ездить на отдых с малознакомыми людьми и подстраиваться под них? Я бы очень напряглась если бы мне мой муж предложил провести отпуск с какой то малознакомой бабой. Пусть даже это "девушка друга". Девушка-это значит никто. Сегодня одна девушка, завтра другая. Вот и вопрос почему муж автора хочет отдыхать с левой бабой
Честно? Пофиг. Не понравятся друзяшки, сократим общение. А так, я наоборот за то, чтобы не одним ездить. Но дело же даже не в этом. А в том, что она якобы разводиться из-за этого собралась.
Гость
#259
Гость
Понимаешь дорогая. Так устроена жизнь. Человек постоянно под кого-то подстраивается: ребёнок под родителей, преподавателей, начальника на работе, под клиентов, заказчиков, под супруга. Этим он и отличается от дикого животного. В противном случае он живёт один, в клетке, как обезьяна🤷‍♂️
Во первых, не надо фамильярничать. А во вторых каждый выбирает сам подстраиваться или нет. Я езжу со своей семьей например и массовка нашей семье не нужна. У одной семьи обычно схожее питание и ритм дня. Кому нужна массовка на отдыхе пусть отдыхает с друзьями. Свобода выбора. Кому как нравиться. От одиночества я лично не страдаю.
Гость
#260
Гость
Во первых, не надо фамильярничать. А во вторых каждый выбирает сам подстраиваться или нет. Я езжу со своей семьей например и массовка нашей семье не нужна. У одной семьи обычно схожее питание и ритм дня. Кому нужна массовка на отдыхе пусть отдыхает с друзьями. Свобода выбора. Кому как нравиться. От одиночества я лично не страдаю.
"Ты" можешь ездить со своей семьёй как хочешь! Твой муж может ездить со своей семьёй как хочет. И муж автора тоже может ездить со своей семьёй, как хочет... Ты о чем со мной спорить собралась-то?
Гость
#261
Сэмми
Не нервничайте, вам вредно.
На вас ни одна женщина не претендует, а значит, и "баборабом" вам не быть.
Ну судя по всему и ба\боё\бо\м тоже. Солист этим всё сказано, ему и одному хорошо.
Гость
#263
Гость
Конечно, не держите, у вас дел много, бородатые анекдоты пересказывать, например
Он сам первый началблядовать . Включил зелёный свет на светофоре и поехал поток . Или думаешь все бабы 100% будут рогами землю рыть ?
Гость
#264
Гость
"Ты" можешь ездить со своей семьёй как хочешь! Твой муж может ездить со своей семьёй как хочет. И муж автора тоже может ездить со своей семьёй, как хочет... Ты о чем со мной спорить собралась-то?
Я в таком тоне не только что спорить а даже просто дискутировать с вами не собираюсь.
Гость
#265
Гость
Я в таком тоне не только что спорить а даже просто дискутировать с вами не собираюсь.
Во-первых, ты с самого начала уже перевела дискуссию в спор со мною. Во-вторых, за тоном должна была следить ты, когда это делала.
В-третьих, попробуй поменьше употреблять местоимение "я". Может, тогда и получится отдыхать в компании, чтобы никто не напрягался.
В-четвёртых, из-за отсутвия дискуссии или спора с тобою я точно плакать не буду 🤷‍♂️
Гость
#266
Тетка, у тебя маразм крепчает! Сиди дома, летательница, чай перетрудилась!
Гость
#267
Гость
У нас такой конфликт впервые, поэтому и была первая мысль - развод. Что значит отношения изжили себя раз со мной надоело. Не понимаю почему он против и не хочет пойти вдвоём подать заявление, что развели да и все
Не парься, подаст! И за 4 дня найдет себе подружку, с которой и полетит!
Гость
#268
Гость
Не парься, подаст! И за 4 дня найдет себе подружку, с которой и полетит!
Флаг в руки, не заменимых нет.
Гость
#269
Катя
Что за дурь вам в голову пришла.
Мы и одни можем отдохнуть, и толпой. И если ехать толпой- это не значит, что все дни надо быть рядом. Можно не каждый день общаться.
Сами написали, что в компании вам нравится больше, а когда вдвоём, эмоции не те. Значит, уже нудитесь на пару, раз вам подпитка нужна.
Гость
#270
Гость
конечно муж неправ тут нот вы не должны так категорично с ним разговаривать где ваша женская мудрость?что за капризная принцеска тут явилась?он то вам быстро замену найдёт ибо в дифиците мужики а не бабы а вы останетесь одна тем более с таким характером!!!!поговорите с ним по хорошему объясните своё состояние нужно найти правильные слова а не топать ножкой!!!!!
Эбать какое это сокровище - мужиг
Гость
#271
Гость
с чего он не прав? и почему так безапелляционно? правы только те у кого мнение касательно отпуска совпадает с вашим? мы частенько выезжаем командой (2 семьи) на моря-океаны, причем снимаем виллы когда каждой семье по раздельности, когда одну большую на 2 семьи. но это не значит что все 24*7 мы проводим когалом, но провести вечер в кафе или на террасе с близкими друзьями (проверенными десятилетиями) очень даже не плохо. Правильно я понял, что все кто так проводят отпуска идиоты? потому что вы так решили?
Вы так точно ***, про остальных неизвестно.
Гость
#272
Гость
Он сам первый началблядовать . Включил зелёный свет на светофоре и поехал поток . Или думаешь все бабы 100% будут рогами землю рыть ?
У вас какой-то непонятный цикл на рогах. Вы егерь что ли, в лесу за лосями приглядываете?
Гость
#274
Искренне надеюсь, что вы развелись с мужем и теперь у него все хорошо.
Тина
#275
Я тоже интроверт и мне не особо комфортно в компании, но когда муж предлагает поехать с кем то в отпуск, или просто время провести, мы это обсуждаем. Я спрашиваю, что это за люди, какие интересы, как они обычно праздники проводят - в море алкоголя с танцами или тихо мирно, как долго муж их знает и мы вместе приходим к решению. Было такое, что от идеи отказывались, но обычно я нет. Бывало такое что сразу как родные с новыми людьми и клёво проводим время, а бывало какая то неловкость, но не до такой степени, чтобы собирать чемоданы) В основном отдыхать компанией было прикольно.
Вы ведь даже не пробовали, а если и пробовали то плохой опыт не говорит об общей тенденции, как так можно судить? Похоже на то, что муж начал разговор, а вы вместо того чтобы строить диалог, начали бросаться словами про развод. Даже если его что то не устраивает, то за 11 лет монотонной жизни в этом нет ничего странного даже для домоседа. Ни разу человек не ездил компанией и пока нет детей хочет попробовать, это волевое решение для интроверта, а вы..
Не морочте мужику голову, вы расписали как вам с собой хорошо, что вам никто не нужен и вы чувствуете, что правы, тогда стойте на своём - разводитесь. Это сейчас он не хочет, а когда найдет женщину без вавы в голове, ещё спасибо скажет.
Гость
#276
Мужичок хотел, может быть, мжмж замутить? А вы оборвали человека в его желаниях 😄😄😄
Форум: Семья
Всего: 478 650 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти