Гость
Статьи
не могу смириться с …

не могу смириться с успехом бывшего мужа

9 лет назад развелась с человеком, прожили вместе всего пол года, вместе были меньше года. Но этот период был очень запоминающимся для меня...сейчас у него 2 очень успешных бизнеса, жена молодая, ребенок. а у меня муж, который только кормит обещаниями и требует за все платить в равном количестве, постоянно материться на меня и орет если что-то ему не нравится...детей нет. работа у меня неплохая, деньги есть, квартира своя тоже. тогда развестись решение приняла я и потом встретила своего второго мужа, очень сложного человека, нарцисса(( виню себя что от первого мужа много требовала наверное, что могла бы потерпеть и ижить лучше. из-за этого боюсь развестись с теперешним мужем...потому что страх встретить еще хуже человека... #бывшиймуж #успехи

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё заслуженно и это твой крест, именно его ты и выбрала.

Гость
#2

Справедливо. Как в сказке о Золотой рыбке.

Гость
#3

Твой выбор с этим и живи:)) Или найди третьего тужа, который будет хуже двух предыдущих:))

Гость
#4
Гость

Твой выбор с этим и живи:)) Или найди третьего тужа, который будет хуже двух предыдущих:))

Вы сейчас дошутитесь, ведь она так и сделает, очевидно же...

Гость
#5
Гость

Твой выбор с этим и живи:)) Или найди третьего тужа, который будет хуже двух предыдущих:))

второй муж это характер-катастрофа и мы на грани развода. отношение как к рабыне.
первого мужа я не обидела особо, мы просто спокойно развелись, были молодые и глупые. просто поняла разницу в отшении первого и второго мужа...

Гость
#6
Гость

Вы сейчас дошутитесь, ведь она так и сделает, очевидно же...

а лучше терпеть унижения постоянные и правила жизни второго мужа ????

Гость
#7

хорошая история, спасибо. внесу в закладки, буду переодически перечитывать.
Вам советую к прочтению нетленное творение А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и золотой рыбке".

Гость
#8

хорошая история, спасибо. внесу в закладки, буду переодически перечитывать.
Вам советую к прочтению нетленное творение А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и золотой рыбке".

Гость
#9

а если не уйдешь от нарца, то поимеешь онкологию и будешь жалеть, что раньше не ушла. задумайся в первуй очередь о себе, и пофиг на мужиков.

Гость
#10
Гость

второй муж это характер-катастрофа и мы на грани развода. отношение как к рабыне.
первого мужа я не обидела особо, мы просто спокойно развелись, были молодые и глупые. просто поняла разницу в отшении первого и второго мужа...

да пофиг, тебе же с обоими было не айс. тут полюбому нужен третий. но только после восстановления.

Гость
#11
Гость

а лучше терпеть унижения постоянные и правила жизни второго мужа ????

второго мужа можно сжить со свету. статус вдовы нарца - это почти как звезда героя.

Аноним
#12

У вас все есть, к чему жизнь с таким м... и главное - ради чего?
Лучше одному, чем вместе с кем попало.
А за бывшего искренне порадуйтесь и стремитесь сами к лучшему!

Гость
#13
Гость

а если не уйдешь от нарца, то поимеешь онкологию и будешь жалеть, что раньше не ушла. задумайся в первуй очередь о себе, и пофиг на мужиков.

вы правы. первый муж был студентом, который пропивал деньги своей мамы, которая пахала как лошадь. требовал тоже много от меня, но никогда не оскорблял. он женился на молодой богатой девушке и пошел бизнес. но когда был со мной лежал особо не двигался, с работой моя мать помогла и не только с работой. история о золотой рыбке тут явно не обо мне...

Гость
#14
Гость

да пофиг, тебе же с обоими было не айс. тут полюбому нужен третий. но только после восстановления.

реально страх встретить хуже чем предыдущие мужья...

Гость
#15
Аноним

У вас все есть, к чему жизнь с таким м... и главное - ради чего?
Лучше одному, чем вместе с кем попало.
А за бывшего искренне порадуйтесь и стремитесь сами к лучшему!

согласна, спасибо.

Гость
#16

Я вас не понимаю. Ладно бывают ситуации, когда человек просто больше заработать не может в силу образования и квалификации. Плюс старается помочь, облегчает ваш быт, согласовывает траты и прочее. Но если условия ставит... Вы как, совсем себя не уважаете? Равного партнера слабо поискать? Который вас устроит и не будет мозгоклюйствовать.

Гость
#17
Гость

Я вас не понимаю. Ладно бывают ситуации, когда человек просто больше заработать не может в силу образования и квалификации. Плюс старается помочь, облегчает ваш быт, согласовывает траты и прочее. Но если условия ставит... Вы как, совсем себя не уважаете? Равного партнера слабо поискать? Который вас устроит и не будет мозгоклюйствовать.

очень влюбилась когда-то и сломалась...( сейчас пытаюсь с этой пропасти выйти...

Гость
#18
Гость

Я вас не понимаю. Ладно бывают ситуации, когда человек просто больше заработать не может в силу образования и квалификации. Плюс старается помочь, облегчает ваш быт, согласовывает траты и прочее. Но если условия ставит... Вы как, совсем себя не уважаете? Равного партнера слабо поискать? Который вас устроит и не будет мозгоклюйствовать.

дело не в количестве денег, а в отношении ко мне, я за деньгами никогда не гналась...

Гость
#19
Гость

реально страх встретить хуже чем предыдущие мужья...

В смысле?!мы же сами выбираем спутника ,абы кого не хватайте-ничего хорошего от этого не бывает.от Вас же зависит хуже он будет или тот,кто Вас будет устраивать

Головка от патефона
#20

Да ну как сказать, вы же не знаете, что там у бывшего. Может это папик новой жены ему бизнес открыл, и он прибухивает заодно. У меня один бывший, уде 10 лет прошло, тоже закрутился в бизнес, на тв мелькает, в Москве потихоньку в администрации место себе ищет, но я его жене как-то завидую, ну, однушка в ипотеку, ну новая машина, в отпуск раз в год, это разве шик, так, середняк. А вы просто перекладываете ответственность за свою жизнь, не муж ваш виноват в том где вы есть, а вы сама там остаётесь, а развестись не можете. Боитесь. Поэтому не завидовать надо, а принимать решения за свою жизнь самой.

Гость
#21
Гость

дело не в количестве денег, а в отношении ко мне, я за деньгами никогда не гналась...

У меня все было через личный опыт и страдания. Сейчас есть психологи поправить мозги. Вот объясните, зачем вам фиговый муж, который вас никак не поддерживает. Потому что следующий будет хуже? Вопрос, а зачем вам вообще муж? Не лучше ли счет в банке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: