Гость
Статьи
Накипело. Развод. …

Накипело. Развод. Понимаю, что стремления сохранить семью нет

Девочки, терпение мое лопнула. Муж после ссоры собирает вещи и уходит. И вот в очередной раз он собрал свои вещи и гордо уехал к маме. Хотя я думаю, что в этой ссоре был виноват он. Ссора произошла из-за того, что я увидела, как он тайком залез в мой телефон, и на мое замечание, что это некрасиво лазить по чужим телефон, но вместо того, чтобы просто извиниться, он начал меня обвинять в том, что знает с кем я общаюсь, что общаюсь с каким-то мужиками, на что я ему предложила мне показать эти переписки и то, что он там нашел, при том я уверена в себе на 100 % и никогда ничего не удаляю, телефон всегда в свободном доступе. Сначал начал общими фразами мне говорить, что я сама все знаю, но я стояла на своем. В итоге он взял телефон, начал искать, но в итоге показать было нечего, после чего начал собирать вещи и уехал. Это было все ночью. Вот четвёртый день мы не общаемся, ни он мне не звонит, ни я ему не звоню. Внутри только обида, что меня обвинили во всех грехах, хотя я не в чем не виновата, просто сделала замечание.
Вот думаю, что теперь подавать на развод. Ведь уходит уже третий раз, как что, так собирает вещи и уезжает. Первые два раза вернулся сам, но на этот раз я понимаю, что стремления сохранить семью нет #развод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Добро пожаловать в мужскую реальность, когда женщина ревнует на ровном месте)

Бонифаций
#2

Автор, вы же понимаете, что ревность - это в первую очередь комплекс неполноценности, который так проявляется. Понимая это, вы не будете расстраиваться он нелепых обвинений. Скорее, будете мужа жалеть. Ведь он жалкий. Желание развода это, скорее всего, не отменит. Но вы можете попытаться с ним поговорить. Понять, почему у него такие комплексы. Может, он сам об этом задумается и ситуация начнет выправляться.

#3

Какая-то он у вас истеричка.

Гость
#4

ну нафига тебе этот мамкин неадекват?

#5

Я бы после первого раза, сменила замки и выставила его вещи за дверь. Муж - не мужик, а истеричная, глуповатая, ревнивая баба.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Забейте на мужа. Раз ищет повод на пустом - он его найдёт, даже если поводов нет.
Скоро он найдет у вас 5 любовников-арабов. А так же он вспомнит что вы не так готовите, убираете и дышите не так. Если вас не любят - не унижайтесь.

#7

Раз он у вас живет, конечно разводись. Нет доверия , так зачем тебе это )

б-ка
#8

Не понял, вопрос Автора в чём? Такую ситуацию лучше проговорить с психологом, это будет надёжнее и дешевле (даже!), чем просто ныть в пространство или собирать непонятно чьи мнения. Тут Вам никто не сможет достаточно хорошо помочь расчесать жуткий колтун Ваших вполне закономерных мыслей.

Виноградинка
#9

Вы правы, надо разводиться.

Гость
#10

Пошлите такого психа в задницу.
Истеричка какая то

#11

Поговорить о его комплексах тут не поможет. Мне кажется, причина его ухода вообще в другом. Мужику нужен был повод свалить, а повода не было. Он надеялся найти его в ваших переписках, но не нашел, но решение уже принято же, поэтому он все равно свалил. Другой вопрос, зачем ему так срочно понадобилось свалить, и подозреваю, что нашел бабу.

Мужло подлое
#12
OMG

Какая-то он у вас истеричка.

Таких и любят

#13
Мужло подлое

Таких и любят

Да ну.. (

Гость
#14

У него самого рыло в пуху. Вот и шпионит за вами.

Гость
#15

Если не было причины, то и таких подозрений и поведения не было бы, так что подумайте хорошо о своем поведении
"Нет дыма без огня" выражение такое есть

Гость
#16

На ко вам эта истеричка ?
Какая опора и поддержка он, это маленький ребёнок
Пусть катится куда ушёл

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Забейте на мужа. Раз ищет повод на пустом - он его найдёт, даже если поводов нет.
Скоро он найдет у вас 5 любовников-арабов. А так же он вспомнит что вы не так готовите, убираете и дышите не так. Если вас не любят - не унижайтесь.

Как говорится если любишь, полубишь и его любовниц
Любовь не имеет границ

Пользователь
#18

Ощущение, что он специально ищет повод свалить и ждёт, когда вы уже наконец на развод подадите😂

Гость
#19
Пользователь

Ощущение, что он специально ищет повод свалить и ждёт, когда вы уже наконец на развод подадите😂

Вроде люди взрослые, хочешь уйти, так скажи. Зачем устраивать цирк? Этого я не понимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: