Гость
Статьи
Выжатый лимон...Боюсь …

Выжатый лимон...Боюсь загреметь в психушку

Живём 7 лет с мужчиной. У меня есть дочь от первых отношении,10 лет. В начале отношений всё было хорошо,стали жить вместе всё тоже было хорошо,платим за съёмную квартиру пополам,оба работаем,в последнее время он стал груб,может обозвать меня, высказать что я никакая мать и хозяйка,то не там,это не тут и т.д. А недавно вообще уехал с вещами к родителям сказав что ему всё надоело всё бесит,я плакала очень нервничала,от общих знакомых узнала что он начал ездить к своей давно по юности бывшей девушке,но та не хочет отношений,видит в нём друга и может только гулять общаться с ним. Потом он приехал ко мне,я его приняла,но через некоторое время увидела что он пишет ей до сих пор,что влюбился что будет ждать и т.д...я ему это сказала всё и то что больше так не могу,он снова уехал к родителям но через день написал мне что напился и хорошо отдохнул у себя в гараже и всё. Я ему сказала что если нужна ему и если он хочет быть со мной то давай начнем всё с чистого листа,он согласился,снова живём вместе,но на мой вопрос общаешься ты с той девушкой или нет он сказал" я не отвечу тебе ни да ни нет'( был выпимши). А я краем глаза видела что общается с ней,видела диалог,но молчу...((( Он не будет говорить со мной на эту тему,я знаю.... Я мучаюсь мыслями когда он на работе когда не дома((( похудела очень сильно,хожу к психологу,пью Афабазол,я так больше не могу,больно плохо,довела себя сама...Боюсь что будет дальше и не могу с ним порвать... Помогите советом,боюсь загреметь в психушку ((( а ведь в меня ребенок.... #отношения #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Надо ценить и любить себя в первую очередь, а не мужичка. И ребенка своего. Ребенок должен быть важнее какого-то дяди. Таких дядь еще море может быть у тебя.
Не понимаю, чего так убиваться по мужику, который не ценит, не любит, не уважает, шляется где-то, пьет. Будущего с таким нет хорошего. Это ненадежный мужчина.
Вещи его за порог и волшебного пенделя выдать. Было бы по кому убиваться.

Гость
#2
Виноградинка

Надо ценить и любить себя в первую очередь, а не мужичка. И ребенка своего. Ребенок должен быть важнее какого-то дяди. Таких дядь еще море может быть у тебя.
Не понимаю, чего так убиваться по мужику, который не ценит, не любит, не уважает, шляется где-то, пьет. Будущего с таким нет хорошего. Это ненадежный мужчина.
Вещи его за порог и волшебного пенделя выдать. Было бы по кому убиваться.

Ребенок видит ваши отношения, берет с вас пример,вырастет невротиком. Какая Вы мать для него? Вас унижают, презирают, Вы бы о ребенке позаботились, а не о чужом для него дяде. Вы надоели мужу, но, видимо, пока другая не дает ему шанса жениться, вот он и бесится и мечется.

б-ка
#3

И чего это ты всё про себя пишешь? Что мужик сам думает, какова его позиция, цели, условия, сроки? А твои? Психолог не помогает отстроить личные границы? И не порекомендовал ни-че-го не обсуждать с выпимшим мужиком? Или психолог ничего не может с тобой поделать, потому что ты всё время рыдаешь, жалуешься, боишься, мечтаешь, ...?

Мужло подлое
#4

Автор, я вас понимаю! Вам нужно срочно ребёночка общего заводить

Гость
#5

Был бы сейчас тапок в руке 48 размера, прям кинула бы в вас два раза! Д..ой надо быть чтоб так жить, ха х...й держаться....

777
#6

Автор, вот сейчас надо подумать. Он вам перекрывает какую то сверх ценную для вас потребность из детства. Покапайтесь в себе, поймите что именно вы потеряете с его уходом. Поверьте, вам нужен не Он, вам нужно перекрытие этой потребности, а это может дать каждый второй. Проанализируйте что это и вам станет оч легко. А по нему, ну явно любви нет, отпустите его. Он как гов-но болтается, ни к вам, ни к той, неприкаянный

Гость
#7
Мужло подлое

Автор, я вас понимаю! Вам нужно срочно ребёночка общего заводить

Ыыы, зачет 😄

Гость
#8
Мужло подлое

Автор, я вас понимаю! Вам нужно срочно ребёночка общего заводить

Что за бредовый совет? Ни в коем случае не нужен ребенок общий, рожать ребенка нужно когда все хорошо, а не тогда, когда и так все к чертям летит.

Мужло подлое
#9
Гость

Что за бредовый совет? Ни в коем случае не нужен ребенок общий, рожать ребенка нужно когда все хорошо, а не тогда, когда и так все к чертям летит.

Не правда! Ребёночек изменит атмосферу

#10

ну мне кажется ваш муж понял что с вами можно по всякому поступать, гулять с другими ну и просто вытирать об вас ноги. Ну у нас почему то женщины любят быть терпилами, ну нравится вам терпите , так и будет , люди не меняются, сами себя начните любить и возможно кто то другой будет ценить вас как человека, а ни как посудомойку. А ваш ребенок на это все смотрит , пришел папа, ушел) по мне так лучше быть одной чем с кем попало. попейте Магний Диаспорал водорастворимый, при депрессиях очень хорошо помогает, сама была подобном состоянии. ну и помните ваша жизнь это только ваша, какого то совета со стороны вы никогда не найдете. Любите себя и своего ребенка, а за такого мужика ну не стоит держатся. пока та дама с ним дружит он будет с вами, захочет жить с ним он уйдет, не будьте перевалочным пунктом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: