Гость
Статьи
Семья. Одна из сестёр …

Семья. Одна из сестёр мужа очень плохо стала относится

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть, Я вышла замуж 2 года назад. Сестры с его стороны относились очень хорошо. Но спустя вот две недели одна из его сестёр очень плохо стала относится. Начала грубить на данный момент вообще перестала общатся . А от знакомых слышу, что она начала про меня говорить вот такие слова. Да что у неё было до моего брата ничего. И кто вообще она была никто пусть скажет спасибо что он её с ребёнком взял. Девочки посоветуйте что нибудь, ведь плохого я ей ничего не делала.

Саша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговорить, написать, спросить.. Чем вы заслужили такое отношение. И я бы не стала слушать сплети от знакомых. Если они вам передают, возможно и ей что-то говорят. Только личный разговор, решит проблему.

Vika
#2

Он женился на вас,стал меньше уделять времени сестре...одна понимает наверное - адекватная,а этой видимо мало...а как она общается с вашим мужем? Не слишком "тесные" отношения? ....

Саша
#3
Vika

Он женился на вас,стал меньше уделять времени сестре...одна понимает наверное - адекватная,а этой видимо мало...а как она общается с вашим мужем? Не слишком "тесные" отношения? ....

Нет, очень редко они общаются когда ей что-то надо.

Гость
#4

"Жениться надо на сироте"

-
#5

Слава богу что мой муж - единственный ребенок в семье, без роты братьев/сестёр.

#6
Саша

Нет, очень редко они общаются когда ей что-то надо.

Тогда не слушайте тех,которые вам что то передают...типа вот она сказала...возможно они вас хотят поссорить с его сестрой,а значит и с мужем. Лучше с ней с глазу на глаз...а если можете,то вообще ни с кем не говорите....когда не будет ни какой реакции с вашей стороны, всё это заглохнет. И не дай вам Бог, что либо плохое сказать про его сестру,тем кто вам передаёт эти сплетни про неё. Просто ,если начнут говорить про неё обрывайте их и уходите...

Саша
#7
Vika

Тогда не слушайте тех,которые вам что то передают...типа вот она сказала...возможно они вас хотят поссорить с его сестрой,а значит и с мужем. Лучше с ней с глазу на глаз...а если можете,то вообще ни с кем не говорите....когда не будет ни какой реакции с вашей стороны, всё это заглохнет. И не дай вам Бог, что либо плохое сказать про его сестру,тем кто вам передаёт эти сплетни про неё. Просто ,если начнут говорить про неё обрывайте их и уходите...

Я уже наговорила плохое.Теперь переживаю что муж узнает. Как мне быть язык враг мой как говорится.

Саша
#8
Саша

Я уже наговорила плохое.Теперь переживаю что муж узнает. Как мне быть язык враг мой как говорится.

Может мне просто все рассказать мужу.

Гость
#9
Саша

Нет, очень редко они общаются когда ей что-то надо.

Как хорошо, что у вас конфликт , радуйтесь, вам большое не надо с ней общаться никогда , вам же и лучше, о5а вам чужая и просто никто , от таких людей одни проблемы всю жизнь! У вас большой шанс прекратить общение навсегда , главное это вы и ваша семья , больше никто.

Гость
#10
Саша

Я уже наговорила плохое.Теперь переживаю что муж узнает. Как мне быть язык враг мой как говорится.

С ребенком взял? Жилье его? Тогда лучше сидеть ровно и рот не открывать, вываливая гадости про его родственников.

Саша
#11
Гость

Как хорошо, что у вас конфликт , радуйтесь, вам большое не надо с ней общаться никогда , вам же и лучше, о5а вам чужая и просто никто , от таких людей одни проблемы всю жизнь! У вас большой шанс прекратить общение навсегда , главное это вы и ваша семья , больше никто.

Спасибо что успокоили. А то уже неделю как не своя.

Гость
#12

Это не твоя тема чуть ниже?

"Довела мужа и он меня везде заблокировал. Обычные смс доходят но он мне не отвечает. Как быть? При каждой нашей ссоре он жалуются своей сестре и она настраивает его против меня."

Гость
#13
Саша

Спасибо что успокоили. А то уже неделю как не своя.

А что вы и кому наговорили по глупости, что так боитесь реакции мужа?

Гость
#14

Ну тут вопрос, на чью сторону встанет муж.
Мои дядя с тётей развелись после долгого брака, тётя просто устала терпеть тот факт, что в любых конфликтных ситуациях дядя всегда был на стороне своей матери и сестёр. Жена и дети были где-то в конце списка, после него самого, любимой работы, друзей и машины.

А у Вас, автор, ещё и отягощающий фактор - посторонний ребёнок.
Cтоило бы выслушать эту самую сестру. Если с самого начала было всё хорошо, с чего бы ей начинать говорить гадости? И говорила ли она их вообще или это "добрые" друзья так преподнесли?

Гость
#15
Гость

Как хорошо, что у вас конфликт , радуйтесь, вам большое не надо с ней общаться никогда , вам же и лучше, о5а вам чужая и просто никто , от таких людей одни проблемы всю жизнь! У вас большой шанс прекратить общение навсегда , главное это вы и ваша семья , больше никто.

И что такого не так сказала про автора та сестра? У автора что есть своего, ребенок прицеп от другого мужика? Жилье свое, работа , хорошо оплачиваемая, что ? На мужа кому-то наболтала лишнего по глупости и его родне доложили ? Где автор живет , у мужа? Так может надо рот держать захлопнутым чаще? Если у автора нет ничего, то сестра ПРАВДУ сказала.

Саша
#16

Ну почему, нет ничего мы за 2 года хорошо обжились, квартира правдо сьемная, так как с мамой его не выносимо было жить. Так что совместное имущество у нас есть.Спасибо за понимание.

Гость
#17
Саша

Ну почему, нет ничего мы за 2 года хорошо обжились, квартира правдо сьемная, так как с мамой его не выносимо было жить. Так что совместное имущество у нас есть.Спасибо за понимание.

Съемная квартира и ребенок автора это совместное имущество ?

Жесть.

Гость
#18
Гость

Съемная квартира и ребенок автора это совместное имущество ?

Жесть.

+100

Судя по всему, совместных детей в этом браке тоже не появилось. Не в этом ли причина недовольства родственников мужа?
Можно, конечно, сказать, что сами разберёмся. Но в какой-то степени понять в такой ситуации их можно. Чужой ребёнок всегда будет чужим, и мужу, и его родне. Если нет родненьких, с какого фига кормить чужого?

Гость
#19
Гость

+100

Судя по всему, совместных детей в этом браке тоже не появилось. Не в этом ли причина недовольства родственников мужа?
Можно, конечно, сказать, что сами разберёмся. Но в какой-то степени понять в такой ситуации их можно. Чужой ребёнок всегда будет чужим, и мужу, и его родне. Если нет родненьких, с какого фига кормить чужого?

Автору же своего растить надо)) Уже папой называет? В соседней теме мужик выгнал из своего жилья , надоело тащить , тетя орет , что он негодяй и она так верила и сынок уже папой звал.

Гость
#20
-

Слава богу что мой муж - единственный ребенок в семье, без роты братьев/сестёр.

Славабогудлявас, а если с вами не сложится, мать и отец отдаст Богу душу, то он благодарственную закажет, что нет никого наверняка... Хотя, нет, пожалет, что нет родной души

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: