Гость
Статьи
Должен ли муж водить …

Должен ли муж водить ребёнка в школу ?

Здравсвуйте ,сегодня утром поругались с мужем.Попросила его отвести сына в школу ,я тоже работаю как и он,и я тоже устаю тащить все на себе.В своё время ребёнка он хотел безумно,а сейчас и не скажешь.Ваши мужья встают по утрам что бы отвести ребёнка ?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж всегда отвозит ребёнка в школу...

#2

Водит.когда работала-в мой вых давал мне поспать,сам вел.если он на работе-сама вожу.так и сейчас.одного пока не пускаем.

Гость
#3

Беда бедовая отвести ребенка в школу) у родителей равные права и обязанности. Если ваш муж в это время дома, то конечно может отвести. Вы дома, отведите вы. Такое ощущение дите у вас балласт, на ваших плечах.

#4

Он тщётр если не может отвести своего ребёнка в школу без объективной причины

Гость
#5

Мой рано сбегает за кефиром, а потом ведёт ребёнка, помощь была от него большая, бабки не помогали

Гость
#6

Если ты так ненавидишь своего сына, зачем вообще его рожала?

Гость
#7
Гость

Если ты так ненавидишь своего сына, зачем вообще его рожала?

Я ненавижу мужа,а не сына
За то что в своё время он золотые горы нам обещал ,а по итогу придя после работы даже не спросит как ты сынок ,какой там ,даже привет ему не скажет .
А сына я люблю больше жизни ,просто я тоже как бы устаю ,и не понимаю он ведь общий ребёнок ,так почему несу ответственность только в

#8
Гость

Я ненавижу мужа,а не сына
За то что в своё время он золотые горы нам обещал ,а по итогу придя после работы даже не спросит как ты сынок ,какой там ,даже привет ему не скажет .
А сына я люблю больше жизни ,просто я тоже как бы устаю ,и не понимаю он ведь общий ребёнок ,так почему несу ответственность только в

Неоправданные ожидания, говорит лишь о том, что вы плохой инвестор. Нужно было сразу выбирать того у кого были золотые горы здесь и сейчас, а эти сладкие обещания зачастую так и остаются обещаниями.

Гость
#9
Andrei

Неоправданные ожидания, говорит лишь о том, что вы плохой инвестор. Нужно было сразу выбирать того у кого были золотые горы здесь и сейчас, а эти сладкие обещания зачастую так и остаются обещаниями.

Господи мне было то 17 лет,какие ожидания
Это он взял ответственность в свои 23 года ,мол не делай аборт я хочу этого ребёнка и т д
В итоге сучара все нервы мне вымотал козел

Гость
#10
Гость

Я ненавижу мужа,а не сына
За то что в своё время он золотые горы нам обещал ,а по итогу придя после работы даже не спросит как ты сынок ,какой там ,даже привет ему не скажет .
А сына я люблю больше жизни ,просто я тоже как бы устаю ,и не понимаю он ведь общий ребёнок ,так почему несу ответственность только в

То что ты сына любишь это вранье. Этот факт ярко показывает ссора с мужем, лиж бы не вести сына в школу ты скандал устроила.
Взяла еще и родила от человека которого тоже ненавидишь.
Паражает тупость баб.

Гость
#11
Гость

Господи мне было то 17 лет,какие ожидания
Это он взял ответственность в свои 23 года ,мол не делай аборт я хочу этого ребёнка и т д
В итоге сучара все нервы мне вымотал козел

Понятно.
Дети сделали ребёнка

Гость
#12
Гость

Господи мне было то 17 лет,какие ожидания
Это он взял ответственность в свои 23 года ,мол не делай аборт я хочу этого ребёнка и т д
В итоге сучара все нервы мне вымотал козел

А у тебя своей головы нет на плечах? Ты не способна думать?

#13
Гость

Господи мне было то 17 лет,какие ожидания
Это он взял ответственность в свои 23 года ,мол не делай аборт я хочу этого ребёнка и т д
В итоге сучара все нервы мне вымотал козел

По залёту, ну это весьма печально. У вас не ума не опыта, и сейчас какие то предъявы. Человек который доводит 17 летнюю деву ситуации где она думала нужно делать аборт, а он её типа отговорил, априори не может быть ответственным. Если бы был ответственным, то вы в тот момент были бы его женой, и полностью обеспечены, и только после этого рожали бы ребёнка, а так просто присунул ребёнку и понял что попал, и ничего лучше чем испортить жизнь вам, он и не придумал

Гость
#14
Andrei

По залёту, ну это весьма печально. У вас не ума не опыта, и сейчас какие то предъявы. Человек который доводит 17 летнюю деву ситуации где она думала нужно делать аборт, а он её типа отговорил, априори не может быть ответственным. Если бы был ответственным, то вы в тот момент были бы его женой, и полностью обеспечены, и только после этого рожали бы ребёнка, а так просто присунул ребёнку и понял что попал, и ничего лучше чем испортить жизнь вам, он и не придумал

Я в курсе ,не надо осуждать

Гость
#15
Гость

Понятно.
Дети сделали ребёнка

Дэ что правда то правда

Гость
#16
Гость

Я ненавижу мужа,а не сына
За то что в своё время он золотые горы нам обещал ,а по итогу придя после работы даже не спросит как ты сынок ,какой там ,даже привет ему не скажет .
А сына я люблю больше жизни ,просто я тоже как бы устаю ,и не понимаю он ведь общий ребёнок ,так почему несу ответственность только в

А почему вы сама эти золотые горы не заработали?

#17
Гость

Я в курсе ,не надо осуждать

Не осуждаю, просто раз вы так не довольны "мужем" уходите. Кроме нервотрёпки и желчи ничего не будет

Гость
#18
Гость

Я ненавижу мужа,а не сына
За то что в своё время он золотые горы нам обещал ,а по итогу придя после работы даже не спросит как ты сынок ,какой там ,даже привет ему не скажет .
А сына я люблю больше жизни ,просто я тоже как бы устаю ,и не понимаю он ведь общий ребёнок ,так почему несу ответственность только в

Эти безумно просившие ребенка все такие))) Лишь бы жену к себе привязать на обслуживание.

Гость
#19
Гость

Господи мне было то 17 лет,какие ожидания
Это он взял ответственность в свои 23 года ,мол не делай аборт я хочу этого ребёнка и т д
В итоге сучара все нервы мне вымотал козел

Безумно просил ребенка ПО ЗАЛЕТУ , когда автору было 17?))))
Вооо дура.

Горная фиалка
#20
Гость

Безумно просил ребенка ПО ЗАЛЕТУ , когда автору было 17?))))
Вооо дура.

23-й врослый молодой мужчина и девушка 17-ти лет? Да уж. Совсем наши мужчины обмельчали. Я думала, 90-е давно в прошлом. Что в голове у этих парней? Зачем прыгать на малолетку?
Зачем с дядькой связываться? Доя меня в мои 17 двадцатилетние были дядьками. И я вполне понимала, что у них в голове и на уме, когда подходили. Явно не жениться и нести ответственность.
Этот согласился, и теперь всю жизнь будет так относиться.

Горная фиалка
#21
Гость

А почему вы сама эти золотые горы не заработали?

В 17-19 лет?

Горная фиалка
#22
Гость

Я в курсе ,не надо осуждать

Очень сочувствую.

Горная фиалка
#23
Гость

Господи мне было то 17 лет,какие ожидания
Это он взял ответственность в свои 23 года ,мол не делай аборт я хочу этого ребёнка и т д
В итоге сучара все нервы мне вымотал козел

В 17 лет можно все-таки подумать, прежде, чем связываться с мужчиной за 20 да и вообще, емли еще сама ничего не успела в жизни. Сколько ко мне подкатывало в 17 лет. Всякие были. Но я их презирала за то, что эти дядьки хотели малолетку. Это уже не порядочно и не адекватно.
Но я Вас не осуждаю. Просто говорю, что и в 17 лет можно рассуждать иначе.
Не ждите многого от этого человека. Мужчины сейчас слабые. Много врут и сами от своих слов отказываются.
Теперь принять ситуацию и самой заниматься сыном. Может, он еще изменится. Развивайтесь, учитесь, ищите хорошую работу и покажите, что от мужа больше не зависите.

Гость
#24
Горная фиалка

23-й врослый молодой мужчина и девушка 17-ти лет? Да уж. Совсем наши мужчины обмельчали. Я думала, 90-е давно в прошлом. Что в голове у этих парней? Зачем прыгать на малолетку?
Зачем с дядькой связываться? Доя меня в мои 17 двадцатилетние были дядьками. И я вполне понимала, что у них в голове и на уме, когда подходили. Явно не жениться и нести ответственность.
Этот согласился, и теперь всю жизнь будет так относиться.

Золотые горы же обещал, пел сладко. Автор вместо учиться занималась половой жизнью. Образование хоть какое есть? Эти речи "люблю сына больше жизни" говорят именно о том, что своей жизни у автора после залета НЕТ. Обслуга мужика и сыночки. Потом из таких свекрищи получаются с мамкиными корзинками.

5267
#25
Гость

Я ненавижу мужа,а не сына
За то что в своё время он золотые горы нам обещал ,а по итогу придя после работы даже не спросит как ты сынок ,какой там ,даже привет ему не скажет .
А сына я люблю больше жизни ,просто я тоже как бы устаю ,и не понимаю он ведь общий ребёнок ,так почему несу ответственность только в

Печаль -тоска.
В нормальной паре обязанности делятся 50\50.
Иначе начинается перекос.
Этот перекос дальше будет разрушать вашу психику, вы станете той зачуханной , забитой бытовухой тёткой (если уже не стали).. и пилящей мужа до гробовой доски.

Так что ответ- ДА, ДОЛЖЕН.
Составьте расписание.
На этой неделе возите вы- на следующей - он и точка. Никаких но, никаких "в другой раз".
Только чёткое выполнение партнёрами своих обязанностей даёт стабильность и гармонию.
Иначе это билет в один конец ... долгий и мучительный, полный боли и страданий.

Гость
#26
Гость

Золотые горы же обещал, пел сладко. Автор вместо учиться занималась половой жизнью. Образование хоть какое есть? Эти речи "люблю сына больше жизни" говорят именно о том, что своей жизни у автора после залета НЕТ. Обслуга мужика и сыночки. Потом из таких свекрищи получаются с мамкиными корзинками.

Есть ,не беспокойтесь )
Можно совмещать приятное с полезным,это никак не связано )
Можно и помягче выражаться ,а вы как будто намеренно пишите с целью задеть,только зря
У меня уже иммунитет на таких как вы.
Я за 7 лет уже сколько наслушалась,что уже покую кто и что говорит ,рано не рано где были мои мозги и т д
Смысл вообще это обсуждать ,с целью унизить человека ?
Что сделано,то сделано

Гость
#27
5267

Печаль -тоска.
В нормальной паре обязанности делятся 50\50.
Иначе начинается перекос.
Этот перекос дальше будет разрушать вашу психику, вы станете той зачуханной , забитой бытовухой тёткой (если уже не стали).. и пилящей мужа до гробовой доски.

Так что ответ- ДА, ДОЛЖЕН.
Составьте расписание.
На этой неделе возите вы- на следующей - он и точка. Никаких но, никаких "в другой раз".
Только чёткое выполнение партнёрами своих обязанностей даёт стабильность и гармонию.
Иначе это билет в один конец ... долгий и мучительный, полный боли и страданий.

Спасибо ,попробуем договориться

Гость
#28
Гость

Есть ,не беспокойтесь )
Можно совмещать приятное с полезным,это никак не связано )
Можно и помягче выражаться ,а вы как будто намеренно пишите с целью задеть,только зря
У меня уже иммунитет на таких как вы.
Я за 7 лет уже сколько наслушалась,что уже покую кто и что говорит ,рано не рано где были мои мозги и т д
Смысл вообще это обсуждать ,с целью унизить человека ?
Что сделано,то сделано

Мне тоже покую встречно до авторов подобных плачей , пожалейте бедную и угнетенную. Нефиг ноги в 17 расставлять и залетом тащить мужика 23летнего в ЗАГС. Родители там явно нищуки маргиналы и насоветовали .

Гость
#29
Гость

Мне тоже покую встречно до авторов подобных плачей , пожалейте бедную и угнетенную. Нефиг ноги в 17 расставлять и залетом тащить мужика 23летнего в ЗАГС. Родители там явно нищуки маргиналы и насоветовали .

Оно и заметно ,сидите тут пукан надрываете

Гость
#30

Кто меньше приносит пользы семье тот и должен отводить ребёнка в школу. Неважно работаете вы или нет, если ваша зп меньше зп мужа в 3 раза, то от нее толку нет, ваш толк это делать вкусно и чисто, а также водить в школу детей. Если финансовый вклад соизмерим ваш муж охамел. Стоит задуматься о разводе. Переть все одной не дело

Гость
#31
Гость

Кто меньше приносит пользы семье тот и должен отводить ребёнка в школу. Неважно работаете вы или нет, если ваша зп меньше зп мужа в 3 раза, то от нее толку нет, ваш толк это делать вкусно и чисто, а также водить в школу детей. Если финансовый вклад соизмерим ваш муж охамел. Стоит задуматься о разводе. Переть все одной не дело

О разводе?)) Автор молчит проо чья хата, значит - мужа этого, может от бабки получил или сирота какой от государства. Так вцепилась всеми местами, там и залет был на потрахушках? В соседней теме советы дают забрать у мужа карточки и грозить подать на алименты, а ещё его пинками вон гнать)))

Гость
#32
Гость

А почему вы сама эти золотые горы не заработали?

Прочтя писанину автора, одно могу точно сказать, маргиналка безграмотная и хамье.

Гость
#33
Гость

Прочтя писанину автора, одно могу точно сказать, маргиналка безграмотная и хамье.

А вы видимо аристократ! (ка). Только с лексиконом от маргиналов не далеко ушедшим).

#34

шок. вот как вы рожаете? вы не видели что он безответственный? собаку бы сначала завели перед тем, как ребенка

Гость
#35
Гость

А вы видимо аристократ! (ка). Только с лексиконом от маргиналов не далеко ушедшим).

Недалеко в данном контексте пишется слитно . 😁 Ещё имеются знаки препинания, о которых вам неведомо.

Гость
#36
Гость

Недалеко в данном контексте пишется слитно . 😁 Ещё имеются знаки препинания, о которых вам неведомо.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А я думаю чего такой дотошный,теперь ясно «училка по русскому»

Гость
#37
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А я думаю чего такой дотошный,теперь ясно «училка по русскому»

нет, просто грамотный чел с образованием.

Гость
#38
Гость

нет, просто грамотный чел с образованием.

Ну хоть где то тебе это пригодилось 😆

Гость
#39
Гость

Недалеко в данном контексте пишется слитно . 😁 Ещё имеются знаки препинания, о которых вам неведомо.

Зато вам ведомо, а смысл? Все равно из маргинальной среды из барака, из неблагополучной семьи, ни мозгов, ни воспитания нет. Такие только на учителя и могут выучиться, с работой правда косяк, не тянут, но зато в пед всех берут😂

Гость
#40
Гость

нет, просто грамотный чел с образованием.

Пед. институт, да)). Верю.

Гость
#41
Гость

Если ты так ненавидишь своего сына, зачем вообще его рожала?

она обожает своего сына,
не тупи

Гость
#42
Гость

Прочтя писанину автора, одно могу точно сказать, маргиналка безграмотная и хамье.

что вы хотите от мигрантов в Польше? какого особенного образования, на запад бегут бездари и девицы легкого поведения

Гость
#43
Гость

Ну хоть где то тебе это пригодилось 😆

Не спорю. Потому что плодиться залетом не нужно в таком возрасте.

Гость
#44
Гость

Пед. институт, да)). Верю.

Это барьер представлений , выше которого с подобным менталитетом персонажи никогда не проходят, их отбивает обратно в бараки.

Гость
#45
Гость

Это барьер представлений , выше которого с подобным менталитетом персонажи никогда не проходят, их отбивает обратно в бараки.

в какие бараки?

Гость
#46
Гость

Зато вам ведомо, а смысл? Все равно из маргинальной среды из барака, из неблагополучной семьи, ни мозгов, ни воспитания нет. Такие только на учителя и могут выучиться, с работой правда косяк, не тянут, но зато в пед всех берут😂

Не спорю. Мне это незачем. Доказывайте мне на трех страницах, кто есть я и как я живу.) Вам оттуда виднее.

Гость
#47
Гость

что вы хотите от мигрантов в Польше? какого особенного образования, на запад бегут бездари и девицы легкого поведения

Я там на западе лет 30 уже живу. А Польша тут причем ? Жду про сортиры и горшки за стариками . Очередной шаблон мышления.

Гость
#48
Гость

Я там на западе лет 30 уже живу. А Польша тут причем ? Жду про сортиры и горшки за стариками . Очередной шаблон мышления.

вы про бараки на Западе хотели рассказать

Гость
#49

все, отвалилась Польша, мигранты хлипкие пошли как скажешь про еду в голодный обморок падают

Гость
#50

что вы хотели от бедных безграмотных эмигрантов?