Семья, долги мужа. Страшно уходить
Здравствуйте. Замужем 3г и 4г провстречались. Проблема вот в чем. Изначально у мужа(на тот момент парня) были уже долги от матери (лет 18 было), и эти долги как снежный ком - всё больше и больше. Мы расписались, родился ребёнок. Вроде не голодаем, я сижу дома. Т.к. ему не выгодно в финансовом вопросе(его слова), чтобы я работала. И так почти что на протяжении всего времени. А т.м. сейчас ребёнок хоть и ходит в садик, но часто болеет. А никто не возьмёт человека, который в месяц будет стабильно уходитн в отпуск за ребёнком. Да и т.м. ребёнок полностью на мне - отвести/забрать из садик, больницы и т.д. Муж только работает. Я полностью завишу от него, уже забыла как это работать.... Я не могу просить на себя денег, из-за ЕГО долгов. Финансами полностью он заведует. Мог уже давно раскидать долги продав машины. Говорили об этом, но не захотел. Говорит, что нужно потерпеть. Но я это уже слышу оооочень долго. Страшно уходить, т.к. понимаю что полностью неприспособленна к жизни да и темболее с ребёнком на руках. А так всё уже достало. Может у кого-то была или есть схожая ситуация, как вы с этим порешали? #брак #долг
1243816
Мудрость форума: Семья
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 659 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 714 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
глупость. почему страшно уходить? ребенка можно и родителям отдавать ненадолго, раз такая ситуация
Акулина
Зачем он принял га себя материны долги? Проверьте все как слндует. Вполне возможно что долгов нет, а деньги утекают на другое чтобы с вами не делиться.
Гость
Ты просто безмозглая, полно способов зарабатывать прямо на диване, даже в долларах, у тебя есть все возможности.
Гость
Все бабы хотят кинуть мужа после того, как родят, потому что животные самки так устроены. Только предлоги придумывают разные. А эта зажирела настолько, что даже уйти боится. При том, что государство создало бабам все условия для кидалова мужей. Такие хорошие, что мужчинам нужно задуматься, стоит-ли вообще связываться с себе-рожалками, чтобы по итогу остаться ни с чем.
Найдите подработку на неполную рабочую неделю или день, пока мелкий в саду. Может быть без особых навыков - курьером или в макдаке. Какие-то копейки появятся.
Гость
Почему он вам не даёт денег? Подавайте в браке на алименты...на себя и на ребёнка
когда я была маленькой, отец работал ночами, а мама неделю работала по 12 часов, а неделю была выходная. так вот она на работе договорилась с женщиной, что одну неделю моя мама с двумя детьми сидит, а другую мама той девочки с нами двумя. может быть где-то так что-то приглянется вам
Форум: Семья
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания10 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова5 ответов
- Муж лудоман8 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
- Гигиена с мужем10 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Вы бы развелись?50 ответов
- Не знаю, что делать, хочу развестись, но жалость останавливает3 ответа
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?7 ответов
- Успех женщины состоит в замужестве?6 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Вы бы развелись?50 ответов
- Невестка35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Брак разваливается…15 ответов
- Права ли я?14 ответов
- Гигиена с мужем10 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания10 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Следующая тема