Гость
Статьи
Семья, долги мужа. …

Семья, долги мужа. Страшно уходить

Здравствуйте. Замужем 3г и 4г провстречались. Проблема вот в чем. Изначально у мужа(на тот момент парня) были уже долги от матери (лет 18 было), и эти долги как снежный ком - всё больше и больше. Мы расписались, родился ребёнок. Вроде не голодаем, я сижу дома. Т.к. ему не выгодно в финансовом вопросе(его слова), чтобы я работала. И так почти что на протяжении всего времени. А т.м. сейчас ребёнок хоть и ходит в садик, но часто болеет. А никто не возьмёт человека, который в месяц будет стабильно уходитн в отпуск за ребёнком. Да и т.м. ребёнок полностью на мне - отвести/забрать из садик, больницы и т.д. Муж только работает. Я полностью завишу от него, уже забыла как это работать.... Я не могу просить на себя денег, из-за ЕГО долгов. Финансами полностью он заведует. Мог уже давно раскидать долги продав машины. Говорили об этом, но не захотел. Говорит, что нужно потерпеть. Но я это уже слышу оооочень долго. Страшно уходить, т.к. понимаю что полностью неприспособленна к жизни да и темболее с ребёнком на руках. А так всё уже достало. Может у кого-то была или есть схожая ситуация, как вы с этим порешали? #брак #долг

1243816
8 ответов
Последний — Перейти
#1

глупость. почему страшно уходить? ребенка можно и родителям отдавать ненадолго, раз такая ситуация

Акулина
#2

Зачем он принял га себя материны долги? Проверьте все как слндует. Вполне возможно что долгов нет, а деньги утекают на другое чтобы с вами не делиться.

Гость
#3

Ты просто безмозглая, полно способов зарабатывать прямо на диване, даже в долларах, у тебя есть все возможности.

Гость
#4

Все бабы хотят кинуть мужа после того, как родят, потому что животные самки так устроены. Только предлоги придумывают разные. А эта зажирела настолько, что даже уйти боится. При том, что государство создало бабам все условия для кидалова мужей. Такие хорошие, что мужчинам нужно задуматься, стоит-ли вообще связываться с себе-рожалками, чтобы по итогу остаться ни с чем.

#5

Найдите подработку на неполную рабочую неделю или день, пока мелкий в саду. Может быть без особых навыков - курьером или в макдаке. Какие-то копейки появятся.

Гость
#6

Почему он вам не даёт денег? Подавайте в браке на алименты...на себя и на ребёнка

1243816
#7
Марина

глупость. почему страшно уходить? ребенка можно и родителям отдавать ненадолго, раз такая ситуация

Здравствуйте. Нет возможно, т.к. есть проблемы определенного характера у родителей

#8
1243816

Здравствуйте. Нет возможно, т.к. есть проблемы определенного характера у родителей

когда я была маленькой, отец работал ночами, а мама неделю работала по 12 часов, а неделю была выходная. так вот она на работе договорилась с женщиной, что одну неделю моя мама с двумя детьми сидит, а другую мама той девочки с нами двумя. может быть где-то так что-то приглянется вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: