Гость
Статьи
Канун свадьбы и …

Канун свадьбы и странные смайлики

Парень скоро женится. Будет помолвка. Подарили цветы для помолвки. Парень в интернете выложил фото цветов для помолвки с такими смайликами 😭😭😭😭😭🤧🤧🤧🤧🤧. Это что значит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что вы там все де⁣би⁣лы виртуальные, больше ничего это не значит, оторвите уже свои рожи от экранов, оглянитесь вокруг.

#2

Помянем...

Гость
#3
Гость

Это значит что вы там все де⁣би⁣лы виртуальные, больше ничего это не значит, оторвите уже свои рожи от экранов, оглянитесь вокруг.

даже добавить нечего

Гость
#4

Хернякакая-то
Помолвка - это инфо для всех, что он и она т е п е р ь пара и собираются в загс подать заяву или подали. Однако НЕ факт, что свадьбя состоится.
Цветы на помолвку? Ерунда. Сам факт помолвки нормально содержит некий сюПриз для всех. Нежданку.
А смайлики и подобная фигня - результат нажатия на кнопку. А ты дура :-) и свадьбы не будет.

Гость
#5

Автор, на мой взгляд это может означать либо, что он расстроган видом этих самых цветов и предстоящим событием, либо (что вероятнее) шутливо пускает слезу из-за того, что прощается с холостяцкой жизнью. А вообще, почему бы вам у него самого не спросить, что это значит?..

#7
Гость

Это значит что вы там все де⁣би⁣лы виртуальные, больше ничего это не значит, оторвите уже свои рожи от экранов, оглянитесь вокруг.

++++

Автор
#8
Гость

Хернякакая-то
Помолвка - это инфо для всех, что он и она т е п е р ь пара и собираются в загс подать заяву или подали. Однако НЕ факт, что свадьбя состоится.
Цветы на помолвку? Ерунда. Сам факт помолвки нормально содержит некий сюПриз для всех. Нежданку.
А смайлики и подобная фигня - результат нажатия на кнопку. А ты дура :-) и свадьбы не будет.

Девочки хватит завидовать. Это вообще то не мой парень а бывший и женится на другой, и мне обидно

смайл
#9
Автор

Девочки хватит завидовать. Это вообще то не мой парень а бывший и женится на другой, и мне обидно

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#10
Автор

Девочки хватит завидовать. Это вообще то не мой парень а бывший и женится на другой, и мне обидно

Это ты клуша завистливая,шаришься по чужим страницам

Автор
#11
Полупокерша

Это ты клуша завистливая,шаришься по чужим страницам

Он мне не чужой

виртуозий милонкин
#12
Автор

Он мне не чужой

давай потрахаемся?

Автор
#13
виртуозий милонкин

давай потрахаемся?

😱😱😱

гинцбургер вакцинкин
#14
Автор

😱😱😱

че 😱? трусы снимай!

Гость
#15
Яблочный

Помянем...

Был пацан, и нет пацана🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: