Гость
Статьи
Муж обвиняет меня во …

Муж обвиняет меня во всем

Проблема такая : муж винит меня во всем и придумывает на ходу несуществующие ситуации, чтобы обвинить меня в них же. Покажу на примере: вчера встали в обед (ему надо было с утра, чтобы поехать по делам), он встал и сказал : " вот опять из-за тебя опаздываем, я встал ещё с утра, просто не стал будить тебя, дал тебе отдохнуть, а теперь я не успею" и ходит со мной не разговаривает весь день. Как было на самом деле : я плохо спала, Просыпалась каждый час, он дрых как слон. Утром у него сработал будильник и он (даже не посмотрев на меня, ну он же говорил там, что просто не стал меня будить) просыпается, охает, ахает, как хочет спать, выключает будильник и спит дальше. И так 5 раз! Как раз до обеда. В итоге, виновата я. И так всегда. Не понимаю, разлюбил что ли... При этом говорю : "уходи, если не любишь" не уходит. #муж #обвиняет

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Он маленький мальчик и будет всегда вас винить. И этого мальчика вы сами выбрали. Вам только психолог поможет.

#2

Так сама уходи ) раз не любишь)

Александер
#3

Куда он денется с подлодки. Лодырь - лежебока, у таких всегда кто-то виноват. Правительство, начальство, удобный громоотвод- жена.

Гость
#4

к дуршлаг на его голову и кружить по комнате , каждый раз когда свой скворечник откроет

#5

не позволяйте к себе так относиться! это обратит его энергию по адресу, а не на вас.вы не сливной бочок для его проблем.

#6

Глупость какая, как так вообще можно жить? Вам комфортно с таким вот обиженкой постоянно в одном помещении находиться?

Катя
#7
Ellouize

Глупость какая, как так вообще можно жить? Вам комфортно с таким вот обиженкой постоянно в одном помещении находиться?

Не комфортно. Потом целует, обнимает, говорит, что любит. Затем все заново. Просто я человек верный. Никогда не бросала никого. Плюс не решительный. Может, во мне какая-то проблема. Заметила, что я всем нравлюсь с первого взгляда, они влюбляются. Но никто никогда не любил меня по-настоящему. Всегда в итоге все приходило к обвинениям и оскорблениям.. Завидую подругам, что у них мужья любящие, хоть сами они и не красавицы и характер непростой. Не знаю..... Во мне какая-то проблема, значит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: