Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Здравствуйте всем у меня такая ситуация муж жадный или я такая обнаглевшая муж жалеет еду моим родным говорит мясо мало пусть не приходит Недавно мой братишка в армию ушёл А я на 500 тенге купила ему на дорогу еды тогда ещё я не работала эти деньги были его за этих 500 тенге жаловался своим родителям меня хаел что я трачу деньги его сейчас я работаю покупаю продукты и плачу за wi-fi У меня зарплата маленькая остальные деньги у меня остаётся доче мы покупаем всё напополам даже лекарство зарплата его как мои 4 зарплаты он оплачивает ипотеку и кредит ком услугу иногда попрекает меня когда мы ругаемся говорит тоже за ипотеку оплачивай приходили мои подруги он начал психовать почему им дала чай я эти деньги зарабатываю а ты им на стол накрываешь говорит когда будешь сама зарабатывать много тогда и будешь их приглашать Хотя я их не приглашала они пришли забрать документы я не могла их не угостить потому что потом мне стыдно будет из-за этого столько слов услышала то что я им дала чай Родители тоже жадные Когда мы жили с родителями его Моя мама приезжала с братишкой так его папа выгнал их и сказал дармоеды мне было тогда обидно из-за этого мы тогда с мужем ругались когда мы поженились я была ещё студенткой получала стипендию эти деньги платила его кредит за ноутбук я его даже не поприкала а он со мной так поступает говорил что бы мои родители не приходили к нам домой мы из-за этого часто ругались потом я тоже начала делать Так как он чтобы не приходили его тоже родители что бы он им вайфай не плотил но он для меня и доче все делаеть только плохо жадный #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамбич редкостный, как ты с ним живешь? Тебе самой не мерзко.. 🤢

Гость
#2

Меня мужчина уважает и любит, потому что я себя уважаю. Я не рукавица, с белой ручки не встряхнешь и за пояс не заткнешь.

Нищеход
#3

Хоспаде, да уходи от мужика, если жадный, в чем проблема?

#4

Здоровья вам! Привет из Ашхабада! Муж конечно у вас не подарок. Решение вам принимать самой, крепитесь 🏃

Гость
#5

Щедрость - признак гипомании, маниакально-депрессивного психоза, ПРЛ и др. проблем. Скупость - это норма.
Кроме шуток, не веришь загугли. Если тебе больше нравятся щедрые, тебе с ним не по пути. Ищи друго

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема