Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Жадный муж. Мой муж жадный, не хочет покупать еду , платить сам счета , пока работе и вдвоем эта система 50/50 ок, а если декрет, как жить тогда.. у них вся его семья жадные, это не исправить, будущего не вижу , работает и деньги держит у себя типа я потрачу все , боиться, хотя я не транжира

14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз не видите будущего - разводитесь

Мечта
#2

Ну значит вас это устроило автор. Вы же собрались рожать от этого жадного мужчины. Хотя уже сейчас мозгами понимаете что даже 500 руб будете выбивать судами на алименты если что. Адекватная женщина давно бы убежала от этой семьи, а не рассчитывала бы на декрет, где ей помыкать будут за крошку хлеба. Причем ладно бы ваш мужик был последним мужчиной на земле. Но вы зная что нас миллиарды людей, выбрали именно того, кто вас голую в трусах если что из дома выгонит с ребенком на мороз. Ну живите раз нравится, что вам сказать ещё

Гость
#3

Зажмотьте ему ребенка))

#4

И зачем было замуж за него выходить? Если с ним жить дальше, то не рожать. Ну, или устраиваться на такую работу, чтобы отложить деньги, причём лет на 5)) Потому что в садик дети толком не ходят, болеют часто. Привыкайте тогдак мысли, что вы живёте одна. И это не муж, а просто сосед по квартире.

#5

Не ломаете себе жизнь, бросайте и бегите от него подальше. Люди не меняются. Пускай он дальше сидит и считает свои «копейки».

Гость
#6

так а куда смотрели, когда выходили замуж? Чего теперь возмущаться? Будете с животом работать, на обед сходите родите и к станку.

#7

Автор,по хорошему нужно обговаривать это все до замужества.
Сама встала на такие грабли,в декрете муж не дает денег на личные нужды,на одежду сыну,если только клянчить и просить тогда да…и то не на себя(
Я сама удаленно стала по этому работать,мои знакомые и родные все в шоке пребывают до сих пор.
Но сама виновата,вернуть бы время,я бы даже не рискнула за такого выходить замуж)
На работе кстати все тоже офигевали,что я сама машину свою обслуживаю)
Лучше конечно решить этот вопрос заранее,прям так и говорить напрямую не стесняясь,чтобы конкретную сумму денег оставлял и при этом вы не отчитывались перед ним куда их потратили)

#8

Так, а вы этого раньше не знали или думали рассосётся? Спросите его прямо, как он представляет себя ваш декрет. А лучше развод и никаких детей с ненадежным мужчиной

Гость
#9

Всегда нужно иметь резерв на черный день. А вдруг война как выжить?Нужно солить огурцы и деньги. Бабе проще,раздвинула ноги и с куском хлеба.

Лапа
#10

Не корми его месяц. Сама ешь вне дома. На его критику отвечай: "Ты продукты не купил, значит у нас пост" :))

Гость
#11

ОТ жадных мужчин---БЕГИТЕ!!..Жадность мужчиы---это как инвалидность, не лечится а с годами только усугубляется

Гость
#12

Дуй работать, жадная жена.

Гость
#13

Ооо, это диагноз.
Знаю одну такую семью где всеже появились дети.
У жены жесткие лимиты трат на день, муж контролирует карту.
На доп траты она вынуждена клянчить.
Скупками руководит лн, а то вдруг она не вычитает все акции и скидки, будет сканлал.
Но ей особо некуда деваться, своего жилья нет, родители сильно пьюшие, ну и плюс очень детей хотела.
Счастливой она точно не выглядит, скорее обозленной, постоянно в стрессе.
Видно, что ей стыдно за мужа когда он начинает задвигать речи об экономии при общих знакомых

Гость
#14
Гость

Дуй работать, жадная жена.

Я всегда работала и работаю, у нас бюджет раздельный , давно бы уже сдохла на вас надеяться. Это вы хотите и жить с бабой и ничего бабе не должны никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: