Гость
Статьи
"Талантливый" мужчина

"Талантливый" мужчина

Ну что могу сказать, мой дорогой муж - талантливый человек. Он так хорошо умеет забывать о своих обязательствах, что я иногда начинаю думать, что это у него врожденный дар. Например, он так и не научился помнить о наших годовщинах, но зато помнит все статистические данные своей любимой футбольной команды. И когда я говорю ему, что мне нужна его поддержка, он всегда отвечает: "Я же поддерживаю тебя, я же тебя люблю". Ну да, конечно, любовь - это замечательно, но иногда хочется, чтобы он помнил о моих чувствах так же хорошо, как о результатах последней игры своей команды...

5 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Как вы задолбали со своими датами, ей богу) 13 дней с первого поцелую, 26 с первого прикосновения, месяц с надирания очка, пол года отношений. 9 месяцев отношений. 🤦‍♂️🤦‍♂️
Дурь несусветная.

#2

Признайтесь что вы полюбили его именно ща это качество..любовь к спорту..чего ныть то?..есть календарь поставьте крест жирным. на дате...сразу вспомнит)))

Гость
#3

В чём проблема поставить дату в календаре?

Гость
#4

Пришла пилить мужа на чужом форуме! Додумалась бабень выносить свои проблемы на суд людям, нет ни стыда ни совести, вообще ничего нет, как пустое ведро бренчит!

Гость
#5

Бог миловал: ни одного футбольного фаната не было на моём пути жизненном. )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема