Гость
Статьи
Жадный муж

Жадный муж

Просто о наболевшем, так как мне стыдно такое рассказывать родным и друзьям. Два месяца назад я переехала к мужу в Америку, до этого мы жили у себя на родине ещё 6 лет. Девочки, я никогда не знала что у меня такой жадный муж🥺 Я просто заново узнала этого человека, так сказать он для меня открылся с другой стороны. Сейчас я полностью от него завишу, и он ведёт себя как ***. У меня заболел зуб, и пришлось идти его пломбировать, так как боль была невыносимая. И после этого мой любимый со мной не разговаривал две недели, типа обижался на меня за то что я не вылечила кариес дома, хотя у меня никогда не было проблем с зубами и это моя первая пломба в 25 лет. Как мне повезло что у него родители и сестра нормальные и хорошо ко мне относятся, если бы не они, я бы наверное умерла от боли зубной. Мой муж хвастается постоянно тем какой хороший муж у его сестры, что он всё ей разрешает и делает всё для того чтобы она была счастлива, а сам смотрит на меня косо когда я покупаю себе вещи, за свои же деньги. Моя цель поскорее адаптироваться и быть финансово независимой. Хорошо хоть детей нету. Я не знаю что произошло с моим мужем. Он всегда был таким хорошим. #муж #финансы #брак

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика, бесполезная баба живущая за счет мужа, его во всем обвиняет.

#2

Стареет

Гость
#3

Слетела маска, он был таким всегда.

Гость
#4

как там муж все отдает деньги в церковь и спит с вами в грязных носках? вы еще домой не уехали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: