Гость
Статьи
Жена хочет от меня …

Жена хочет от меня больше, чем положено

Я сторонник того, что мужчина - добытчик, а женщина сидит в пещере. Но моя жена начинает просить моей помощи с ребенком. Я у нее спрашиваю "А ты готова тогда финансово хотя бы немного вкладываться в …

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Он с 8-ю нулями с двумя детьми сидел, когда жена в больнице была.
То есть при таких нулях жена сама все по дому делала. Прям извращенец какой-то.

Нафига тогда жена?
Это ее решение было детей рожать. Пусть сидит.

Гость
#252
Гость

Пусть закаляются до родов значит.
Это ее выбор разродиться. Пусть не пищит.

Ну да, если у ее «мужика»(ну таких, конечно, мужиками не назовёшь), одна извилина, то да, решение было только ее.

Гость
#253
Гость

Нафига тогда жена?
Это ее решение было детей рожать. Пусть сидит.

Не нужна, конечно, отсталым в развитии лучше, чтобы и девушки то никогда не было

Гость
#254

Наоборот , много меньше чем положено.
Ребенок проект совместный и заниматься им обязанность обоих родителей .
Поскольку супруга не работает она на себя взяла львиную долю заботы о ребенке, пока вы на работе . Но пришли с работу и все начались ваши отцовские обязанности

Гость
#255
севрита

А вы вообще жену свою любите? или у вас только пунктик семья, жена, ребенок? Мой муж работал на руководящей должности, я сидела дома с ребенком. После работы он мне помогал с ребенком, и даже через день дежурил ночью, чтоб я могла хотя бы выспаться. Няню не хотела я, по своей дурости. Потом он уговорил меня взять помощницу на полдня, и я ему руки целовала, потому что могла и на спорт пойти и погулять и просто поспать. Какие нынче пошли жестокие мужчины. Я в шоке.

Погулять могла и поспать?, вы мне хоть одного мужчину покажите, который просит помощи в своих обязанностях, чтобы он мог поспать подольше,погулять и на рыбалку если что съездить.
Вы б..ть с дубу рухнули что ли???
Не в состоянии выполнять обязанности, в угоду погулять, спортзал, и поспать подольше, пиздуй к маме и папе, рано еще детей заводить.

Гость
#256
Укропчик

Я одного понять не могу. Неужели родной отец не хочет взятб своё дитя на руки, пообщаться с ним? Неужели забота о ребёнке это всегда=каторга? Если такое отношение к детям, тогда зачем вооьще было принимать решение их заводить.

А ты не думала что муж не только работает по 8 часов или по 12 но еще и подрабатывает или ремонт делает или для вас это *** в ложку это не так про работать тяжело особенно на заводе когда приходиш уставший ешь спишь и идёшь делать ремонт в новой квартире а потом на роботу. И по новой а тебе еще и предъевляют .
Будь добра или чиди с ребёнком корми пои и мой либо неражай нахй ибо така жена позор семье просто линива я сидел с ребенко знаю кокогоето не так страшно как вы говарите вы просто охринели в край илите работайте и обиспечивайте и мужа и ребёнка и квартиру и отдых и хотелки итд а потом нойте вас бы на наше место разнылись они совсем не зря из покон веков пошло что мужчина добытчик а женщина семейный очаг так вот будьте добры мы работаем обеспечиваем уделяем ребенку нужное время но и вы работайте с ним а и наче падруга тебе только ягуар в подъезде пить ибо ты ещё не выросла