Гость
Статьи
Я женат на 50-летней …

Я женат на 50-летней маминой подруге...

Мне 28, ей 52, в официальном браке 9 лет. Она - близкая мамина подруга. Мы знаем друг друга с самого детства. Нас моя мать и поженила, ещё в 16 я оставался у неё ночевать, а в 18 стали жить вместе постоянно, как семья :)
Меня мать практически с детства готовила к этому браку, говорила: «Подрастёшь - женишься на ней». И всё было у нас хорошо) У нас даже есть общая дочь, уже пошла в школу) Но сейчас с женой совершенно разный темперамент, будто живу с матерью, а не с женой. С**са почти нет. Стала внешне сдавать (возраст о-го-го всё таки) - появился второй подбородок, лицо раздалось, тело бесформенное... Меня уже пугает будущее - ей уже 52, а что будет дальше? В апреле ей будет 53...
Жена умоляет не уходить, не рушить семью и не бросать ребёнка без отца. Говорит, что никого лучше не найду уже. А ведь самое сложное - до сих пор люблю её(( Может и правда? Может и правда останусь один на всю жизнь, уйди от неё? У меня же не было опыта других отношений, из всех женщин я знал только её с самого рождения. Может стоит остаться и жить дальше, до конца?
Честно говоря, я просто не знаю, как жить одному, без неё... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу

Гость
#2

Маме пожалуйся. Может у неё в запасе помоложе бабец для тебя есть?

Гость
#3

уже было,темы закончились?

Дельта
#4

😂😂😂 двадцатилетний мальчик женится на тетеньке 40 с хвостом?
И мама мальчика обеими руками за ?

Сказки😂
Подруги подругами.
А сыновья- сыновьями.

Не верю.

#5

А любите за что? Почему? Как вы это ощущаете?
Что для вас такое жизнь?
Чего вы сами хотите?
Куда идете?
Вообще, кто вы такой? для самого себя!

Ответите на эти вопросы, САМИ СЕБЕ ЧЕСТНО, многое поймете.
Пишите, если что. Работал с такими случаями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: