Гость
Статьи
Хитростью лишила …

Хитростью лишила свекровь сына

Я давно вместе с мужем, свекровь живет в деревушке где-то в Брестской области, муж к ней относился снисходительно и я никак не могла отвадить его навсегда от неё, ездил он к ней раз в 4 года дня на 3, созванивался раза 2 в месяц. Но меня и это не устраивало, мы скандалили из-за этого и муж сказал, что вот если мать сама накосячит, будет ставить ультиматум и что-то требовать, тогда да, разорвёт с ней связь. Я учла это. В общем, скажу кратко, сестра мужа попросила добавить ей деньги на покупку машины и естественно пошла лесом, я знала, что свекровь будет звонить мужу и реветь, но она позвонила мне, когда мужа не оказалось дома, голос был недобрый у неё и я смекнула, что будет жесть и попросила перезвонить ее через 2 часа, мол я не дома, не могу говорить, и она перезвонила, я включила громкую и мужа усадила рядом, свекровь молодец вывалила на меня столько *** и что сын такой же, что мы твари, которые живут для себя, которым отпуск важнее всего и что мы бездетные, что она сделает все, чтобы сын ее меня бросил, как только она перестала это все орать, муж взял трубку и сказала ей, что матери у него больше нет. Заблокировал ее. Я победила.
Я шла к этому 16 лет. #брак #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец))

Гость
#2

Ну чо, молодец... А могла бы не делать всем нервы 16 лет, не выходила бы за своего белоруса.

Гость
#3
Гость

Ну чо, молодец... А могла бы не делать всем нервы 16 лет, не выходила бы за своего белоруса.

Всем это кому? С мужем только из-за этого и ссорились и то крайне редко, учитывая сколько мы уже вместе. На свекровь вообще пофиг. А белоруса своего люблю

Гость
#4

Шоб тебя Моня отравил за такой тупой троллинг)

Гость
#5
Гость

Шоб тебя Моня отравил за такой тупой троллинг)

Я даже рада, что у вас такая реакция. Ведь в жизни обычно побеждают свекровушки, но со мной это не прокатило. Ночная кукушка всегда перекупает дневную. Особенно, если муж очень любит жену, находится с ней практически 24/7, а мать далеко и не сильно любима.

Гость
#6
Гость

Я даже рада, что у вас такая реакция. Ведь в жизни обычно побеждают свекровушки, но со мной это не прокатило. Ночная кукушка всегда перекупает дневную. Особенно, если муж очень любит жену, находится с ней практически 24/7, а мать далеко и не сильно любима.

У меня бывшая свекровь порчу наводила вместе с бывшей золовкой.Золовка до 30 лет в девяностые не могла замуж выйти.Сперла мою фату и вышла замуж,сейчас в шоколаде,да ещё и своему мужу рога наставляет.А я в разводе и в болезнях,не могу никак десять лет мужика найти,даже для секса.Свекровь бывшая всех бабок обегала .Так что и такие тв@ри бывают.

Гость
#7
Гость

У меня бывшая свекровь порчу наводила вместе с бывшей золовкой.Золовка до 30 лет в девяностые не могла замуж выйти.Сперла мою фату и вышла замуж,сейчас в шоколаде,да ещё и своему мужу рога наставляет.А я в разводе и в болезнях,не могу никак десять лет мужика найти,даже для секса.Свекровь бывшая всех бабок обегала .Так что и такие тв@ри бывают.

Сочувствую вам

Дельта
#8

Автор.
Даже не знаю.
Вам она чужая тетка.
Но ему - все таки мать.

Гость
#9

пиррова победа... прагматичней было иметь свекровь в друзьях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: