Гость
Статьи
Правда ли что сыновья …

Правда ли что сыновья в отношениях с жёнами ведут себя так же?

Правда ли что сын будет с женой или девушкой вести себя так же как его отец с его мамой? Начинаю замечать большую схожесть, и меня это пугает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от того, в кого он пошел и какая девушка попадется.

Гость
#2

Я думаю, что часто это так. Но какие-то момент человек может в себе преодолеть при желании, возможно ему придется ходить к психологу для этого. Многие проблемные мужчины впрочем довольны собой и ничего менять не собираются. Надо понимать, что только мужчина сам может принять решение, женщине не стоит заниматься спасательством и исправлением - только нервы потратит.

Гость
#3

Не стоит этому пугаться. Наоборот, легче будет ориентироваться. Одного слить, другого на веки вечные выбрать...

Гость
#4

Нет, неправда. Отец моего мужа бросил семью, когда сыну было два года, а до этого устраивал дикие скандалы, из-за которых соседи вызывали милицию. Потом сначала несколько раз пытался выкрасть ребенка (моего мужа будущего), а потом творчески пересмотрел приоритеты, забыл о существовании сына и не высылал на него ни копейки. А мой муж исключительно порядочный, ответственный и добрый человек. Мы, конечно, теоретически можем расстаться, но уж точно не так. А хотя вряд ли расстанемся - мы все-таки уже больше 20 лет вместе, через что только вместе не прошли.

Отец моего отца развелся с бабушкой, встретив другую женщину, от чего мой отец перестал с ним разговаривать. Мой отец в конце жизни не очень хорошо жил с мамой, но до конца оставался преданным семье человеком, хотя его многие женщины любили (он занимал высокий пост и к тому же был очень привлекательным, при желании мог бы себе и в 60 найти молодую и красивую).

Гость
#5

Думаю, что да. Все идёт из семьи. Хочешь посмотреть какой будет муж/жена, смотри на взаимоотношения ее/его родителей. Сын с женой ведёт себя как муж со мной.

Гость
#6
Гость

Нет, неправда. Отец моего мужа бросил семью, когда сыну было два года, а до этого устраивал дикие скандалы, из-за которых соседи вызывали милицию. Потом сначала несколько раз пытался выкрасть ребенка (моего мужа будущего), а потом творчески пересмотрел приоритеты, забыл о существовании сына и не высылал на него ни копейки. А мой муж исключительно порядочный, ответственный и добрый человек. Мы, конечно, теоретически можем расстаться, но уж точно не так. А хотя вряд ли расстанемся - мы все-таки уже больше 20 лет вместе, через что только вместе не прошли.

Отец моего отца развелся с бабушкой, встретив другую женщину, от чего мой отец перестал с ним разговаривать. Мой отец в конце жизни не очень хорошо жил с мамой, но до конца оставался преданным семье человеком, хотя его многие женщины любили (он занимал высокий пост и к тому же был очень привлекательным, при желании мог бы себе и в 60 найти молодую и красивую).

А у вас есть дети?

Василий
#7

Нет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: