Гость
Статьи
Семья, апатия, не та …

Семья, апатия, не та жизнь..

Живу не той жизнью. Все думаю вот чуть подожду и все будет как хочется, потом ещё и ещё. А жизнь идёт и вот уже 31, а все ещё не начала жить как хочется. Что это кризис среднего возраста?) Или так замоталась в кругу работ и бытовухи,что забыла о самом главном -жизнь одна и она очень коротка. Всегда очень хотела путешествовать. Сначала потеряла 5 лет на человека которого было не вытащить никуда. Сейчас муж вроде поддерживает мои взгляды, но всегда что то происходит и мы в основном сидим дома. Сейчас по работе ему закрыт выезд за границу, одной не хочется, такой подруги чтобы все бросить и поехать нет. То ли менять работу, боюсь не будет ли упрекать потом.. То ли мужа менять) Так сложилось, что начинали с нуля вдвоём, но у меня карьера сложилась, высокая зп...у него нет...мотался от работы к работе, как итог средняя зп и что самое для меня главное невозможность путешествовать. Устала. Хотела хотя бы летом на наше море съездить семьёй. Но сегодня написал ,что отпуск дали в мае, а за свой счёт говорит у нас не принято. Руки опускаются уже. Хочется просто поговорить с кем то.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше жить одной, чтобы всё было как хочется и жизнь даром не проходила и умирать было не жалко, ибо жизнь была прожите на полную катушку

#2
Гость

лучше жить одной, чтобы всё было как хочется и жизнь даром не проходила и умирать было не жалко, ибо жизнь была прожите на полную катушку

Согласна полностью, прожить надо так, как хочется. Если муж, дети тормозят - не иметь их.

Гость
#3

Езжайте на море одна, либо с детьми. Ничего такого тут нет.

Гость
#4

Бедная маннда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: